Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jake Freeman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ann_Disaster, 
2658811
III. Звание, если известно: Старший сержант
IV. Подробное описание ситуации: nonRP снятие розысков налево и направо. Сняла два розыска без единой на то причины, я лично навешал Александру Мусорову (он же "Мусора Сосать") 11.3, потом еще 9.1 по ситуации, гонялся за ним около ПД, данная особа просто сняла розыск ему и еще левому человеку, жду доказательств.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/EcJ41

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

Вот тут такая же ситуация, я сама этому игроку [Александру Мусорову] выдавала розыск по УК 11.3 войди в ситуацию, пожалуста..

Тут

Потом каким-то образом я перепутала ид Lattif Disaster и этого Александра, войди в ситуацию, я не спецально же :unsure:

 

  

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва невиновности

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Док-ва не предоставлены 

Получит выговор за нарушение УМВД 9.14

Скрытый текст

9.14 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только с соответствующим докладом и при наличии доказательств невиновности. 
За нарушение - 
выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...