Перейти к публикации

Жалоба №34


Рекомендованные сообщения

Упал пишешь "урон",знаchит по нему стрелял,сам же вне террки стреляешь и падаешь как бомж,потом жб пишешь
 

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий

Доков мало,поchему фрапс только как тв его слил,если б не стрелял по нему,вклюchил б сразу когда он наchал стрелять

Изменено пользователем _AlfrenzoWilfaded_

3c84ec6c9f61.gif

Ссылка на комментарий
45 минут назад, _AlfrenzoWilfaded_ сказал:

Упал пишешь "урон",знаchит по нему стрелял,сам же вне террки стреляешь и падаешь как бомж,потом жб пишешь
 

подзавали ебла подними бабла, почему если он пишет урон, то у тебя это ассоциируется с тем что он начал стрелять первый? может у тебя на своем примере ассоциации проявляются, это в твоем стиле сливать вне терры, а потом увидев жб плакать что бы удалил)

  • Haha 1
 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Noah_Murderous сказал:

подзавали ебла подними бабла, почему если он пишет урон, то у тебя это ассоциируется с тем что он начал стрелять первый? может у тебя на своем примере ассоциации проявляются, это в твоем стиле сливать вне терры, а потом увидев жб плакать что бы удалил)

Не пизди тут,бомж упавший 5 1 на рифле и 5 0 на кемпе

Еще килл чатом с авс выебывался)))

Изменено пользователем AlfieWilfaded
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlfieWilfaded сказал:

Не пизди тут,бомж упавший 5 1 на рифле и 5 0 на кемпе

Еще килл чатом с авс выебывался)))

Ты это серьезно?:lol: 

Сюда поди заглянешь? Память освежишь, а то мне аж смотреть больно на твой пиздешь:(

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Noah_Murderous сказал:

Ты это серьезно?:lol: 

Сюда поди заглянешь? Память освежишь, а то мне аж смотреть больно на твой пиздешь:(

Хах,накидал скринов когда разминались и я стоял

А так 5 0 на кемпе отсосал,слабенький госник

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Noah_Murderous сказал:

Ты это серьезно?:lol: 

Сюда поди заглянешь? Память освежишь, а то мне аж смотреть больно на твой пиздешь:(

Упал и говоришь то что я пизжу,ты мне не падал,ахах,бомж

Ты же даже стоелять не умеешь,онли перекат

Изменено пользователем AlfieWilfaded
Ссылка на комментарий
Только что, AlfieWilfaded сказал:

Хах,накидал скринов когда разминались и я стоял

А так 5 0 на кемпе отсосал,слабенький госник

так обидно что я слабенький госник, не называй так пж(, и еще заметь агромаленькаядевочкашкольница что в госке я ни разу не был, так что поплачься в другом месте на счет этой темы

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlfieWilfaded сказал:

Упал и говоришь то что я пизжу,ты мне не падал,ахах,бомж

ты б че нить новенькое придумал, а то опять заплачешь коменты все, самому не стремно? сидеть в своем бомжЛКН и что то пиздеть, ты сидишь на дне-сиди дальше)

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noah_Murderous сказал:

так обидно что я слабенький госник, не называй так пж(, и еще заметь агромаленькаядевочкашкольница что в госке я ни разу не был, так что поплачься в другом месте на счет этой темы

Мафия полу госка,тебя даже в гетто фуллером не берут,бомж

Ссылка на комментарий
Только что, Noah_Murderous сказал:

ты б че нить новенькое придумал, а то опять заплачешь коменты все, самому не стремно? сидеть в своем бомжЛКН и что то пиздеть, ты сидишь на дне-сиди дальше)

Я хоть не нулевый зпкачер,как ты

Ссылка на комментарий
Только что, AlfieWilfaded сказал:

Мафия полу госка,тебя даже в гетто фуллером не берут,бомж

ты про мафию-полу-госку сам придумал или дятел подсказал? в гетто я даже не разу и не ходил как в мафии пошел так и хожу по мафиям, а тебе посоветую подзавалить личико, твоем недомнение никому никуда не уперается, с тобой дисскусия на столько противная, с тобой разговаривать как с помойкой.

