Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Maxi Leman
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 329538
3. Ник лидера или министра: Ynwa Baysers
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 710900
5. Описание ситуации: Начнем с того как все было, бегу я с Мэрии Лв до Больницы Лв, ну и тут едет полиция и кричит стоять работает полиция ЛВ, ну я остановился, а эта наглая полицейская девушка начала вешать мне звезды по 9.2, ну наверное заранее думая что я свалю от нее, но нет я остановился, хорошо она мне их сняла, но даже не извинилась, но когда я написал на нее жалобу в раздел Вот и девушка скинула в ответ фрапс видео на котором четко видно что я остановился по ее требованию (Да я лоханулся и не записал ее запись еще раз на фрапс, ну у меня очень плохой интернет и заливал бы часа 3 5 минутное видео). Ну прошел час и лидер дает отказ со словами Вот  , но теперь давайте рассуждать логически я как гражданин штата имею права на свободу и жизнь. Ну какого хера какая то девица просит меня остановится и вешает мне розыск не зная того остановлюсь я или убегу. Это как? а наверное заранее кинула звезды. Мы ж полиция  мы всегда правы. Хорошо, я начал доказывать свои права Генералу полиции но он тупо меня отшил, типо я дал ответ, НО  весь фрапс залитый девушкой полицейским просто исчезает с темы жалоб, людер почистил? а может админы? так как обычный юзер не может удалять пост а максимум изменить и написать /dell

Идем далее, Конституция Штата есть? да есть! Ее сдают в некоторых фракциях ну и частично изучают некоторые пользователи. Конституция относится к игре, да к игре, а значит она действительна.!

1. Все люди с рождения равны, свободны и имеют неотчуждаемые права - право на жизнь, свободу, приобретение, охрану своего имущества, неприкосновенность частной жизни.

Ну тут  я начал доказывать свои права лидеру но тот меня тупо отшил! А вас обвинили, а нечего простите мы случайно ошиблись! (Пусть тот кто ее придумал и разбирается так как ментам и министрам на все пофигу им бы лишь хелперку словить и без жалоб сроки отстоять)

 

2. Часть 1. Гражданин нашего штата, имеет право свободно обращаться к правительству за помощью, защитой своих прав, любым письменным или устным путём.

Ну тут ответ, к кому обращаться? к мэру? смешно у него и без нас делов куча он тупо вас пошлет куда подальше! Разбирайтесь сами. Я как гражданин штата защищаю свои права. "Какого хера из меня делают преступника и потом снимают звезды и даже не извиняются"! 

Ну и конечно же  еще, Написано что каждый должен соблюдать Конституцию и так далее, я как гражданин штата начал доказывать свои права, почему меня просто так объявили преступником и потом просто ой простите как сказал лидер! И не наказал сотрудника!

Каждый гражданин штата Aurum, обязан соблюдать действующие законодательные документы (Конституцию, Уголовный Кодекс, Административный Кодекс). При нарушение законодательных документов, человек будет наказан в виде лишения свободы на определённый срок.

Каждый мэр скажет пусть решает тот кто писал эту конституцию, так как и без этого куча делов у них. Или конституция написана тупо для лайка или красоты? Конституция есть так что давайте. Я как гражданин штата доказываю свои права и беспредел со стороны полиции и генерала! Администрация решайте вы на данный момент как судья и президент!


Ну ладно, ждем ответа от администрации и от автора Конституции! И конечно от лидера за то что удаляет посты с темы и защищает сотрудник от выговора! А да к министру толку нет обращатся, он даже не соизволил создать тему "Жалобы на сотрудников!"

6. Доказательства (скриншоты/видео): Все написано! Сорри за ошибки спешил! 

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Зачем мне ваши оффтопы сохранять? Следящей мвд кинул видео, за что офицер выдала у.к 9.2

  1. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 21.05.19 - 22.06.19 | 0/3
  2. rp4 | ynwa baysers | lvpd - 24.09.19 - 24.10.19 | 0/3
  3. rp4 | ynwa baysers | sfpd - 27.11.19 - 27.12.19 | 0/3
  4. rp4 | ynwa baysers | lvmc - 10.03.20 - 10.04.20 | 0/3
  5. rp4 | ynwa baysers | kriegsmarine - 10.07.20 - 10.08.20 | 0/3
    11-24

