Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rock Droid
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1401054 
3. Ник лидера: Turk Morgan
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 551386
5. Описание ситуации: Блат в ЖБ от 9-ки. Во-первых, нету /time на скрине опровержения, во-вторых, если я не видел .гр.гв, значит я не осведомлён, что нужно остановиться, и ЖБ ту не приняли.
6. Доказательства: Скрин опры и отказа.

 

Изменено пользователем Teresa
Ссылка на комментарий

Капец ты ботинок. Ты возмущался что сначала дали звезды потом гв, я те кинул док-ва что сначало был гв а потом уже звезды. Почему меня должны наказывать если я все отыграл, а у тебя каким-то чудом этого не видно

Я все же немогу выдавать розыск, делать скрин и одновременно писать .время( по этому без тайма опра)

Изменено пользователем No meaning

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, No meaning сказал:

Капец ты ботинок. Ты возмущался что сначала дали звезды потом гв, я те кинул док-ва что сначало был гв а потом уже звезды. Почему меня должны наказывать если я все отыграл, а у тебя каким-то чудом этого не видно

Я все же немогу выдавать розыск, делать скрин и одновременно писать .время( по этому без тайма опра)

Я повторяю, на твоём док-ве нету /time, + ты давно мог попросить остановиться, а я, естественно, не мог видеть твоего (.гр.гв)
Док-во без /time = нет док-ва.

 

Изменено пользователем Teresa
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teresa сказал:

Я повторяю, на твоём док-ве нету /time, + ты давно мог попросить остановиться, а я, естественно, не мог видеть твоего (.гр.гв)
 

Дада, но после того как еще раз прилетел гв ты почему-то не соизволил остановиться и сказать что у тебя не было доклада, я бы с радостью попросил бы док-ва(в вк) и мы бы разошлись,но ты решил дальше ехать и потом в конце отлететь за ук1.2.2

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Teresa сказал:

Я повторяю, на твоём док-ве нету /time, + ты давно мог попросить остановиться, а я, естественно, не мог видеть твоего (.гр.гв)
Док-во без /time = нет док-ва.

 

А зачем команда "/время" на опровержении если ситуации совпадают?

Принимают такие опровержения и без тайма

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Опять жб :(

Изменено пользователем Turk Morgan
  • Like 1
Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий

Нормально тут все. Ситуации совпадают, в чате даже лог админский такой.
Да, тайма нет, но для опры сойдет.
Отказ.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...