 
 
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noah_Murderous сказал:

ты про мафию-полу-госку сам придумал или дятел подсказал? в гетто я даже не разу и не ходил как в мафии пошел так и хожу по мафиям, а тебе посоветую подзавалить личико, твоем недомнение никому никуда не уперается, с тобой дисскусия на столько противная, с тобой разговаривать как с помойкой

Бомж че выебываешься,го щас в мир?еще раз унижу тебя

 

Ссылка на комментарий
Только что, AlfieWilfaded сказал:

Щас 50 норм,дак идешь или зассала?нулевая

блять ты серьезно настолько маленький что бы так глубоко воспринимать игру всерьез что бы прям идти на мир и решать все? ты думаешь измениться то что ты НедоЛКНовец у которого недоразвитый мозг и еще плюс ко всему этому психическая неуравновешенность, ты что кому доказать то собрался. если только самому себе то что ты такой типа крутой, а для окружающих ты как был агрохуесосом так им и останешься и никакой мир тебя не изменит, ибо ты уже далеко зашел, у тебя уже проблемы решаются в мире, дак у тебя словарный запас как у воробушка, у тебя одно слово БОМЖ и все, больше ты не на что не способен.

 
 
 
Ссылка на комментарий
38 минут назад, AlfieWilfaded сказал:

бомж

 

24 минуты назад, AlfieWilfaded сказал:

бомж

 

21 минуту назад, AlfieWilfaded сказал:

бомж

 

16 минут назад, AlfieWilfaded сказал:

Бомж

Заметь у тебя в каждом комменте слово БОМЖ,ты хоть значешь значение слова то?

 
 
 
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Noah_Murderous сказал:

 

 

 

Заметь у тебя в каждом комменте слово БОМЖ,ты хоть значешь значение слова то?

.

Изменено пользователем AlfieWilfaded
Ссылка на комментарий
Только что, AlfieWilfaded сказал:

Я спросил тебя пойдешь на дм,ты хуйню пишешь

пишу хуйню? по моему вовсе не хуйня, а все по делу, какой смысл мне идти с тобой на дм? Оно мне нужно что то тебе доказывать? если ты думаешь что ты такой невъебенный тащер, то ты очень очень очень глубоко ошибаешься, это вовсе не так, твоя стрельба это сплошные сбивы, и думаешь это круто стрелять по Нрп и потом хвастаться этим? Иди уже поплачься какой ты охуенный мальчик.Хочешь что то со мной обсудить напиши в Вк там и поговорим, здесь смысла не вижу.

 
 
 
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Noah_Murderous сказал:

блять ты серьезно настолько маленький что бы так глубоко воспринимать игру всерьез что бы прям идти на мир и решать все? ты думаешь измениться то что ты НедоЛКНовец у которого недоразвитый мозг и еще плюс ко всему этому психическая неуравновешенность, ты что кому доказать то собрался. если только самому себе то что ты такой типа крутой, а для окружающих ты как был агрохуесосом так им и останешься и никакой мир тебя не изменит, ибо ты уже далеко зашел, у тебя уже проблемы решаются в мире, дак у тебя словарный запас как у воробушка, у тебя одно слово БОМЖ и все, больше ты не на что не способен.

Ты помойка,пошли на дм ты упал и пишешь то что я пизжу,я тебе не падал

Кидаешь скрины когда слил меня стоячего

Нолик,таким килл чатом выебываешься ахаха1559430414.jpg.a19a050e57baa1e0775144856a077125.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlfieWilfaded сказал:

Ты помойка,пошли на дм ты упал и пишешь то что я пизжу,я тебе не падал

Кидаешь скрины когда слил меня стоячего

Нолик,таким килл чатом выебываешься ахаха1559430414.jpg.a19a050e57baa1e0775144856a077125.jpg

выебываюсь? а где ты увидел то что я им выебываюсь? м? 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...