           KeIkL.jpg.0802bc15f9ea4c1c0098ca2fe1fd6811.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ynwa Baysers сказал:

Зачем мне ваши оффтопы сохранять? Следящей мвд кинул видео, за что офицер выдала у.к 9.2

Кидай сюда или твоя сотрудница, на видео четко видно что я остановился по первому требованию и не убегал а ты доказываешь свое!  Ну или это расценивется что ты удаляешь доказательства для защиты своего сотрудника

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Да никто даже не обязан тебе предоставлять доказательства, сотрудник показывает их генералу, тот видя ситуацию оценивает жалобу, тебе никто не будет тыкать в лицо опрой по твоей просьбе.
И ты сейчас про конституцию загоняешь... а как ты понял, что тебе "звезды" прилетели, в чате посмотрел или на худе увидел звездочки? по рп ты даже не видишь их, глупенькая, их для тебя нет и не было.

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

Да никто даже не обязан тебе предоставлять доказательства, сотрудник показывает их генералу, тот видя ситуацию оценивает жалобу, тебе никто не будет тыкать в лицо опрой по твоей просьбе.
И ты сейчас про конституцию загоняешь... а как ты понял, что тебе "звезды" прилетели, в чате посмотрел или на худе увидел звездочки? по рп ты даже не видишь их, глупенькая, их для тебя нет и не было.

Ты понял что сказал? Большинство  жалоб и пишут что им вешают звезды и в худе они отображаются! Лол сам понял что сказал? Не видел видео так что не говори. Ахаха глупенькая ты наша, по рп не доказать что тебе розыск дали, кроме худа и строк в чате))))))))))))

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

Да никто даже не обязан тебе предоставлять доказательства, сотрудник показывает их генералу, тот видя ситуацию оценивает жалобу, тебе никто не будет тыкать в лицо опрой по твоей просьбе.
И ты сейчас про конституцию загоняешь... а как ты понял, что тебе "звезды" прилетели, в чате посмотрел или на худе увидел звездочки? по рп ты даже не видишь их, глупенькая, их для тебя нет и не было.

Ты рили бредятину написала или написал хер по нику поймешь баба ты или мужик ну все же назову на женский род как ты начала, Ответь на вопрос, некоторые игроки пишут жалобу за убийство ну за дм, и что мля чел воскрес и жалобу накатал на преступника?

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ты рили бредятину написала или написал хер по нику поймешь баба ты или мужик ну все же назову на женский род как ты начала, Ответь на вопрос, некоторые игроки пишут жалобу за убийство ну за дм, и что мля чел воскрес и жалобу накатал на преступника?

Хм.. Ты ебанутый, или притворяешься? Я тебе скинула пруфы, ещё в жалобе. потом генерал удалил ответ. Потом в ВК попросил скинуть пруф - скинула. Когда я кричала, чтоб ты остановился -> ты ещё бежал, и выдала розыск. Потом сняла.

Ссылка на комментарий
Только что, изуми сасаки сказал:

Хм.. Ты ебанутый, или притворяешься? Я тебе скинула пруфы, ещё в жалобе. потом генерал удалил ответ. Потом в ВК попросил скинуть пруф - скинула. Когда я кричала, чтоб ты остановился -> ты ещё бежал, и выдала розыск. Потом сняла.

Уважаемая Администрация, а вот и словили, прошу проверить аккаунт Eva Westley и ник с фамилией Сасаки по русски написанный, имени точно не скажу, это твинк в одной фракции, а как гласят правила сервера, в одной фракции запрещено иметь твинк и основу! Уважаемые Админы чекните фракцию Порлиция Лв, я так и думал что это твинк у Eva Westley она только что спалилась, и прошу наказать за оскорбление, бан форумника! 

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ты рили бредятину написала или написал хер по нику поймешь баба ты или мужик ну все же назову на женский род как ты начала, Ответь на вопрос, некоторые игроки пишут жалобу за убийство ну за дм, и что мля чел воскрес и жалобу накатал на преступника?

Ты называешь себя каким-то там гражданином, отсюда понятно, что ты ссылаешься на рп процесс, и чего ты ожидала, человек может нечайно выдать розыск, идом ошибиться, розыск с тебя сняли, малышка, но твоя срака все не уймется, и хочется кого-то наказать? кушай кашку и спать ложись, время-то не детское.

