Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sure Sucre
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hoppy_Werdsize // 2658551
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Попросил паспорт, я не показывал и вместо того чтобы дать розыск УК 9.2 и проверить по КПК, дал за УК 9.1 6 звёзд
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

Я вас встретил, попросил показать паспорт, вы отказались его показывать, затем я вам дал 3 звезды, потом вы убежали, потом я вас встретил и еще раз попросил показать паспорт и опять 3 звезды на неподчинение, и вообще друг, ты ошибся разделом)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ][Error][ сказал:

Я вас встретил, попросил показать паспорт, вы отказались его показывать, затем я вам дал 3 звезды, потом вы убежали, потом я вас встретил и еще раз попросил показать паспорт и опять 3 звезды на неподчинение, и вообще друг, ты ошибся разделом)

Учи кодексы глупый, за не дачу паспорта дают УК 9.2, я сразу по твоему поведению прочуил, что ты не хуя не рубишь как устроено пд, если них не знаешь лучше не выходи на улицу, а сиди в пд и учи правила, а хотя на тебя еще одно жб, так что ты не надолго тут

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва причины выдачи розыска в первый раз

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Не является сотрудником LSPD

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...