Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Олег Спруто
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Katrin Casey 504290
III. Звание, если известно: Полковник
IV. Подробное описание ситуации: Проверка министра в 22:00 в ето же время по уставу увал время я ей ето цитирую она мне дает выговор по 6.1 УМВД норм? прошу наказать
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Тутай1405334661_single_ukraine.thumb.jpg.1351c59096ce1ea4f187761534405366.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, Олег_Спруто сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Олег Спруто
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Katrin Casey 504290
III. Звание, если известно: Полковник
IV. Подробное описание ситуации: Проверка министра в 22:00 в ето же время по уставу увал время я ей ето цитирую она мне дает выговор по 6.1 УМВД норм? прошу наказать
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Тутай1405334661_single_ukraine.thumb.jpg.1351c59096ce1ea4f187761534405366.jpg

Во первых-пока вы в форме, вы обязаны подчиняться старшему составу,о чем гласит УМВД 6.1.

Во вторых-это было до 22:00.

В третьих-когда идут в увал в 22:00, снимают форму. На данный момент вы до сих пор находитесь в форме. 

Спасибо за первую жалобу на меня, но как мне жаль, что она будет отклонена... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Katrin_Casey сказал:

Во первых-пока вы в форме, вы обязаны подчиняться старшему составу,о чем гласит УМВД 6.1.

Во вторых-это было до 22:00.

В третьих-когда идут в увал в 22:00, снимают форму. На данный момент вы до сих пор находитесь в форме. 

Спасибо за первую жалобу на меня, но как мне жаль, что она будет отклонена... 

Я что оказывался выполнять приказ? Просто сказал проверка в 22:00 и увал время тоже у меня свидание почему я должен там торчать у меня поважней дела киньте мою фразу там где я отказался ево выполнять!1405334661_single_ukraine.thumb.jpg.9d0683a8c6be29e252e9fc95a1913f74.jpg

Ссылка на комментарий

Хм. Если в форме то при исполнении и не важно в 22:00 или в 5:00 утра. Раз у тебя свидание - снимай форму и катись гулять на все 4 стороны. В чем проблема снять форму и отдыхать? Суть жалобы какова? Есть УМВД который нужно соблюдать. Нарушил - получил. 
P.S а еще в форме рыбу ловил, был бы замечен с большим удовольствием понизил бы еще)

\\Отказано. Закрыто будет.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 3
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Константин_Александров сказал:

Хм. Если в форме то при исполнении и не важно в 22:00 или в 5:00 утра. Раз у тебя свидание - снимай форму и катись гулять на все 4 стороны. В чем проблема снять форму и отдыхать? Суть жалобы какова? Есть УМВД который нужно соблюдать. Нарушил - получил. 
P.S а еще в форме рыбу ловил, был бы замечен с большим удовольствием понизил бы еще)

\\Отказано. Закрыто будет.

Я рыбу неловил

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Константин_Александров сказал:

Хм. Если в форме то при исполнении и не важно в 22:00 или в 5:00 утра. Раз у тебя свидание - снимай форму и катись гулять на все 4 стороны. В чем проблема снять форму и отдыхать? Суть жалобы какова? Есть УМВД который нужно соблюдать. Нарушил - получил. 
P.S а еще в форме рыбу ловил, был бы замечен с большим удовольствием понизил бы еще)

\\Отказано. Закрыто будет.

И откогда ЖБ на Полковника отказывает Полковник прошу отказ от Генерала1405334661_single_ukraine.thumb.jpg.9d0683a8c6be29e252e9fc95a1913f74.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
15 часов назад, Katrin_Casey сказал:

Во первых-пока вы в форме, вы обязаны подчиняться старшему составу,о чем гласит УМВД 6.1.
Во вторых-это было до 22:00.
В третьих-когда идут в увал в 22:00, снимают форму. На данный момент вы до сих пор находитесь в форме. 
Спасибо за первую жалобу на меня, но как мне жаль, что она будет отклонена... 

От себя добавлю: вынуждена была просмотреть 40 минут видео с проверки от Министра [clck], чтобы убедиться в правомерности действий моего Полковника. А вас поздравляю,будете понижены в звании согласно нарушению Устава МВД 6.4.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без причины+ликвидация) - увольнение.

Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Avril Casey

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...