Перейти к публикации

Jake_Hobbs[929070]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emely_Henderson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1035271
  3. Ник нарушителя: Jake_Hobbs
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 929070
  5. Описание ситуации: nrpcop
  6. Доказательства https://imgur.com/a/HPblb3l
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lee Chan сказал:

всм, он меня в тс посадил без рп причины

Причина была,ты попрошайничал в общ месте. Я тебя посадил в патрульку и дал тебе за попрошайничество звёзды. 

Басюра

Ссылка на комментарий
Только что, Настоящий Пользователь сказал:

Причина была,ты попрошайничал в общ месте. Я тебя посадил в патрульку и дал тебе за попрошайничество звёзды. 

звёзд ты мне не давал, а просто взял и посадил в тс, без слов и предупреждений.

 

Ссылка на комментарий

Прежде чем кидать жалобу, задумайся. Даже если он посадил тебя в автомобиль, то по рп. Второе, ты свой чат перемотаный оставь при себе. Вы такие умные, не следите за ситуацией, и пытаетесь как-то слить мента. Если по словам вас задерживали за попрошайничество,то все сделано правильно, вот только косяк не в нонрп , а косяк,что за попрошайничество сначала дают штраф, а уж потом,если не уплата штрафа садят в авто,и доставляют в участок.

Таков путь

.AZKIDVV9OtLpX5shS73XvLNwidGHVLHibtoI79w0HQDjnYaI4gDGC8rY0_krfuN_slsQMRZYxu5mMlmwQ9eWZ_V7.jpg?size=840x1080&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Saymon Jacksons сказал:

Прежде чем кидать жалобу, задумайся. Даже если он посадил тебя в автомобиль, то по рп. Второе, ты свой чат перемотаный оставь при себе. Вы такие умные, не следите за ситуацией, и пытаетесь как-то слить мента. Если по словам вас задерживали за попрошайничество,то все сделано правильно, вот только косяк не в нонрп , а косяк,что за попрошайничество сначала дают штраф, а уж потом,если не уплата штрафа садят в авто,и доставляют в участок.

какой чат перемотаный? о чём ты? или мне pagesize 30 ставить??? 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...