Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Ramirez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолин | 2956280
III. Звание, если известно: Не известно
IV. Подробное описание ситуации: Отсидел прошлый срок, который дал мне этот недокоп. Вышел с кпз, он меня поджидал, видимо, не представившись влепил мне 11.3 УК. А я был АФК выхожу и он сразу наручники даёт крч смотрите сами...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) ❌Таких НОНРП копов надо выгонять с работы нахер!!!!❌

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Christopher_Ramirez сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Ramirez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолин | 2956280
III. Звание, если известно: Не известно
IV. Подробное описание ситуации: Отсидел прошлый срок, который дал мне этот недокоп. Вышел с кпз, он меня поджидал, видимо, не представившись влепил мне 11.3 УК. А я был АФК выхожу и он сразу наручники даёт крч смотрите сами...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) ❌Таких НОНРП копов надо выгонять с работы нахер!!!!❌

мне нравится

what is love for u?

Ссылка на комментарий

Команда /тайм и доки выдачи УК 11.3 на последней минуте видео

 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Вы назвали сотрудника "Дибилом" за что и получили У.К. 11.3 

Нарушений от сотрудника не наблюдаю

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...