Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Долгорукий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Анатолий_Поросёнкин 2893254 | Paolo_Russo 2539731
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Почему мне 2-й раз накидывают 9.1? И 2.3 был без причины
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Изменено пользователем Lewis Remington
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрий Долгорукий сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Долгорукий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Анатолий_Поросёнкин 2893254 | Paolo_Russo 2539731
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Почему мне 2-й раз накидывают 9.1? И 2.3 был без причины
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Без причины? Если я тебя начинаю прижимать вбок, это не значит что ты должен меня таранить, если тебе орут чтобы ты остановился - надо останавливать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Porosenk1n сказал:

Без причины? Если я тебя начинаю прижимать вбок, это не значит что ты должен меня таранить, если тебе орут чтобы ты остановился - надо останавливать.

Можно крикнуть 2 раза и получить 6 звёзд за 9.1?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Юрий Долгорукий сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Долгорукий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Анатолий_Поросёнкин 2893254 | Paolo_Russo 2539731
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Почему мне 2-й раз накидывают 9.1? И 2.3 был без причины
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

ну за остальное ук 9.1 это уже не ко мне

Ссылка на комментарий

УК 2.3 - таран полицейской машины. На видео видно как машина перевернулась после столкновения с Вами. Проведу беседу. В целом действия сотрудника верны. Отказ.

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...