Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Patrick Star

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Юрий Долгорукий
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1623097
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации:Ну тут всё ясно: человек нарушает данное правило неоднократно Тык . Накажешь его?
  6. Почему из-за военкомата я должен страдать(получаю розыск при прогоне людей не прошедших опрос)? Из-за мудил, которые так и хотят стянуть с тебя 5.000$. Или как этот Кеша, играет ради одного - "посадить на бутылку". Из-за них отсиживать 30 минут и портить настроение..Такое себе занятие. Запрети погоню за краными никами, пожалуйста^_^
  7. Доказательства (скриншоты/видео):Выше
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Крш
Изменено пользователем Юрий Долгорукий
Ссылка на комментарий

Оформляйте жалобу на игрока, потому что так выкидывать запрещено, а касаемо погони за красными никами: копы должны ловить нарушителей, а не высасывать нарушения из пальца, как это было раньше и как из-за этого все горели, единственное что можно сделать, так попросить разработчиков в зоне военкомата сделать также, как и на АВС, чтоб звезды не выдавали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иннокентий Волошин сказал:

Однократно,

зачем мне твои 5к, если при 6зв сразу кпз

Я говорю про других.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я всё понимаю конечно, но всё что я вижу конкретно тут - это единственное видео где полицейский это делает.
Со слов я не могу наказывать игроков.
Как будут конкретные док-ва где игрок многократно нарушает - пишите подобные жалобы.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...