Перейти к публикации

Жалоба №38


Taymor Travon

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Taymor Travon сказал:

Temy_Maj

2078126

Tony_Average

2631625
нонрп-мафиозий  , провоцировал бил машину ,потом убил.

удары по машине  /  убил

Клоун всеровно логи чекнут, что ты с отыгровкой на меня выбежал, и я самооборонялся, животное никто тебя не провоцировал, ты меня 2 минуты назад до этого задмил, тупорылый школьник, который вк очкует дать своё 

Изменено пользователем Tony_Average
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Taymor Travon сказал:

Temy_Maj

2078126

Tony_Average

2631625
нонрп-мафиозий  , провоцировал бил машину ,потом убил.

удары по машине  /  убил

Если по твоей тс бьют - это не повод для убийства , а ты отыграл ган и у него осталось 17 хп , да и че за вырезки убогие по 1 сек

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony_Average сказал:

Прошу админов наказать его за ввод в заблуждения, и опять дать 10 дней кпз за многократные нарушения 

Да это конченный школьник , который ничего не понимает , ему дали 10 дней , а он по прежнему Дмит , но ничего , скоро снова отлетит

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tony_Average сказал:

Клоун всеровно логи чекнут, что ты с отыгровкой на меня выбежал, и я самооборонялся, животное никто тебя не провоцировал, ты меня 2 минуты назад до этого задмил, тупорылый школьник, который вк очкует дать своё 

бомбящая сучка))) мы оба знаем что ты бил по машине))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rick_Gr сказал:

Если по твоей тс бьют - это не повод для убийства , а ты отыграл ган и у него осталось 17 хп , да и че за вырезки убогие по 1 сек

ващет это считается за нападение))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taymor Travon сказал:

ващет это считается за нападение))

Если по твоей тс бьют ты должен выйти и газовым балончиком отогнать нападающего , а по твоему видосу видно ,как он ударил один раз и то скорее всего случайно , а ты сразу отыграл ган 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tony_Average сказал:

Ты ёбанный ноль, который только в спину может сливать, а в лицо падаешь

ну нули по 17хп не оставляют... дело случая) как дуэль...читал пушкина ? просветись)

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
1 час назад, Taymor Travon сказал:

ващет это считается за нападение))

Даже взять такую ситуацию в жизни  , если по твоей машине один раз ударят,то ты сразу выйдешь и начнешь стрелять а пистолета ? Нет , ибо тебя посадят :(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rick_Gr сказал:

Если по твоей тс бьют ты должен выйти и газовым балончиком отогнать нападающего , а по твоему видосу видно ,как он ударил один раз и то скорее всего случайно , а ты сразу отыграл ган 

случайно ну ну....давай да не буш ща ему сосать тут ок?))

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
Только что, Rick_Gr сказал:

Даже взять такую ситуацию в жизни  , если по твоей машине один раз ударят,то ты сразу выйдешь и начнешь стрелять а пистолета ? Нет , ибо тебя посадят :(

на этом серве это нападение

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taymor Travon сказал:

там будет такой же срачь ни о чем , нахер ты мне в вк нужен?

Почему ты так очкуешь кинуть своё вк ? И про ситуацию с нападением , если по твоей тс стреляют , когда ты в ней сидишь, то да , ты можешь самообороняться , а один удар по тс это никак не нападение. Даже если бы он тебя два раза ударил , то это не считалось бы за нанесение урона

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rick_Gr сказал:

Почему ты так очкуешь кинуть своё вк ? И про ситуацию с нападением , если по твоей тс стреляют , когда ты в ней сидишь, то да , ты можешь самообороняться , а один удар по тс это никак не нападение. Даже если бы он тебя два раза ударил , то это не считалось бы за нанесение урона

я не очкую прост благодаря тебе мне будут всякие ноунеймы как и ты писать а мне это зачем засорять лс

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tony_Average сказал:

Пошли в дд пообщаемся хуеплет или ты своим писклявым голосом слова не вякнешь там

мммммм ты меня почти заинтересовал, старайся лучше))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlfieWilfaded сказал:

Щас б нулевый бомж с пизженой фамой у аверадо что то пиздел

Ты хуесос, когда ник ставишь не рп или ещё какой-то, админы меняют на Average, ёбанный мусор 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlfieWilfaded сказал:

Щас б нулевый бомж с пизженой фамой у аверадо что то пиздел

Спизженная Фама ? Ты если не знаешь , то рот своей не открывай,ок ? Я поставил ник Niko White , не зная ,что такая Фама даже есть(ибо играл всего месяц или два),потом админ прилетел и сказал , что я фейк Фама , и поставил ник Niko Average

Изменено пользователем Rick_Gr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...