Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше Имя и Фамилия: Cristian Walance
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Aria Lite || 2907546
  • III. Звание, если известно: Нет
  • IV. Подробное описание ситуации: Пришёл к ней с повинной. Она походу не знает наверное, что это такое. И поэтому она решает проверить меня по КПК и выписывает непонятный мне штраф, а именно АК 2.15 . Но проблема в том, что я пришёл без машины и выдала ещё один розыск. Запомни милочка, что когда челик приходит с повинной, то ты должна выписать УК 14.1 и снять 1 звезду. Прошу предоставить доки её невиновности.
  • V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видос!
Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Black Shubert сказал:
  • I. Ваше Имя и Фамилия: Cristian Walance
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Aria Lite || 2907546
  • III. Звание, если известно: Нет
  • IV. Подробное описание ситуации: Пришёл к ней с повинной. Она походу не знает наверное, что это такое. И поэтому она решает проверить меня по КПК и выписывает непонятный мне штраф, а именно АК 2.15 . Но проблема в том, что я пришёл без машины и выдала ещё один розыск. Запомни милочка, что когда челик приходит с повинной, то ты должна выписать УК 14.1 и снять 1 звезду. Прошу предоставить доки её невиновности.
  • V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видос!

Я, как бы, подошла, представилась и начала чекать тебя по КПК.
Какая повинная? Хотя бы написал бы мне "Стойте", или "Подождите"
Ты просто стоял и смотрел пока я не начала представляться и отыгрывать КПК.
А я дурочка не ту статью применила.
Нужно было 5.1 а я 2.15.
Получу наряд.

УМВД 9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд

Изменено пользователем Aria Lite
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Как по-твоему будет логичней. Я подошёл, что бы ты меня проверила по кпк или всё же с повинной. Ну ладно, допустим, но почему же ты меня начала проверять по кпк? Проверяют по кпк, когда что-то нарушил. Типа если бомж с красным ником, то всё норм, всё можно? И на видосе видно, что я начал писать раньше, чём ты по кпк(просто не с той раскладкой включил). Так же не однократно об этом говорил  "Я с повинной". И кстати, как можно перепутать две вообще разные статьи, так что "Без оснований выдаватьрозыск/выписывать штраф- наказывается выговором;". Ты мне его и не сняла

Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Black Shubert сказал:

Как по-твоему будет логичней. Я подошёл, что бы ты меня проверила по кпк или всё же с повинной. Ну ладно, допустим, но почему же ты меня начала проверять по кпк? Проверяют по кпк, когда что-то нарушил. Типа если бомж с красным ником, то всё норм, всё можно?

Da

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Отказано.

Закрыто

(Напоминаю жБ можно перезалить)

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...