Перейти к публикации

Жалоба №721


SargsyaN

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Reddox_Walqez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2572037
3) Ник нарушителя:  Hika_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):   2497579
5) Описание ситуации: за красными никами:wacko: (И еще зачем ук 9,1?)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/Ay1os3feRwQ

Изменено пользователем SargsyaN
  • Like 2

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SargsyaN сказал:

1) Ваш ник: Reddox_Walqez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2572037
3) Ник нарушителя:  Hika_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):   2497579
5) Описание ситуации: за красными никами:wacko:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/Ay1os3feRwQ

Погоню за красными никами разрешили) 

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Terry_Locker сказал:

Погоню за красными никами разрешили) 

жаль жаль))

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
49 минут назад, SargsyaN сказал:

жаль жаль))

Очень жаль, меня этот транс бесит, один раз издевалась надо мной и её на бутылку посадили с нонРП)) И еще админы, если вы это читаете ездить за красными никами не по РП, хотя у нас РП сервер + Запретите биндер который делает все сам за ПДшников

Изменено пользователем Terry_Locker
  • Haha 1

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Terry_Locker сказал:

Очень жаль, меня этот транс бесит, один раз издевалась надо мной и её на бутылку посадили с нонРП)) И еще админы, если вы это читаете ездить за красными никами не по РП, хотя у нас РП сервер + Запретите биндер который делает все сам за ПДшников

Слушай, алёша. Как я тебе буду в громкоговоритель машины кричать три строки текста с требованием остановиться, ты же уедешь пока я буду вручную писать это. Или же когда я буду выдавать шесть строк печатать, для того, чтобы выдать тебе 6 звёзд по УК 2.2. Ты вообще подумай своей глупой головой, прежде чем вякать что-то. Биндер он хочет запретить, запрети себе предлагать бредовые идеи.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Слушай, алёша. Как я тебе буду в громкоговоритель машины кричать три строки текста с требованием остановиться, ты же уедешь пока я буду вручную писать это. Или же когда я буду выдавать шесть строк печатать, для того, чтобы выдать тебе 6 звёзд по УК 2.2. Ты вообще подумай своей глупой головой, прежде чем вякать что-то. Биндер он хочет запретить, запрети себе предлагать бредовые идеи.

Алёша, я не про биндер от Кваса, я про биндер который для винды 8+

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...