Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Odin Exed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1060038
3. Ник Администратора:Daniel_Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
5. Описание ситуации: Была стрела, ЯкVSлкн, у нас было 5 чел, у як тоже 5, но 1 афк. в правилах указано, что если на терре нет 5 чел, то можно подождать 10 мин, но у них было 5 чел, про афк ничего не сказано, кр4, он запретил начинать стрелу, потому что у них в афк, НО ПРО АФК В ПРАВИЛАХ НЕ БЫЛО НИЧЕГО СКАЗАНО
6. Доказательства (скриншоты/видео): у админа есть ,если надо кину свой фрапс
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Если человек в афк, значит он не в игре, значит он не идет в общий состав, как бы логично. Я это кста вписал в правила уже, если мои слова ваще ничего не значат и все должно быть по правилам. Точнее все должно быть по определенному алгоритму и если шагнуть в лево или в право у некоторых начинается паника. И сразу срабатывает защитный рефлекс и начинаются крики "Блат!1Блат!1" :rolleyes: Я сказал что если этот чел не зайдет в игру, когда пройдет 10 минут от начала стрелы, то они ее проиграют, т.к вы ее забили, он зашел за минуту до этого времени, стрела началась

Изменено пользователем Daniel Douthett
Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Daniel Douthett сказал:

Если человек в афк, значит он не в игре, значит он не идет в общий состав, как бы логично. Я это кста вписал в правила уже, если мои слова ваще ничего не значат и все должно быть по правилам. Точнее все должно быть по определенному алгоритму и если шагнуть в лево или в право у некоторых начинается паника. И сразу срабатывает защитный рефлекс и начинаются крики "Блат!1Блат!1" :rolleyes: Я сказал что если этот чел не зайдет в игру, когда пройдет 10 минут от начала стрелы, то они ее проиграют, т.к вы ее забили, он зашел за минуту до этого времени, стрела началась

они приехали раньше нас, соответственно они были готовы, не наши проблемы что он афк, он приехал и не был в афк. потом ушёл когда приехали мы

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

афк дело такое, сейчас ты мафиозный авторитет, а через минуту уже получаешь оплеуху и делаешь уроки на завтра.
в любом случае даже логически действия администратора верны, ваше пожелание услышано и соответствующая поправка внесена в правила,. закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...