Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Rias Jek

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rias Jek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2656695
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 июня 2019 10:40:58 Админ Stefano_Zanetti [788799] отправил Rias_Jek [2656695] в читмир
  5. Описание ситуации: ЧМ просто так
  6. Доказательства (скриншоты/видео): думаю по логике видно...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Rias Jek сказал:
  1. Ваш ник: Rias Jek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2656695
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 июня 2019 10:40:58 Админ Stefano_Zanetti [788799] отправил Rias_Jek [2656695] в читмир
  5. Описание ситуации: ЧМ просто так
  6. Доказательства (скриншоты/видео): думаю по логике видно...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Просто так не кинут, сделал что то.. 

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rias Jek сказал:

Ответьте, пожалуйста

30 мая 2019 9:30:22 Античит отправил игрока Rias_Jek [2656695] в читмир (телепортация)
20 мая 2019 17:56:22 Античит отправил игрока Rias_Jek [2656695] в читмир (спам машинами)

Каким образом получили читмир по этим причинам? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:
30 мая 2019 9:30:22 Античит отправил игрока Rias_Jek [2656695] в читмир (телепортация)
20 мая 2019 17:56:22 Античит отправил игрока Rias_Jek [2656695] в читмир (спам машинами)

Каким образом получили читмир по этим причинам? 

Хммм, я думаю, вы знаете, что такое ошибка, верно? Так вот, есть вероятность, что это ошибка, и вероятность очень большая, т.ч. это не все ваши док.ва, которые вы можете предъявить... Жду ответа...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rias Jek сказал:

Хммм, я думаю, вы знаете, что такое ошибка, верно? Так вот, есть вероятность, что это ошибка, и вероятность очень большая, т.ч. это не все ваши док.ва, которые вы можете предъявить... Жду ответа...

Я понимаю, что там возможно ошибка. При каких условиях вы попали в прошлый раз в чм? Прикрепила выше два лога. 
Для понимания всей ситуации нужен ваш комментарий на эту тему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Я понимаю, что там возможно ошибка. При каких условиях вы попали в прошлый раз в чм? Прикрепила выше два лога. 
Для понимания всей ситуации нужен ваш комментарий на эту тему.

Окей...

Значит еду, еду, и тут лагает... Перезахожу в игру... понимаю, что я не в том месте, где я ехал... моей машины нет... немного офигиваю... спустя несколько секунд, вижу что я в ЧМ... а про спам машин вообще не знаю что произошло, я ничего не спамил из машин, у меня, даже читов нет, ну как то все так и произошло...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rias Jek сказал:

Окей...

Значит еду, еду, и тут лагает... Перезахожу в игру... понимаю, что я не в том месте, где я ехал... моей машины нет... немного офигиваю... спустя несколько секунд, вижу что я в ЧМ... а про спам машин вообще не знаю что произошло, я ничего не спамил из машин, у меня, даже читов нет, ну как то все так и произошло...

При каких обстоятельствах отправило за спавн машин?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

При каких обстоятельствах отправило за спавн машин?

Я говорю. Я ничего не делал, реально, бегал для себя, ничего не спамил...

Бегу значит до аренды, тут опять зависывает, после чего перезахожу.

После перезахода начало очень сильно лагать, но я добежал до аренды, взял аренду, после чего я оказался в ЧМ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...