Перейти к публикации

Жалоба №156


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:                                                           Lightning Ninja.
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):                       2876810.
3) Ник нарушителя:                                                    Julien Kenway.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):                1950639.
5) Описание ситуации:                                                 Дм.                      
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):                 
На одном скрине .время, на другом его ник видно.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, lightning luftwaffe сказал:

1) Ваш ник:                                                           Lightning Ninja.
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):                       2876810.
3) Ник нарушителя:                                                    Julien Kenway.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):                1950639.
5) Описание ситуации:                                                 Дм.                      
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):                 
На одном скрине .время, на другом его ник видно.

 

Мб он тебя с военным перепутал, а ты сразу жб катать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tony_Average1 сказал:

Мб он тебя с военным перепутал, а ты сразу жб катать

Правильно и сделал,вы ж катаете жб на нас

  • Thanks 1

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий

Там сверху Валенштейн сидел и убивал. То что ты высунул голову и он воспринял как вояку тебя. Очевидно.

 

20 января 2019 17:5:10 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Naomi_Longoria [2022991] лидером фракции Yakuza
20 февраля 2019 20:23:44 Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Naomi_Longoria [2022991] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Чё это вообще за "WH" на первом скрине?)

Рассказываю ситуацию. Сидим мы чилим на авике, тут человеку из моей мафии с ником Naomi Howard снимают бронь, выстрел был со стороны палубы,первого кого я там увидел  - был этот челик который кинул ЖБ, и так получилось, что ты бегаешь по авику с лоу хп. з.ы снял бронь ей Angel Wallenstein, которого я увидел после того как убил нашу обиженку лайтинг нинзя. Пруфов не будет.

Изменено пользователем Жулик

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Paul_Aaron сказал:

Случайный килл на авс , когда все в масках , ни о чем жб

 

14 минуты назад, Жулик сказал:

Чё это вообще за "WH" на первом скрине?)

Рассказываю ситуацию. Сидим мы чилим на авике, тут человеку из моей мафии с ником Naomi Howard снимают бронь, выстрел был со стороны палубы,первого кого я там увидел  - был этот челик который кинул ЖБ, и так получилось, что ты бегаешь по авику с лоу хп. з.ы снял бронь ей Angel Wallenstein, которого я увидел после того как убил нашу обиженку лайтинг нинзя. Пруфов не будет.

 

20 минут назад, Naomka Howard сказал:

Там сверху Валенштейн сидел и убивал. То что ты высунул голову и он воспринял как вояку тебя. Очевидно.

 

58 минут назад, Tony_Average1 сказал:

Мб он тебя с военным перепутал, а ты сразу жб катать

Пруфов, конечно, как всегда - 0.
Я даже без маски был, по логам это чекается.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lightning luftwaffe сказал:

 

 

 

Пруфов, конечно, как всегда - 0.
Я даже без маски был, по логам это чекается.

Хз, скрина для этой жб мало , ибо не видно всю ситуацию , да и ты сам знаешь , что это был случайный килл 

Ссылка на комментарий
Только что, Paul_Aaron сказал:

Хз, скрина для этой жб мало , ибо не видно всю ситуацию , да и ты сам знаешь , что это был случайный килл 

Пруфы мне дай, пожалуйста. Я был без маски, в очко долбиться меньше надо, если вояку от ЛКНовца без маски не отличаете.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, lightning luftwaffe сказал:

Пруфы мне дай, пожалуйста. Я был без маски, в очко долбиться меньше надо, если вояку от ЛКНовца без маски не отличаете.

/dell

Изменено пользователем Paul_Aaron
Ссылка на комментарий
Только что, Paul_Aaron сказал:

Не всегда понятно , где находится клист.Ты был на палубе , а можно было подумать , что ты где-то на броне.Да и 9-ка рм не стал бы просто так ДМить , зная, что за это будет.
откуда такие познания в долблении в очко ? 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lightning luftwaffe сказал:

Пруфы мне дай, пожалуйста. Я был без маски, в очко долбиться меньше надо, если вояку от ЛКНовца без маски не отличаете.

хахаха

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий

[2019/6/9 12:2:6] Lightning_Ninja [46] [2876810] Маска закончилась

Ни о каких случайных убийствах и речи не будет,пока доказательств не увижу.

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...