Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Nicole_Sundstein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  215533
3. Ник Администратора:  Den Basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  


5. Описание ситуации:   1-2 секунды. А чтобы наказать игрока за нонрп тайзер - хватило (простите меня, не 0.127) 0.183 ТЫСЯЧНЫХ СЕКУНДЫ. 0.1 секунды хватило чтобы меня закинуть в кпз. Прыжок нельзя отменить + 0.183 сек между выстрелом и тайзером = кпз. НО КАК ТОЛЬКО У НАС ЛИДЕР, ОЙ, ДА ЛАДНО ВАМ, 1-2 СЕКУНДЫ.

Здесь я даю тайзер через 2 секунды за отказ от РП, причем посадку в ТС можно отменить было на его стадии, а прыжок нельзя. И этого ТОЖЕ хватило на КПЗ.  На 10 часов КПЗ. 
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем Evan_Basinger
Убрал шутку про член
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Можно ссылочку на жалобу вторую? Там что-то еще было, кроме этой 0.2 сек, на сколько я помню
И хватит шуток про члены, а то предами закидаем))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Evan_Basinger сказал:

Можно ссылочку на жалобу вторую? Там что-то еще было, кроме этой 0.2 сек, на сколько я помню
И хватит шуток про члены, а то предами закидаем))

Шо за больное зацепили?))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Evan_Basinger сказал:

Можно ссылочку на жалобу вторую? Там что-то еще было, кроме этой 0.2 сек, на сколько я помню
И хватит шуток про члены, а то предами закидаем))

 

Ссылка на комментарий

Ну так чисто,если кому то интересно мнение,то наказывать за такое полная куйня.Я говорю щас со стороны копа ну серьезно,не реально предотвратить остановку тайзера за доли секунды.Когда чел резко разворачивается и начинает стрелять,а ты уже намерен тайзер дать.Наказывать бред.Я написал эти жалобы чисто потому что Толян и  Данил,как мне показалось,не красиво поступили в тех ситуациях.Но просто если наказываете игроков ну тогда и лидеру надо что дать или рассматривать такие ситуации для всех одинаково.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мы же рассматриваем как пг арест с помощью тайзера человека, который не показывает ган до момента, когда коп подбегает на ренжу тайзера.

Потом этот челик дает в последнюю секунду выстрел и смотритееее, коп сидит больше чем я хихихихихихи.

Самое время чот прописать уже, а то реально неправильно

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Ну так чисто,если кому то интересно мнение,то наказывать за такое полная куйня.Я говорю щас со стороны копа ну серьезно,не реально предотвратить остановку тайзера за доли секунды.Когда чел резко разворачивается и начинает стрелять,а ты уже намерен тайзер дать.Наказывать бред.Я написал эти жалобы чисто потому что Толян и  Данил,как мне показалось,не красиво поступили в тех ситуациях.Но просто если наказываете игроков ну тогда и лидеру надо что дать или рассматривать такие ситуации для всех одинаково.

Я тут что, впервые адекватное мнение нашел

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brainless dog сказал:

Мы же рассматриваем как пг арест с помощью тайзера человека, который не показывает ган до момента, когда коп подбегает на ренжу тайзера.

Потом этот челик дает в последнюю секунду выстрел и смотритееее, коп сидит больше чем я хихихихихихи.

Самое время чот прописать уже, а то реально неправильно

Пг два часа кпз,разве тайзер тоже 2 часа? Мне казалось это как нонрп коп на 10 часов считается

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Пг два часа кпз,разве тайзер тоже 2 часа? Мне казалось это как нонрп коп на 10 часов считается

за пг 1ч кпз, за нонрп тайзер 2ч кпз, а 10ч за ликву при возможности доставить в кпз

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

Там что-то еще было, кроме этой 0.2 сек

0.183, это очень важно. Тогда я типа бежал на пули (но был прыжок + не было выстрела), не смог отменить прыжок и не хватило 0.183 сек чтобы отменить в своей голове запланированный тайзер из-за внезапного боя.

Тогда еще у админа не развился ICQ чтобы понять, что тайзер вооруженному можно давать, а тайзер стреляющему - нельзя. И самая боль, что между вооруженным и стреляющим прошло 0.183 секунды. И наказали. 

И смарите, если я сейчас также косячу или не проходит рп отыгровка, то я напишу в ООС чат откат, чтобы переиграть этот момент(такие тайзеры ну реально бред, или когда биндом кидаешь наручники, а он за микро секунду стреляет, и все, приехали), если это так челу важно, лидак же просто словил 2 тычки, отыграл дигл и слил. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Connor_Peterson сказал:

0.183, это очень важно. Тогда я типа бежал на пули (но был прыжок + не было выстрела), не смог отменить прыжок и не хватило 0.183 сек чтобы отменить в своей голове запланированный тайзер из-за внезапного боя.

Тогда еще у админа не развился ICQ чтобы понять, что тайзер вооруженному можно давать, а тайзер стреляющему - нельзя. И самая боль, что между вооруженным и стреляющим прошло 0.183 секунды. И наказали. 

И смарите, если я сейчас также косячу или не проходит рп отыгровка, то я напишу в ООС чат откат, чтобы переиграть этот момент(такие тайзеры ну реально бред, или когда биндом кидаешь наручники, а он за микро секунду стреляет, и все, приехали), если это так челу важно, лидак же просто словил 2 тычки, отыграл дигл и слил. 

слиш ты, хватит на всэх жб катать, иначе я вызову своих деловых пацанов, и ты укатишь с города 

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Emily_Carleone сказал:

слиш ты, хватит на всэх жб катать, иначе я вызову своих деловых пацанов, и ты укатишь с города 

слишь,еще одно слово и ты со своими пацанами с кпз не выйдешь!!!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Emily_Carleone сказал:

слиш ты, хватит на всэх жб катать, иначе я вызову своих деловых пацанов, и ты укатишь с города 

Чо ты у Юльки цитатку украл? Плахой

EOo4G.png

 

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emily_Carleone сказал:

ОНА РАЗРЕШИЛА, я любовник её

Не понял.
0EfzaGy.png

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Слишком долго обсуждали данную ситуацию. Сошлись на одном - к 05-1 секундам придираться не стоит.
Лидера за это наказывать не имеет смысла.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...