Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Alfonso Exezar
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)217901
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Ответная жалоба от данной жалобы. Я бандит, я угоняю транспортное средство, чтоб уехать из города или уехать по своим бандитским делам, но каждый просто, попросту КАЖДЫЙ выходит из игры на том моменте, когда у него забирают транспортное средство, то есть это нормально, что ты угнал ТС, а его просто релогнули. Лично я задавался этим вопросом даже будучи на админке, но попросту на эту тему все забили, хоть поднимал её не один раз. Так вот, я приравниваю это как оффнутся из игры при аресте, ну, как минимум, к nonRP поведению. Но фраза никогда за это не будет наказания меня прям настораживает, почему не будет, если это далеко не RP действие?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Вот когда будет система у копов по которой можно к ним обратиться и найти машину и чтобы наказали угонщика тогда и стоит вводить такие правила, а пока это бредятина. А в нынешнем функционале это не возможно, мало того копы не берут вызовы, да и ещё никто не будет с тобой наньчиться, иной раз вызываешь копа и показываешь что этот игрок убил другого, коп стоит как зависший компьютер и после выдает фразу "у вас есть доки"? Я ему что должен видео писать ? У него точно есть розыск и коп по РП может его проверить по кпк так как поступила жалоба, но копы на столько тупые биндеровые роботы что с ними даже связываться не охото

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Лучезарный Бич сказал:

Вот когда будет система у копов по которой можно к ним обратиться и найти машину и чтобы наказали угонщика тогда и стоит вводить такие правила, а пока это бредятина. А в нынешнем функционале это не возможно, мало того копы не берут вызовы, да и ещё никто не будет с тобой наньчиться, иной раз вызываешь копа и показываешь что этот игрок убил другого, коп стоит как зависший компьютер и после выдает фразу "у вас есть доки"? Я ему что должен видео писать ? У него точно есть розыск и коп по РП может его проверить по кпк так как поступила жалоба, но копы на столько тупые биндеровые роботы что с ними даже связываться не охото

Не согласен. Люди просто ещё не адаптировались к постоянно меняющимся правилам по поводу красных ников, которые чуть ли каждую неделю подвергаются корректировке. А отхватывать варн от доброй администрации за неписанные правила ни у кого нет желания. Проще проводить арест по факту нарушения, чем ходить и каждому КПК в лицо тыкать.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Поддерживаю...

Это нововведение подняло б РП процесс

Изменено пользователем Typhoon Oshi
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Typhoon Oshi сказал:

Поддерживаю...

Это нововведение подняло б РП процесс

С таким успехом надо разрешать убивать при таком угоне . Не раз у меня угоняли тс ,а я просто давал хед и мгновенно шел в кпз за дм ,потому что не хотел релогаться. Так что такие дела..

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказывать игрока за то, что система удалила тачку после выхода очень круто, конечно. Больше админам совсем нечего делать на сервере.
Могу только повторить ещё раз что таких наказаний не будет.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...