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
Только что, ᴊᴇsᴜs ᴍᴀʀsʜᴀʟʟ сказал:

Ты называешь себя каким-то там гражданином, отсюда понятно, что ты ссылаешься на рп процесс, и чего ты ожидала, человек может нечайно выдать розыск, идом ошибиться, розыск с тебя сняли, малышка, но твоя срака все не уймется, и хочется кого-то наказать? кушай кашку и спать ложись, время-то не детское.

Уважаемая, не знаешь всей ситуации зачем лезешь? попроси лидера лв полиции пусть тебе видео кинет. Я чисто за справедливость

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Уважаемая Администрация, а вот и словили, прошу проверить аккаунт Eva Westley и ник с фамилией Сасаки по русски написанный, имени точно не скажу, это твинк в одной фракции, а как гласят правила сервера, в одной фракции запрещено иметь твинк и основу! Уважаемые Админы чекните фракцию Порлиция Лв, я так и думал что это твинк у Eva Westley она только что спалилась, и прошу наказать за оскорбление, бан форумника! 

What? Хината Сасаки и Изуми Сасаки два разных аккаунта. Хината это Улан, могу предоставить все доказательства администрации. Боже. Шерлок ты наш

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, изуми сасаки сказал:

What? Хината Сасаки и Изуми Сасаки два разных аккаунта. Хината это Улан, могу предоставить все доказательства администрации. Боже. Шерлок ты наш

Хорошо так и быть, кинь видео сюда чтоб меньше вопросов было, не стесняйся ты что

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Только что, изуми сасаки сказал:

ESARH.png Ещё высрать что-то хочешь?

Подруга это не я)))) вот мой вк https://vk.com/agustin1 я против тебя нечего не писал

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Только что, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Подруга это не я)))) вот мой вк https://vk.com/agustin1 я против тебя нечего не писал

Это был фрагмент переписки с ВК с генералом. Он попросил меня не заливать пруф, если бы захотела - залила сразу же. А твой ВК мне и нахуй не нужен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, изуми сасаки сказал:

ESARH.png Ещё высрать что-то хочешь?

А все я тебя понял, это лидер я просто не так понял изначально, ну а почему не кинешь сюда, чтоб все видели, просто странно каждый раз с других аккаунтов на форуме сидишь

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, изуми сасаки сказал:

Это был фрагмент переписки с ВК с генералом. Он попросил меня не заливать пруф, если бы захотела - залила сразу же. А твой ВК мне и нахуй не нужен

Поверь мне твой тоже нах не нужен темболее у школьниц с мозгами с горошек

Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]
  • Haha 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Только что, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

А все я тебя понял, это лидер я просто не так понял изначально, ну а почему не кинешь сюда, чтоб все видели, просто странно каждый раз с других аккаунтов на форуме сидишь

Точно, ты ебанутый. То что у нас одинаковые фамилии и в одной фракции ничего не значат, и пруфиков мало.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, изуми сасаки сказал:

Это был фрагмент переписки с ВК с генералом. Он попросил меня не заливать пруф, если бы захотела - залила сразу же. А твой ВК мне и нахуй не нужен

Ахаха лидак твое очко прикрывает зная то что ты не права в данной ситуации, вот и не кидаете что вас обосрут тут. Короче тут все ясно

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, изуми сасаки сказал:

Точно, ты ебанутый. То что у нас одинаковые фамилии и в одной фракции ничего не значат, и пруфиков мало.

Ну ты кинь видео сюда, что лидер то так боится? ты защищаешь щас свое право а не его или у вас там все посасакано?

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Я и думаю от куда фама сасака взяла корни, в лвпд, потому что там все подсосакали и подсасакано и еще раз обсасакано

  • Haha 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Я и думаю от куда фама сасака взяла корни, в лвпд, потому что там все подсосакали и подсасакано и еще раз обсасакано

Хм.. Ну-ну. Нажми

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, изуми сасаки сказал:

Хм.. Ну-ну. Нажми

Ахаха умница а че не кидаешь первую часть то? че обрезала то? на вас и лидера жалоба была подана еще раньше, хорошо режешь видео !  Смотрим на время подачи жалоб, данный сотрудник боится кинуть первую часть и не обрезанную! полное видео кинуть боится даже лидер!  Вот смотрим на время подачи жалоб и читаем комы! Это подстава и ввод в замешательство!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...