Перейти к публикации

Жалоба №72


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Zhanluidzhi Corrado
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2613441 
3) Ник нарушителя: Dexter_Taretto
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2689381
5) Описание ситуации: НонрпПолицай, кпк и РП поведение конечно же никому не нужно, если ты идёшь в ПД
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Звёзды после смерти1 Звёзды после смерти 2 Звёзды после смерти 3  ДМ

Изменено пользователем Zhanluidzhi Corrado
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это вам РП не нужно походу совсем, раз так себя ведёте. Что так плохо когда оказываешься на бутылке да? А дм просто так норма по вашему а? Жди еще в гости приеду к вам . И да кстати дм нет там 30 мин на ликвидацию дается 1 звезда 5 мин

Изменено пользователем Dexter_Challenger
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dexter_Challenger сказал:

Это вам РП не нужно походу совсем, раз так себя ведёте. Что так плохо когда оказываешься на бутылке да? А дм просто так норма по вашему а? Жди еще в гости приеду к вам . И да кстати дм нет там 30 мин на ликвидацию дается 1 звезда 5 мин

правила чекай, от тебя овоща РК, которое запрещено, КПК не юзаешь, звёзды псоле того как тебя ноля сольют кидаешь+ погоню начала на авике, кидай пруфы своих погонь где ты 30 мин можешь гоняться

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

правила чекай, от тебя овоща РК, которое запрещено, КПК не юзаешь, звёзды псоле того как тебя ноля сольют кидаешь+ погоню начала на авике, кидай пруфы своих погонь где ты 30 мин можешь гоняться

 

Я тебе в рот могу накидать хочешь? Так что потеряйся убогое животное и дальше буду РКшить и звезды кидать вам пока сами не успокоетесь 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Dexter_Challenger сказал:

Я тебе в рот могу накидать хочешь? Так что потеряйся убогое животное и дальше буду РКшить и звезды кидать вам пока сами не успокоетесь 

в рот тебе походу в детстве накидали, от того ты такой злобный и пошёл в онлайн игре в самую зднеприводную фраку ради мизерной власти, чтьо бы хоть как то выместить травмы попущеного сученка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

в рот тебе походу в детстве накидали, от того ты такой злобный и пошёл в онлайн игре в самую зднеприводную фраку ради мизерной власти, чтьо бы хоть как то выместить травмы попущеного сученка

Вуахахахахахха всё что ты и можешь только придумать маленький дрочер на большее ума то и не хватает у тебя, всё сына ты слитый так что мышь потыканая сиди тихо в углу и стирай носки басоте

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Dexter_Challenger сказал:

Вуахахахахахха всё что ты и можешь только придумать маленький дрочер на большее ума то и не хватает у тебя, всё сына ты слитый так что мышь потыканая сиди тихо в углу и стирай носки басоте

я смотрю ты на многое способен?, так вот скажу тебе что ты никто, и посиживай в пд тихо если не знаешь правил, а тем более рот не раскрывай 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rina_Devina сказал:

я смотрю ты на многое способен?, так вот скажу тебе что ты никто, и посиживай в пд тихо если не знаешь правил, а тем более рот не раскрывай 

вуахахахахах смешная шутка что мальчик обиделся на помощь позвал девочку? Значит ты утверждаешь что я никто да? Так вот хочу тебе сказать девчушка ты ошибаешься, так что отрви свои культяпки от клавы и не вступай в диалог когда два человека общаются поняла ?

Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 04:37, Dexter_Challenger сказал:

Это вам РП не нужно походу совсем, раз так себя ведёте. Что так плохо когда оказываешься на бутылке да? А дм просто так норма по вашему а? Жди еще в гости приеду к вам . И да кстати дм нет там 30 мин на ликвидацию дается 1 звезда 5 мин

На бутылке сидеть???)))))  Ору, ты тупой? Сидишь на бутылке ты, когда тебя сливают нулевого, а ты только в крысу и можешь ликвидировать + броня. Ты отсталый. Это ведь РП сервер, верно!?  Так почему после смерти даешь звезды? В реальной жизни, это не возможно - т.к тебя убили, а не ранили. 

  • Like 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...