Перейти к публикации

Жалоба №171


peace exdie

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Peace_Exezar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2497188
3) Ник нарушителя: Lestath_Law 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2927723
5) Описание ситуации: 1.НонРП тайзер в самом начале видео, 2. 44 секунда НонРП стрельба(сливает мой мотик чтобы я не уехал)+ инта в бою. Тайм в самом конце.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Peace Exezar
  • Like 1
  • Thanks 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Porosenkin сказал:

Nonrp поведение от автора, слил мафиньку

1 июня 2019 21:7:57 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Peace_Exezar [2497188] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
  • Like 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Нарушений нет

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lestath Law сказал:

В чужом глазу сориночку увидел, в своих дрова не заметил, писклячок.

Chо во время проверки по кпк тайзер кидаешь,поchему боишься то chто "гетто петушок" тебя сольёт,у тебя же 200 хп

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lestath Law сказал:

Прекрасно видишь, что я к тебе обращаюсь. Нет же, нужно же поубегать, типо мы не видим, что происходит в чате.  Вот и кинул тайзер, чтобы не дёргался.

 

И что я тут должен увидеть был в чате? Rento Exezar заходит в магазин, а выхожу я Peace Exezar а вот от тебя инта в бою еще.

  • Like 1

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 21:47, Lestath Law сказал:

Прекрасно видишь, что я к тебе обращаюсь. Нет же, нужно же поубегать, типо мы не видим, что происходит в чате.  Вот и кинул тайзер, чтобы не дёргался.

Надеюсь, что ты рофлишь, ведь ты там в прыжке-кувырке с кем-то неизвестным поздоровался, но никак не с Peace Exezar.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 23:46, Porosenkin сказал:

Это нонрп стрельба, а не нонрп поведение.

NonRP поведение обобщает всё это: nonRP стрельбу, nonRP езду и т.д., не пиши бред.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

От полицейского на видео nonRP оружие и интерьер в бою, еще и не раз.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

Похожие никнеймы были, не заметил. Понесу наказание.

Ну, если только фамилия похожа, имена же абсолютно различаются.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 21:47, Lestath Law сказал:

Прекрасно видишь, что я к тебе обращаюсь. Нет же, нужно же поубегать, типо мы не видим, что происходит в чате.  Вот и кинул тайзер, чтобы не дёргался.

 

Для тупых как ты было введено,что коп обязан уделить время чтоб человек понял что к нему обращаются и что происходит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Для тупых как ты было введено,что коп обязан уделить время чтоб человек понял что к нему обращаются и что происходит.

Как он должен уделить время для общения, если тот убегает и стреляет издали?

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Lestath Law сказал:

Будем честными, такие засранцы со звёздами как ты, в 99% случаев просто открывают огонь, порой даже не отыгрывая оружие.  По-этому, вы, молокососы, не заслуживаете такого обращения. 

Правило есть правилом,а такие выходки с тайзером и прочим абузом мелких правил ,караются далее жоще. Ты же доиграешься. Если тебя кто-то обижает в жизни,то не надо тут из себя героя делать)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lewis Remington сказал:

Как он должен уделить время для общения, если тот убегает и стреляет издали?

Ты видео глянь от мента самого,я про  ту ситуацию. Ты глянь ка.

Ссылка на комментарий

Автор жалобы был наказан за nonRP стрельбу, но не был наказан за слив машины, а это нонРП поведение. По этому добавлю 30 минут КПЗ.

Полицейский будет наказан за nonRP тайзер, нонРП поведение(слив мото), Интерьер в бою.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...