Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник::Snake_Vincente 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )664129
3. Ник Администратора: Эван_Басингер
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):в жалобе

5. Описание ситуации:Здарова,сер,ты орешь? Человек скринит погоню и лагает -_- Я могу тебе еще подобные ситуации кинуть где так делают,поиграй бля за копа хотя бы пару дней и посмотрим как у тебя жопа будет гореть от таких,ему это дало преимущество-а значит над бы было наказать,если еще надо видосы как так делают,то кину
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий

Он сделал 2 скрина и лаганул 2 раза, ничего серьезного в данной ситуации не увидел. Просто фиксирует ситуацию скринами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Ага,а тут тоже делал скрины просто так 

 

Какая разница, что там, я не вижу злоупотребление багами или лагами в жалобе, которую отказал и точка:ph34r:

Ссылка на комментарий
Только что, Evan_Basinger сказал:

Какая разница, что там, я не вижу злоупотребление багами или лагами в жалобе, которую отказал и точка:ph34r:

То что это дает преимущество-достаточно  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

Какая разница, что там, я не вижу злоупотребление багами или лагами в жалобе, которую отказал и точка:ph34r:

Да и ты так поскринь,у тебя что ли так же будет? или любой геттовец пусть так поделает.А то что он сам умер,тебя не смущает? прикол в том что он не под колеса попал,а чудесным образом умер :ph34r:

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
5 часов назад, nobodylovesnоone сказал:

Да и ты так поскринь,у тебя что ли так же будет? или любой геттовец пусть так поделает.А то что он сам умер,тебя не смущает? прикол в том что он не под колеса попал,а чудесным образом умер :ph34r:

Но умер то я не специально,я сам такого не ожидал,да к тому же после того как я вышел с больницы-я поехал к тому месту,но было далековато и я отправил вызов полиции-ты принял,правда потом я скрылся в маске,так как ты расстрелял моё такси,хотел снова сделать вызов,но уже нельзя,увидел тебя у больницы-хотел подождать,но ты либо лагал,либо афк был,я и поехал,я сам помогаю поймать себя.я сам не ожидал что удар будет таким сильным,я же тач-пад использую и смотрю назад аще всего при погонях и не видел что врежусь,просто если я удерживаю колёсико у меня что-то с мышкой-она то вперёд смотрит-то назад,я бы скинул видео,но и так в кпз

Изменено пользователем Вася Бочкин
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Evan_Basinger сказал:

Можно даже на случайный пинг слить, вот и отказана жб

Ок, давай тогда я буду со сх гонять, а в нужные моменты жать на ф8, гта фризится на пару сек, окажусь позади копов + преимущество по скорости, типа хах, пацаны, лагает, погоню скринил

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, TOLEEEK из Sundstein сказал:

И подробное описание как делать данный баг 

 

Бро, БГ ван лав

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Вообще не смог воспроизвести такой баг, наверн у меня пк очень крутой(ха, нет). По итогу, никакого багаюза, за скрины наказывать игроков точно не будем. Опять таки, не могу понять, почему жалоба до сих пор открыта. Закрыто:ph34r:

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...