Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: David Foresto
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Radcliffe_Flanery номер 529492
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Я в воздушном патруле лечил пациентов (док-ва), тут прибегает данная особь и штраф мне выписывает за какие-то просроченные штрафы. Я попросил у него обьяснить, что и когда я нарушил - он отказался. Прошу док-ва моей виновности и за что собственно мне штраф выписали? 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EWYYf

Изменено пользователем ✗David Foresto✗

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
Только что, ✗David Foresto✗ сказал:

 

I. Ваше Имя и Фамилия: David Foresto
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Radcliffe_Flanery номер 529492
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Я в воздушном патруле лечил пациентов, тут прибегает данная особь и штраф мне выписывает за какие-то просроченные штрафы. Я попросил у него обьяснить, что и когда я нарушил - он отказался. Прошу док-ва моей виновности и за что собственно мне штраф выписали?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EWYYf

*КЛИК* - твои желаемые доказательства.

Цитата

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1-3 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 5.000$

 Ну а теперь пошире открой рот и не удивляйся, когда тебе прилетит УК 11.5, что я непременно и с превеликим удовольствием сделаю, удачи, санитар.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Severus Snape сказал:

*КЛИК* - твои желаемые доказательства.

 Ну а теперь пошире открой рот и не удивляйся, когда тебе прилетит УК 11.5, что я непременно и с превеликим удовольствием сделаю, удачи, санитар.

Тогда, почему не объяснили мне ситуацию.
Хоть вы и обязаны.

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
Только что, ✗David Foresto✗ сказал:

Тогда, почему не объяснили мне ситуацию.
Хоть вы и обязаны.

Я назвал статью, смотри видео внимательнее.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Severus Snape сказал:

Я назвал статью, смотри видео внимательнее.

Я причину спросил, ты игнорил

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
Только что, ✗David Foresto✗ сказал:

Я причину спросил, ты игнорил

Причиной и является АК 5.1, ты читаешь вообще опру? Твой вопрос звучал так: "Какой штраф?". Откуда мне знать, где ты схватил 1зв?

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено

Получит выговор за нарушение УМВД 6.12 (если назвал док-ва в раздел пересмотра жалоб в разделе министерства)

Скрытый текст

6.12 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...