Перейти к публикации

Stefanno_Zanetti


Vladi Ermak

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Frank Bata 

2. Ваш номер аккаунта (2870903)

3. Ник Администратора(Stefano Zanetti)

4. Лог с действием администратора (21 июня 2019 19:28:1 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Frank_Bata [2870903] на вечность с причиной: До выяснения )

5.Описание ситуации:Через программу TeamViewer, мне Franku Bata помогал устанавливать Lapa_Kentuki [1278018] обновление на игру SAMP, т.е через свой монитор усправлял моим компьютером на расстоянии. Я ввёл при нём пароль для входа в аккаунт, он сказал, что ничего не видел. После этого я поиграл час и вышел. Через 4-5 часов, когда попытался зайти не смог этого сделать,пароль был не верен. Я восстановил пароль методом отправки нового пароля на телефон. Когда я зашел на аккаунт, я обнаружил что всё моё имущество пропало(дом 5 класса за 2.9КК; машина Bullet за 1.9КК; бизнес 24/7,который покупал за 25КК; 30КК в банке и на руках 4.5КК). 
Пожалуйста разберитесь,очень жалко потраченное время и деньги, вложенные в аккаунт.

6.Доказательства (У Stefano_Zanetti и в логах)

Изменено пользователем Vladi Ermak
Ссылка на комментарий

"дом 5 класса за 2.9КК; машина Bullet за 1.9КК; бизнес 24/7,который покупал за 25КК; 30КК в банке и на руках 4.5КК"

Столько виртов у игрока, зарегистрированного 3 февраля 2019 года. Не исключаю, что это твинк или донат (дураки тоже встречаются). Но верится с трудом, учитывая, что месяц назад у тебя было 144к

Jqorqcz2I6Q.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...