Перейти к публикации

Жалоба №716


NoSkill

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Lutfullah_Kagetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2126103
3) Ник нарушителя: Aloe_Averado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2958016
5) Описание ситуации:дм от обезьяны ручной х2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/9lC22Kx

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, NoSkill сказал:

1) Ваш ник:Lutfullah_Kagetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2126103
3) Ник нарушителя: Aloe_Averado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2958016
5) Описание ситуации:дм от обезьяны ручной х2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/9lC22Kx

ууу кагетти унижаюттттт

Ссылка на комментарий
Только что, Blake_Hill сказал:

ууу кагетти унижаюттттт

Ты чо дурачок? он меня убил как только я с больки вышел, следовательно я без гана был) Раз уж ты так волнуешься за мою фаму) вот тебе и скринчик)

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NoSkill сказал:

Ты чо дурачок? он меня убил как только я с больки вышел, следовательно я без гана был) Раз уж ты так волнуешься за мою фаму) вот тебе и скринчик)

все ровно 0

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NoSkill сказал:

Называется добил меня 25 хп, и при дб от бича, кто из нас еще обезьяна? Не я в фаме муслима, так что, отдыхай, слабенький.

Ах да, поясняю, как же я могу убить тебя у больки? Если там по системе ган не достается?, Хм.. И тут ты обосрался, лопушок.

Заливать жбшки это твое все.

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вадка сказал:

Называется добил меня 25 хп, и при дб от бича, кто из нас еще обезьяна? Не я в фаме муслима, так что, отдыхай, слабенький.

Ах да, поясняю, как же я могу убить тебя у больки? Если там по системе ган не достается?, Хм.. И тут ты обосрался, лопушок.

Заливать жбшки это твое все.

там есть определённый радиус где можно доставать 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Вадка сказал:

Называется добил меня 25 хп, и при дб от бича, кто из нас еще обезьяна? Не я в фаме муслима, так что, отдыхай, слабенький.

Ах да, поясняю, как же я могу убить тебя у больки? Если там по системе ган не достается?, Хм.. И тут ты обосрался, лопушок.

Заливать жбшки это твое все.

Можешь пойти попросить что бы тебя разбанили на дме и не плакать тут) помоище читерское

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Вадка сказал:

Называется добил меня 25 хп, и при дб от бича, кто из нас еще обезьяна? Не я в фаме муслима, так что, отдыхай, слабенький.

Ах да, поясняю, как же я могу убить тебя у больки? Если там по системе ган не достается?, Хм.. И тут ты обосрался, лопушок.

Заливать жбшки это твое все.

Да и я тебя с самого начала хотел подвезти, а ты какого то хрена начал шмалять по мне, странный

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, NoSkill сказал:

помоище читерское

чеее

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...