Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Арип Маликов

Ваш номер аккаунта: 1488490

Дата наказания: 5.06.2019

NickName администратора: Andress Miller

Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):

5 июня 2019 4:2:28 Админ Andress_Miller [1229481] посадил Kate_Descore [780551] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №157

Комментарий: Начнем с того что 3.06.2019 я залил жалобу на игрока Kate Descore [780551] по причине "блат+нрп ган+нрп полицейский". Данный администратор принял жалобу 5.06.2019 (через 2д), с текстом "Принято будет наказана. Закрыто", попрошу заметить что данный администратор не указал какие именно пункты нарушений он увидел и принял, а какие отказал, а значит, принял все. Все мы знаем, что блат проявляется в разных случаях, в каких-то он явно заметен, в каких-то не очень. Но это не дает повода не обращать на это внимание даже в жалобе. В жалобе я вполне развернуто указал причину, пояснил за каждую из них, и указал на ее блат. Надеюсь что вы перейдете и рассмотрите жалобу повторно. Увы, данный администратор не смог этого заметить.

Почитайте пожалуйста напоминание под спойлером, которое я взял с нашего форума в разделе "Основная информация для игроков сервера".

Скрытый текст

Блат - полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам других людей

Разберем данное понятие по частям.

Полезные связи были? -Были! Они катались с сотрудником полиции на служебном авто, при этом имея оружие. А сотрудник полиции ничего им при этом не сказал.

Соответственно были нарушены общепринятые правила и законы. Которые запрещают ношение оружия (какие, указал в жалобе).

Был ли ущерб интересов других людей? -Был! Они грубили водителю (т.е. мне), открывали огонь по моему транспорту, при этом, в их перестрелке с байкерами так-же страдала моя машина. Что мы видим, все так-же от сотрудника полиции не было предпринято никаких действий.

После чего я обратился к данному администратору, мы ввели усердную дискуссию по поводу, кто прав, а кто нет, в итоге мы не пришли к единому мнению, из-за чего мне пришлось обратится в данный раздел форума. Данный администратор считает что в действиях ответчика жалобы, блата замечено не было, а лишь нРП коп. Тогда почему-же он не указал одобренные пункты в жалобе? Или хотя бы не отписал что не заметил блата, и отказал этот пункт? Странно.

Я привел пример того что ее поступок не относится к разделу нРП, ибо, нРП означает то, что игрок никогда не сможет повторить данное действие в жизни. К примеру "Взорвать машину кулаками", вот это нРП да! Но ее поступок "-Приехать на полис каре, с гражданскими на борту, при этом имея оружия на руках", это по его понятием нРП. Отлично. А то что у них нарушения по серьезней моих, и то что я вообще сидел спокойно за рулем, не принимал никаких неправомерных действий и при этом данный сотрудник полиции "наезжал" исключительно на меня, в то время как ее дружки обстреливали мне колеса, тут видите-ли всего-лишь нРП. Кхм. Мне кажется данный администратор не компетентен в проверке таких жалоб, либо он допустил ошибку, все понимаю, но кто-то из Ст.Администрации должен открыть глаза данному администратору. Мне не хочется портить не с кем отношения, я лишь хочу справедливости и правильного решения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну как бы, лучше сказать, что ты нарушил ПДД и потом отпустить, чем арестовывать людей с оружием , которые стреляют в невинного человека посреди главного города штата, ага!

МВД софтеры блин.

Изменено пользователем Мерзослав
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мерзослав сказал:

Ну как бы, лучше сказать, что ты нарушил ПДД и потом отпустить, чем арестовывать людей с оружием , которые стреляют в невинного человека посреди главного города штата, ага!

МВД софтеры блин.

Даже если я нарушил ПДД, хотя я не согласен с этим, то даже это действие, что меня отпустили без весомой причины, уже наводит на мысль

Изменено пользователем Reyniston'ский
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Reyniston'ский сказал:

Даже если я нарушил ПДД, хотя я не согласен с этим, то даже то действие что меня отпустили без весомой причины, уже наводит на мысль

Согласен.

Изменено пользователем Мерзослав
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За нРП действия наказали
За то, что в данном случае назвал блатом - наказывать лидеру, рекомендую в кабинет генерала жалобу написать.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...