Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Tigris_Omaray
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  [1199209
3. Ник Администратора:  [A]Tony_Winch
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

 

24 июня 2019 14:20:47 Админ [A]Tony_Winch [412] посадил Tigris_Omaray [1199209] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ


5. Описание ситуации: Самое начало было. Я ехал по дороге на каптур подрезал не чайно роберта. Приехал на бизвар он начал стрелять я его слил на этом скрине видно как он даже уволил меня во время бв. Что даже запрещено. Данный лидер сказал ехать на респу после бизвара даст инвайт внизу скрин). Когда я приехал на респу этот сверх разумный начал стрелять вот видос это 1 раз у меня даже рп отыгровка есть. И так же у данного игрока есть нарушение. Незя стрелять когда прогоняешь -_-. А вот и 2 видос когда он приехал меня сливать и так же упал( видосс 

2062389521_bandicam2019-06-2415-34-02-257.jpg.031289b6c6cf5aa367f75d94a08d9639.jpg
6. Доказательства (скриншоты/видео):  все вверху
7. Ссылка на Ваш VK: 
 тут

Изменено пользователем Pylemet
Ссылка на комментарий

Забыл ещё об одном, даже если это была самооборона(в чем я сильно сомневаюсь, а Ваши видео у меня не открывает), то отыгровка была винтовки, а убийства происходило со снайперки. Вывод: отыгровка неверная = ДМ.

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tony_Lemann сказал:

Забыл ещё об одном, даже если это была самооборона(в чем я сильно сомневаюсь, а Ваши видео у меня не открывает), то отыгровка была винтовки, а убийства происходило со снайперки. Вывод: отыгровка неверная = ДМ.

все видио не работают?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Tony_Lemann сказал:

Забыл ещё об одном, даже если это была самооборона(в чем я сильно сомневаюсь, а Ваши видео у меня не открывает), то отыгровка была винтовки, а убийства происходило со снайперки. Вывод: отыгровка неверная = ДМ.

Лол как бы нельзя прогонять убивая человека. Это выход оборона без рп 5м кпз.... Вот видио первое  второе

Изменено пользователем Pylemet
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tony_Lemann сказал:

Забыл ещё об одном, даже если это была самооборона(в чем я сильно сомневаюсь, а Ваши видео у меня не открывает), то отыгровка была винтовки, а убийства происходило со снайперки. Вывод: отыгровка неверная = ДМ.

неверная отыгровка = оборона без рп, но никак не дм

Ссылка на комментарий

Видео у меня тоже не грузит, видимо заблокированные они за авторские права, возможно там у Вас музыка на них играет или что-то такое. Попробуйте перезагрузить их без звука.

Ссылка на комментарий

 В логах не показало что Вы убивали нападавшего, поэтому жду видео от Вас.

Напишите повторную жалобу, как будут нормальные видео у Вас. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...