Перейти к публикации

†Rina_Bacardi†


Leo_Lovardy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Pedro_Lovardy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2806116
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi†
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    28 апреля 2019 9:3:10 Игрок Pedro_Lovardy [2806116] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    27 апреля 2019 11:22:44

    Админ Alfonso_Exezar [217901] отправил Pedro_Lovardy [2806116] в читмир

    3 мая 2019 16:49:38 Админ †Rina_Bacardi† [962390] отправил Pedro_Lovardy [2806116] в читмир
    3 мая 2019 16:49:35 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выпустил Pedro_Lovardy [2806116] из Читерского мира
  5. Описание ситуации:  Я играл без самп аддона и меня отправили в ЧМ(Возможно из-за пинга, лагало сильно). Потом оказалось что мой IP в ЧМ. Я хотел скачать самп аддон и выйти из ЧМ но админ †Rina_Bacardi† выпустил и потом снова отправил в ЧМ и теперь я не могу выйти из ЧМ
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Leo_Lovardy сказал:

Жалобу я написал только сейчас потому что я не знал куда и что писать теперь нашёл где можно жалобу написать. И я не вру.

8RQlKE3D0A4.jpg

Вы всё это время не могли узнать, куда надо написать жалобу?) 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

8RQlKE3D0A4.jpg

Вы всё это время не могли узнать, куда надо написать жалобу?) 

Не знал, а когда узнал не знал что писать и думал что не выпустят. А друг сегодня сказал что он тоже в ЧМ попадал и его выпускали, ну вот и я решил попробовать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leo_Lovardy сказал:

Может VPN. Я использую VPN.Просто я из Украины и без VPN я не могу у вк например зайти.

Абсолютно такая же ситуация, не работает ни Youtube, ни Vk, ни Инста, ни Skype, ни Ватсапп другие проги. Исключением является дискород.  

Изменено пользователем Ronald Exezar
  • Like 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А теперь даётся шанс рассказать правду. Ибо за "высокий пинг, лаги" Вас не могли отправить в читерский мир, причем неоднократно. Подумайте, прежде чем ответить. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 минут назад, Leo_Lovardy сказал:

Спросите у админа за что он меня отправил в ЧМ. Я ничего запрещённого не делал.

Сначала Ваш ответ. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...