Перейти к публикации

Жалоба №180


Justin Stone

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alfred_Stone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 888478
3) Ник нарушителя:  Christopher_Exeright
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2947266
5) Описание ситуации: еду из больницы на такси, в рупор орет мент, водитель останавливается, спрашивает что такое, он отыгрывает мп5 и сливает, для начала представился хотя бы (погоня за красным ником)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Justin Stone

572268c96149.jpg

Ссылка на комментарий

Неизвестно кто был за рулем. Но в целом ето НОНРП слив.

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

во первых это не погоня, во вторых я тебе сам дал розыск но потом ты врезалась в заправку и сдохла я поехал за тобой в больку и уже видел тебя как ты села в такси так что погони не было розыск был дан мною

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Christopher Lewiss сказал:

во первых это не погоня, во вторых я тебе сам дал розыск но потом ты врезалась в заправку и сдохла я поехал за тобой в больку и уже видел тебя как ты села в такси так что погони не было розыск был дан мною

Во первых, «врезалась, сдохла», говорит о том, что ты рассказываешь не про этот случай, во вторых я перед этим был на капте, потом успел снять обстрел, перезайти, слиться от обстрела, выйти из грува, и только после этого ты меня слил, по описанию понятно, что прошло больше 30 минут и погоню продолжать ты уже не можешь, + учитывая случай сегодня, как ты в мафии решил пострелять (нужно было слиться тебе и ты бы получил варн), можно сделать вывод, что ты особо с рп не ознакомлен

572268c96149.jpg

Ссылка на комментарий

Пересмотрел логи и не нашел в ближайшие 30 минут как вы делали запрос или же выдавали розыск этому игроку.

[2019/6/1 20:53:37] Christopher_Exeright [86] [2947266] Сказал: Полиция штата,открываю огонь на поражение!, сделав действие: доставая автомат "MP-5" из-за спины
[2019/6/1 20:53:40] Christopher_Exeright [86] [2947266] Ликвидировал преступника Alfred_Stone [888478] - MP5

Получит варн.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...