Перейти к публикации

Жалоба №835


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joseph_Richardson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2818700
3) Ник нарушителя: Dana_Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2204720
5) Описание ситуации: Самооборона не в том случий когда я долеко убегаю от ние уже а она гналась за мною с пистолетом с целью убить это нормально вообще ? что она так преследовала меня долго пару раз ее ударил за дело получилось честно она достала пистолет и давай стрелять по мне я начел убегать очень долеко уже бежал она гналась за мной столько времени чтобы убить меня подобные действия от игрока уже можно расценить как ДМ если бы она на месте меня убила скажем а так я уже убежал от ние по сути был долеко она не должна была гнаться столько времени за мною и убивать меня если бы она из лс в сф гналась за мною это тоже самооборона ? была бы она преследовала меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
20 часов назад, James_Greene сказал:

1) Ваш ник: Joseph_Richardson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2818700
3) Ник нарушителя: Dana_Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2204720
5) Описание ситуации: Самооборона не в том случАй когда я дАлеко убегаю от нЕЁ уже а она гналась за мною с пистолетом с целью убить это нормально вообще ? что она так преследовала меня долго пару раз ее ударил за дело получилось честно она достала пистолет и давай стрелять по мне я начАл убегать очень дАлеко уже бежал она гналась за мной столько времени чтобы убить меня подобные действия от игрока уже можно расценить как ДМ если бы она на месте меня убила скажем а так я уже убежал от нЕЁ по сути был дАлеко она не должна была гнаться столько времени за мною и убивать меня если бы она из Лс в Сф гналась за мною это тоже самооборона ? была бы она преследовала меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Скрытый текст

 

 

для "особо-одарённых  DM-Это бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины. 

Причина как он сказал 1 раз ударил 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Dana_Scully
  • Haha 1

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

Доказательства самообороны предоставлены. Действия происходили в один промежуток времени, нельзя утверждать о том, что тут разные ситуации, а темболее сравнивать их с переездом из ЛС в СФ. 
На доказательствах самообороны присутствует Grim_Gtr, который как я понимаю, вступился за игрока Dana_Scully. Напомню, что самооборона возможна только от лица, на которого напали. Если бы он убил нападавшего, то это был бы DM и спокойно можно было наказать. Да и в подобной ситуации можно попасть под наказание. Данная информация была сказана на будущее, чтобы впредь не было такого.

Закрыто.

Изменено пользователем Draimer_Cabrera
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...