Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Matt Halter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2787570
3) Ник нарушителя: Александр Северный
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2184904
5) Описание ситуации: Была погоня за воякой и не знаю что пришло на ум тому вояке он убил меня (сфпд на АВС) при этом не было не одной отыгровки , РП-ПРОГОНА он просто убил меня и все .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/EOY1Y

Ссылка на комментарий

Тут недостаточно доказательств во первых где видно меня?
Может быть тебя вовсе и не убили...
Во вторых ты был в маске на авианосце, что и даёт право на убийство гражданского лица на территории авианосца...

Ссылка на комментарий
В 02.06.2019 в 10:56, Александр Северный сказал:

Тут недостаточно доказательств во первых где видно меня?
Может быть тебя вовсе и не убили...
Во вторых ты был в маске на авианосце, что и даёт право на убийство гражданского лица на территории авианосца...

Да что ты  . Если админы захотят  они по логам посмотрят и ты сожрешь вареник. Посмотри на него как угонять  он первый как на форуме сразу заднюю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Арсен Ростовский сказал:

маску в киллчате осел?

PSSSS чувачок маска в логах и в килл чате не отсвечивается, а про убийство я и не отказываюсь от этого)
Просто по твоему скрину всей ситуации не понять...
Оскорбления свои пустые при себе держи...

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Арсен Ростовский сказал:

Да что ты  . Если админы захотят  они по логам посмотрят и ты сожрешь вареник. Посмотри на него как угонять  он первый как на форуме сразу заднюю 

Что ты несешь?

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр Северный сказал:

PSSSS чувачок маска в логах и в килл чате не отсвечивается, а про убийство я и не отказываюсь от этого)
Просто по твоему скрину всей ситуации не понять...
Оскорбления свои пустые при себе держи...

Мне сказали кинуть жб я кинул

 

Ссылка на комментарий

Военным разрешено:
1. Ликвидировать сотрудников различных организаций, если после предупреждения он не направился к выходу.
(
!) Исключение: полицейская погоня, дается 2 минуты.

[2019/6/1 14:30:50] Matt_Halter [825] [2787570] Сообщение в громкоговоритель: Водитель впереди идущего транспортного средства, прижмитесь к обочине!
[2019/6/1 14:30:51] Matt_Halter [825] [2787570] Сообщение в громкоговоритель: Это полици SFPD, именем закона требую остановиться или открою огонь!
[2019/6/1 14:30:53] Matt_Halter [825] [2787570] Сообщение в громкоговоритель: Повторяю прижмитесь к обочине и заглушите двигатель!
[2019/6/1 14:31:3] Александр_Северный [31] [2184904] Убил нападавшего игрока Matt_Halter [2787570] - Винтовка
[2019/6/1 14:31:27] Matt_Halter [825] [2787570] Жалоба на игрока Александр_Северный [2184904]: слили пд при погоне без прогона

Достаточно тут доказательств. А радар при перемещении в больку такое может выдавать.

А также полицейский был без маски.

Накажу.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...