Перейти к публикации

Предложение №4075


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Kate Descore
  • Ваш сервер: Абсолют РП 2 Титаниум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать систему которая не скидывала наручники преступнику при выбросе его с пассажирского сидения посторонего человека как видно на видео ( посмотрите https://vk.com/video379071798_456239169 )
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Как по мне то что человек после такого оказывается без наручников это уже не является РП ситуацией, так как наручники - не песочный замок, и обычным падением об замлю не смогут сломаться. И к тому же, после того как нарушитель потерял наручники, его нельзя остановить тазером, как я помню.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр Стальский сказал:

Хм, предложение вроде и нормальное, но такое не сделают т.к. ситуация крайне редкая

Хмм, ну если вы не работаете в ПД, то для вас ситуация вообще редкая. Это очень бесит когда этим багом ПДшникам рушат отчёты, и не только.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kate Hattori сказал:

Хмм, ну если вы не работаете в ПД, то для вас ситуация вообще редкая. Это очень бесит когда этим багом ПДшникам рушат отчёты, и не только.

Работаю и никогда не случалось, хотя думаю опыта больше даже чем у тебя__

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
11 час назад, Kate Hattori сказал:
  • Ваш ник: Kate Descore
  • Ваш сервер: Абсолют РП 2 Титаниум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать систему которая не скидывала наручники преступнику при выбросе его с пассажирского сидения посторонего человека как видно на видео ( посмотрите https://vk.com/video379071798_456239169 )
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Как по мне то что человек после такого оказывается без наручников это уже не является РП ситуацией, так как наручники - не песочный замок, и обычным падением об замлю не смогут сломаться. И к тому же, после того как нарушитель потерял наручники, его нельзя остановить тазером, как я помню.

А то что у вас Нонрп ган в конце видео, это Вас не смущает?

                            

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dunn сказал:

А то что у вас Нонрп ган в конце видео, это Вас не смущает?

А то что баг произошел который является нрп ничего? И здесь тема не о жалобах, а о предложениях.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...