Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

    • Ваш ник: Melanie_Leroy
    • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)[2850827
    • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  античит
    • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
      28 июня 2019 3:31:22 Игрок Melanie_Leroy [2850827] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    • Описание ситуации: По своей дурости и не знанию поставила програмку  , больше не буду ставить всякий не нужный  софт , прошу выпустить с ЧМ   , обещаю что больше не буду ставить всякие прожки для сампа         , проихошло по не знанию и может тупости ,прошу не надо на месяц или неделю , я не специально ,просто не знала что будет такой исход, больше не поставлю эту злощастную програмку ( !  Играла с твинка Гуль_Гулевыч ,и Eva__Leroy ... прошу я не знала что будут такие последтвия .((
    • Доказательства (скриншоты/видео): вот ЧМ ;(
    • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да я блин  скачала фигнюшку одну что теперь сожелею  (  ,  виновна и прошу помиловать не сажая в этом страшном мире неделю или более ..я больше так не буду .. 
Изменено пользователем Melanie Leroy
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Melanie Leroy сказал:
  1. Ваш ник: Melanie_Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2850827
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  читмир по айпи  
    Пожалуйста выпустить , по своей дурости и не знанию попала больше не буду качать всякую фигню для сампа !!! Прошу выпустить меня с ЧМ  !!:(

Аккаунт который в ЧМ попал в логи добавь 

Название на Античит поменяй.

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
  • Не знаю что сказать, пиши по такой форме:

 

  • Ваш ник:
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  • Описание ситуации:
  • Доказательства (скриншоты/видео):
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  • + Заголовок смени на «Античит» ибо откажут.
Изменено пользователем Reinjer Xaides
Ссылка на комментарий

Прошу выпустить , больше не  буду пользуваться посторонними прогами ! Скачала какую то фигню  пошу понять помиловать пощадить и дать шанс ! 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Melanie Leroy сказал:

Прошу выпустить , больше не  буду пользуваться посторонними прогами ! Скачала какую то фигню  пошу понять помиловать пощадить и дать шанс ! 

  • 28 июня 2019    3:27:5    Античит отправил игрока Eva_Leroy [2999719] в читмир (Телепортация в транспорт)
  • Твой аккаунт?
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • 28 июня 2019    3:27:5    Античит отправил игрока Eva_Leroy [2999719] в читмир (Телепортация в транспорт)
  • Твой аккаунт?

Даа когда то был такой ник на основе потом сменила , сейчас можно считать твином  ,

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • 28 июня 2019    3:27:5    Античит отправил игрока Eva_Leroy [2999719] в читмир (Телепортация в транспорт)
  • Твой аккаунт?
Дата Время Ник
13 июня 2019 2:16:50 Melanie_Leroy
12 июня 2019 1:4:52 Eva_Leroy
28 мая 2019 23:8:8 Luna_Leroy
15 апреля 2019 23:19:10 Evangelina_Leroy
8 марта 2019 0:44:11 Eva_Leroy
6 марта 2019 0:55:33 Louis_Leroy
28 февраля 2019 1:13:37 Scarlett_Leroy
22 февраля 2019 20:11:39 Scarlett_Kasades
22 февраля 2019 15:44:54 Scarlett_Mezieres
18 февраля 2019 0:59:22 Scarlett_Murphy
15 января 2019 1:53:7 1-й ник Galateja_Wood
 

 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Melanie Leroy сказал:

Даа когда то был такой ник на основе потом сменила , сейчас можно считать твином  ,

  • Уверены, что не читерили ? Помните на тот момент лагали? Заменки на модель транспорта имеются?
Ссылка на комментарий
Дата Время Ник
13 июня 2019 2:16:50 Melanie_Leroy
12 июня 2019 1:4:52 Eva_Leroy
28 мая 2019 23:8:8 Luna_Leroy
15 апреля 2019 23:19:10 Evangelina_Leroy
8 марта 2019 0:44:11 Eva_Leroy
6 марта 2019 0:55:33 Louis_Leroy
28 февраля 2019 1:13:37 Scarlett_Leroy
22 февраля 2019 20:11:39 Scarlett_Kasades
22 февраля 2019 15:44:54 Scarlett_Mezieres
18 февраля 2019 0:59:22 Scarlett_Murphy
15 января 2019 1:53:7 1-й ник Galateja_Wood
 

 

Изменено пользователем Melanie Leroy
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • Уверены, что не читерили ? Помните на тот момент лагали? Заменки на модель транспорта имеются?

Раньше имела , на даный момент  имела заменки на скины , на твинах не буду врать использувала програмку собейт впервые , ( спидхак и тп в транспорт)     , чуть выпила стало интересно     зашла с твинков , закинула по айпи , ... не думала все что так будет  ..прошу выпустить буду играть с АЧ со стантартками или модами от АБС  не знала или притупила что такой исход будет ,  да скачала эту фигнюшку что больше никогда не буду этим заниматься  ,клянусь !!! мне важен мой акканунт !!!! Сорь а ошибки в тексте но  я на эмоциях .. 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Melanie Leroy сказал:

на твинах не буду врать использувала програмку собейт впервые , ( спидхак и тп в транспорт

  • За это уже могут и не выпустить. т.к подобные программы запрещены. Это уже чистое мнение и решение администраторов.
Ссылка на комментарий

Пж выпустить , больше так не буду  (((   , выпила блин сделала фигню , мне важен эт акк и нужен актив так как 9 тка ЛСПД , админки прошу 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • За это уже могут и не выпустить. т.к подобные программы запрещены. Это уже чистое мнение и решение администраторов.

Посмотрим буду ждать ответа админов на эту жб 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Ме это будет огромным уроком выпустить прошу , я никогда не читерила т в первые по пьяней решила одну прожку использувать. , больше не буду , ну нафиг ((

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Melanie Leroy сказал:

Ме это будет огромным уроком выпустить прошу , я никогда не читерила т в первые по пьяней решила одну прожку использувать. , больше не буду , ну нафиг ((

То ты просто решилА (хах) проверить что это за прога,то ты скачалА её по пьяне,определись уже)

Ссылка на комментарий
Только что, marceline lourdhey сказал:

То ты просто решилА (хах) проверить что это за прога,то ты скачалА её по пьяне,определись уже)

что определять по пяне решила по пробувать что за прога , ..уже блин и отрезвела с той новостью ...

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Прошу опустить меня с этого стрвашног мира не  буду больше  качать эту всякую дрянь ... ((

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Пишите повторную жалобу 5.07.2019 с ссылкой на эту тему. В следующий раз выпуска из ЧМ вообще не будет, если продолжите играть с собейтом на твинах.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...