Перейти к публикации

RP Биография | Dark Foster


Рекомендованные сообщения

Биография

Bɪᴏɢʀᴀᴘʜʏ 

Имя Фамилия: Dark Foster
Прозвище: Foster
Дата рождения: 2 Мая 1995г.

Место рождения: Las-Santos
Место проживания: Штат Platinum
Национальность: Русский
Вес: 78кг
Рост: 173см

Телосложение:  Среднее
Цвет волос: Русый 
Цвет глаз: зеленый



Добрый день! Дамы и господа. В этой биографии я расскажу историю своей жизни, жизнь была так сказать не сахар.
Детство:::::> Родился в городе Los-Santos В хорошей успешной семье Матушка: Работала в Мэрии Города Los-Santos Заместителем Мэра Отец: Работал В LSPD Звание Ст.Лейтенант.
В 6 лет меня отдали в Школу № 25 где я и проучился до 11 класса. В школе у меня был друг его звали Garry сидели за одной партой, иногда и прогуливали уроки. В один из дней мы решил не пойти на уроки и пойти погулять по городу, идем по городу разговариваем видим стоит машина с открытой дверью и с ключами в замке и что-то дернуло нас угнать ее сели значит и уехали пару часов катались по городу слава богу что не попались полиции, выехали за город и утопили машину под мостом ЛС-ЛВ и до сих пор никто не знает что это сделали мы. Шли годы Скажем так что шли они не заметно как вдруг уже и 11 класс и выпускной. Закончил школу и встал вопрос куда же поступать учиться?
Юношество:::::> После Школы думал куда поступить и решил поступить в Дипломатический Университет Города Las-Venturas Учится там нужно 5 лет образование солидное и как бы пошел по стопам матери. И друг мой Garry тоже учился в городе Las-Venturas только в медицинском университете, прошло 5 лет за эти 5 лет каких-то ярких событий не случилось потому что в основном все время было направлено на обучение чтоб выбиться в люди и не остаться у разбитого корыта, время прошло очень быстро защита диплома, выпускной и вот Дипломатическое образование в кармане. 
Взрослая жизнь:::::> После университета через пару месяцев пришла повестка в армию. Призвали в армию войска связи служить 1 год изначально кажется год это много, но как только попадаешь в часть и сразу время помчалось... Наряды, стрельбы, учения, полевые выходы, построения, занятия и год пролетает как месяц, а вот и дембель. Вернулся домой решил повидаться с Garry и Матушка рассказала что Garry  убили бандиты потому, что он связался с наркотиками и был должен крупную сумму бандитам. Я решал чтоб родители мной гордились я займусь карьерой и личной жизнью и решил переехать в другой город Las-Venturas конечно пришлось одолжить денег на съём жилья и на питание у родителей но я пообещал вернуть. Уехал в Las-Venturas решил пойти работать в мэрию, пришел на собеседование прошел опрос, прошел испытательный срок на должности помощник, сдал зачет в отдел лицензирования заработал немного денег и выслал их родителям и вместо ответа Спасибо сынок мы получили деньги пришел ответ примите мои соболезнования ваши родители ехали на машине по шоссе и попали в аварию оба скончались на месте от полученых травм, похороны прошли три дня назад. Я вернулся в родной город пришел к могиле родителей упал на колени и сказал Мама Папа я обещал что верну вам деньги которые я у вас брал, так вот возвращаю, достал из бумажника деньги и положил на могилу, в тот момент я дал еще одно обещание что они будут мной гордится и я стану успешным человеком... в этом городе меня уже ничего не держало и я уехал в Las-Venturas начал заниматься своей карьерой и со временем получил должность Заместитель Депутата.... На этом моя история не заканчивается и будет продолжаться......................

Изменено пользователем Dark Foster
корректировал биографию

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...