Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Low Shooter сказал:

Рот закрывай свой Andre_Heaven , и не высерай на тех кто по кд может тебя на бутылке держать. Ты никчемный и лезешь не зная абсолютно ничего. В твоем случае я бы предпочел вызвать катафалк и тих мирно выйти а желательно в окно.

Тебе надо ты и выходи с тобой умный(в отличии от тебя) человек и администратор спорит, а за твою сторону какой ноунейм, кто по твоему прав, хуйню-то нести умеем а вот нормально по РП полицейским быть, я вам сукам даже помогал(спроси у Tom Barket) а вы мне потом за то что я не успел из-за системы паспорт показать сажаете в тюрячку

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LOL123243 сказал:

Отчёты) У вас же в боле есть они. А нам проще в кутузку увезти, чем тупо ждать пока вы там покажите.

Объясни смысл первого предложения, что вы несете?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрю Кореш сказал:

Тебе надо ты и выходи с тобой умный(в отличии от тебя) человек и администратор спорит, а за твою сторону какой ноунейм, кто по твоему прав, хуйню-то нести умеем а вот нормально по РП полицейским быть, я вам сукам даже помогал(спроси у Tom Barket) а вы мне потом за то что я не успел из-за системы паспорт показать сажаете в тюрячку

Что ты написал. Почему тебя не научили правильно расставлять знаки препинания... ничего не понятно из твоих слов , кроме того что ты Andre_Heaven а то есть никто.

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Low Shooter сказал:

Что ты написал. Почему тебя не научили правильно расставлять знаки препинания... ничего не понятно из твоих слов , кроме того что ты Andre_Heaven а то есть никто.

ойойой, можно сказать я один такой в мире не ставлю) не хочешь не смотри хочешь мучайся, ты мне никто что бы говорить ставить мне знаки или не

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрю Кореш сказал:

Объясни смысл первого предложения, что вы несете?

Я тебе ответил, для чего мы это делаем. В отчёты, вот для чего

Изменено пользователем LOL123243
Ссылка на комментарий
Только что, LOL123243 сказал:

Я тебе ответил, для чего мы это делаем. В отчёты, вот для чего

Так давай попиздимся я в больку приеду лекну, на отчет же, хули
И я знаю, что у вас там отчеты, но не каждого встречного же сжать, тем более за такую херню

 

Изменено пользователем Андрю Кореш
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрю Кореш сказал:

Тебе надо ты и выходи с тобой умный(в отличии от тебя) человек и администратор спорит, а за твою сторону какой ноунейм, кто по твоему прав, хуйню-то нести умеем а вот нормально по РП полицейским быть, я вам сукам даже помогал(спроси у Tom Barket) а вы мне потом за то что я не успел из-за системы паспорт показать сажаете в тюрячку

Твои проблемы

 

Ссылка на комментарий
Только что, LOL123243 сказал:

Гоу, я не против С:

 

А я уже не работаю в больке, азаз. Обок покидай наредачу

Изменено пользователем Андрю Кореш
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LOL123243 сказал:

Твои проблемы

 

Какие проблемы, мля скажи мне то что Том нормальный сотрудник даже поздаровался, а вы не?

Изменено пользователем Андрю Кореш
Сори, у нас тут Руссичка запятую не поставлю посадит за 1.9.1, мля
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Андрю Кореш сказал:

Ты серьезно считаешь что ты такой умница поверишь мне на слово если вам даже доказательства с фрапса не годятся? Очень умно
Ну а если ты такой прям любопытный - Меня посадили за то что я не успел показать паспорт (перед нами стоял Джимми Морган и я случайно показал паспорт ему и не успел показать паспорт полицаю из-за системы "Ты слишком часто показываешь паспорт" еще и 3 звезды за 1.9.1, когда по правилам 2)

Ты: ахахахах, поиздеваюсь над копом, прикинусь дурачком

Снова ты:
1817156291_(517).png.ae9483258729b885174eb1d8dd8095da.png

сначала ведешь себя как животное, а потом виноваты копы, садят не за что

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрю Кореш сказал:

Тебе надо ты и выходи с тобой умный(в отличии от тебя) человек и администратор спорит, а за твою сторону какой ноунейм, кто по твоему прав, хуйню-то нести умеем а вот нормально по РП полицейским быть, я вам сукам даже помогал(спроси у Tom Barket) а вы мне потом за то что я не успел из-за системы паспорт показать сажаете в тюрячку

Ты не смог сделать элементарного - показать паспорт. Может проблема в тебе?)))

  • Like 1
  • Haha 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Senen Reyes SFFM сказал:

Вы уже давно тут расплакались, когда жалоба ваша почти отказана :D Интересное какие же выражение мои обидели, прям интересно. Куда вам переводиться, ваше право, но «дружищами» будете называть своих сверстников, ибо я вам не друг и товарищ. 

Почему то очередные высеры идут от СМИшника. Иди обки редачь , ты мне не друг и не товарищ , ты никто и зовут тебя никак. Так будет проще.. а то вонять ты что-то и горазд а на деле обки редачешь. Ты думаешь жалобами я расплакался..пфф.. я лью не потому что меня что-то обидело.. а потому что это неприемлемо со стороны администрации.

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...