Перейти к публикации

Жалоба №550


Mortya_Delpozo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Black Leroy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2875322
3) Ник нарушителя: Noah_Brazzers 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):номер 2477515
5) Описание ситуации: DM 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/EUAWG

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
1 час назад, Твоя Бывшая сказал:

Опра тут :3
Прошу автора назакать за ввод в заблуждение!

 

Упс братик..Кинь скрины где ты меня давить начал на такси?)))

Изменено пользователем Kenny Foresto

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

жду братан кидай)

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

С твоей стороны сейчас какрас таки и идет ввод в заблуждение.

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Если  у тебя есть доки того,что я тебя давил,так почему бы ты их не предоставишь,а?
В чате у тебя прекрасно видно  как ты сказал:"Я фрапшу" поэтому видос в студию,врушинка.

Изменено пользователем Твоя Бывшая
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Твоя Бывшая сказал:

Опра тут :3
 

 Вас нужно обоих Наказать, Ты вернулся после смерти чтобы его убить,  это нарушения Правил, Revenge Kill ( RK )- Убить игрока, за то, что он убил тебя. 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

 Вас нужно обоих Наказать, Ты вернулся после смерти чтобы его убить,  это нарушения Правил, Revenge Kill ( RK )- Убить игрока, за то, что он убил тебя. 

А с чего такие доводы что я его убил после смерти?
А ничего что у него часовой пояс совсем другой,нет?
У меня по МСК а у него на 2 часа позже
Никто никого не убивал после смерти,алло!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Твоя Бывшая сказал:

А с чего такие доводы что я его убил после смерти?
А ничего что у него часовой пояс совсем другой,нет?
У меня по МСК а у него на 2 часа позже
Никто никого не убивал после смерти,алло!

Ну ты же вернулся туда, для цели убить его, 2 часа не чего не говорит. :)

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

АЛЛЛО БЛЯТЬ ДУРА ПРОСНИСЬ,КУДА Я ВЕРНУЛСЯ???????
ЭТО ДЕЙСТВИЕ ПРОИЗОШЛО КОГДА Я ЕГО ПРИВЕЗ НА ТАКСИ НА ТОЧКУ КУДА ОН ОТМЕТИЛ 
ЭТА ДУРА СЛИЛ МОЕ ТС В ВОДУ И ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧАЛ ПО МНЕ ХУЯРИТЬ КУЛАКАМИ, ЧТО Я И СДЕЛАЛ ЭТО ЗАСКРИНИЛ
КАКОЕ В ОЧКО РК?ТЫ ЕГО ПОДСОС ИЛИ КТО?
АДМИНЫ ЧЕКНУТ ЛОГИ ЧТО ДА КАК БЫЛО!
У МЕНЯ ВРЕМЯ ПО МСК У НЕГО ВРЕМЯ ПО ЕГО ЧАСОВОМУ ПОЯСУ И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВЕРНУЛСЯ ЧТОБЫ СЛИТЬ ЕГО
БОЖЕ КАКОЙ ЖН ТЫ ТВЕРДОЛОБЫЙ!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Твоя Бывшая сказал:

АЛЛЛО БЛЯТЬ ДУРА ПРОСНИСЬ,КУДА Я ВЕРНУЛСЯ???????
ЭТО ДЕЙСТВИЕ ПРОИЗОШЛО КОГДА Я ЕГО ПРИВЕЗ НА ТАКСИ НА ТОЧКУ КУДА ОН ОТМЕТИЛ 
ЭТА ДУРА СЛИЛ МОЕ ТС В ВОДУ И ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧАЛ ПО МНЕ ХУЯРИТЬ КУЛАКАМИ, ЧТО Я И СДЕЛАЛ ЭТО ЗАСКРИНИЛ
КАКОЕ В ОЧКО РК?ТЫ ЕГО ПОДСОС ИЛИ КТО?
АДМИНЫ ЧЕКНУТ ЛОГИ ЧТО ДА КАК БЫЛО!
У МЕНЯ ВРЕМЯ ПО МСК У НЕГО ВРЕМЯ ПО ЕГО ЧАСОВОМУ ПОЯСУ И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВЕРНУЛСЯ ЧТОБЫ СЛИТЬ ЕГО
БОЖЕ КАКОЙ ЖН ТЫ ТВЕРДОЛОБЫЙ!

А что ты так нервничаешь? И твое высказывание абсолютно не кому не нужны. И попрошу Грубость убрать, ведь ты, не Адекватный я вижу по писанине твоей. То что он скинул воду твой транспорт, Нужно умнее быть, все нарушение которые игрок нарушил записать и подать на него жалобу. И не строить себя Героя придти через 2 часа и убить. Еще раз скажу будь Умнее. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

А что ты так нервничаешь? И твое высказывание абсолютно не кому не нужны. И попрошу Грубость убрать, ведь ты, не Адекватный я вижу по писанине твоей. То что он скинул воду твой транспорт, Нужно умнее быть, все нарушение которые игрок нарушил записать и подать на него жалобу. И не строить себя Героя придти через 2 часа и убить. Еще раз скажу будь Умнее. 

  • боже я с тобой не собираюсь спорить,если ты твердолобый то это не мои праблы
  • админы чекнут что да как было
  • а здесь устраивать мусор с тобой не буду)
  • гг
Изменено пользователем Твоя Бывшая
Ссылка на комментарий

По доказательствам нарушителя наблюдается самооборона. Но т.к отыгровку кулаков при первых 9 ударах игрок не отыграл, будет наказан за нанесение урона.

Закрыто.

Улыбнитесь, потoму что жизнь — пpекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...