Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Billy_Millegan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):/Brandon Silence/ 2943148 /Hannibal_Barrett 498229
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: с 05:38 сперва катается нарушает ПДД, потом  видит что стоит  эвакуатор решил полегкому бабок срубить. подходит и тупо выписывает штраф за неправильную парковку. Хотя сперва идет предупреждение о том что следует перепарковаться. То есть выдача штрафа и розыска необоснованная, прошу не путать с некорректной. 

На втором видео Ганнибал  специально таранит мою машину чтоб она перевернулась, только не надо писать про нон рп действия. Это был рп таран, и в уставе есть пункт что полиция должна защищать граждан а не пытаться им машины перевернуть. плюс у него парковка в неположенном месте. с 03:35

Брэндон жди вечером еще те 2 выговора прилетят, которые ты думал что аннулировались )) готовь бабки
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/oOjs0mz8tdi   второе

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

тэкс, начнем с того, что те 2 выговора, про которые ты говорил, не будут, т.к прошло больше 24ч, а вот доква на эту жб, да и ты бы мог сразу извиниться и перепарковаться, но ты баран упертый,Ну, а вообще мы даже нашу беседу не закончили, потому что со спины слили, можно считать, что здесь мало доков, но вот мои доквы ВОТ ДОКВА

Ссылка на комментарий
Только что, Brandоn_Silence сказал:

тэкс, начнем с того, что те 2 выговора, про которые ты говорил, не будут, т.к прошло больше 24ч, а вот доква на эту жб, да и ты бы мог сразу извиниться и перепарковаться, но ты баран упертый,Ну, а вообще мы даже нашу беседу не закончили, потому что со спины слили, можно считать, что здесь мало доков, но вот мои доквы ВОТ ДОКВА

они  будут можешь быть уверен.  какие доказательства вообще? у меня фулл видео от и до ситуациия. те слили после того как ты мне дал розыск. розыск выдан без причины. так что жди 3  выговор. и того 3 неоплаченых выговора.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brandоn_Silence сказал:

ты глупый? доквы которым больше 24ч не принимаются.

 

это ты глупый. Жб залита была в тот же день )) те просто выговор позже дадут. я же не буду по новой ее заливать ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Brandon Silence получит выговор за неверный розыск. Тарана от Hannibal Barrett не было (хп у эвакуатора не ушли), это скорее всего из-за Ваших заменок на патрульные автомобили. Неверной парковки тоже не было - включены спец.сигналы.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...