Перейти к публикации

Rider_Blade​​​​​​​


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Joseph_Richardson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2818700
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 июня 2019 22:56:47 Админ Rider_Blade [227254] посадил Joseph_Richardson [2818700] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
    14 июня 2019 22:57:20 Админ Rider_Blade [227254] выпустил Joseph_Richardson [2818700] из тюрьмы
    14 июня 2019 22:57:28 Админ Rider_Blade [227254] посадил Joseph_Richardson [2818700] в тюрьму на 4ч с причиной: DM x2.
  5. Описание ситуации: в килл чате не было ДМ я просто взорвал автобус всм DM x2 они после умерли от взрыва хотя могли убежать и остаться в живых а это уже нон рп смерть и он должен был наказать их за это в килл чате нету дм я думал что взорвал автобус и меня посадиил на 1ч но после админ дал мне 4ч за дм у меня тока одна звезда была за это тут наказание только за нон рп стрельбу если бы они умери от взрыва даже то почему этого нет в килл чате тогда
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/EU4vg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий

Вы намеренно преследовали водителя автобуса ещё от мэрии лс чтобы убить его.

nonRP поведение я выдал т.к. сразу увидел что вы стреляли по автобусу. Следил я за водителем машины - это была девушка которая с вами преследовала водителя автобуса.

После сразу увидел что от взрыва умерли 2 пассажира автобуса и перевыдал наказание на 2 часа за DM x2

42 минуты назад, James_Greene сказал:

сли бы они умери от взрыва даже то почему этого нет в килл чате тогда

Потому что я вас посадил когда автобус ещё горел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade сказал:

 

Потому что я вас посадил когда автобус ещё горел.

еще когда горел следовательно они не умерли почему не убежали вот странно но они еще не умерли официально следовательно заранее в кпз посадили

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

На рассмотрении.

Да пока на рассмотрение пройдет 10 тысяч лет я за это время в кпз отсижу давайте хотя бы компенсацию какую то в размере 50к :D зачем мне просто так в кпз сидеть

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
7 часов назад, James_Greene сказал:

Да пока на рассмотрение пройдет 10 тысяч лет я за это время в кпз отсижу давайте хотя бы компенсацию какую то в размере 50к :D зачем мне просто так в кпз сидеть

Вы не имели права стрелять по автобусу без причины. Игроки, которые погибли от взрыва по вашей вине идут в счет вашего кпз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...