Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aleks Shomen

Аккаунт №2751472

Нарушитель: Scott Martinez

Аккаунт нарушителя № 2997658

Описание ситуации: эта тварь меня кинула на дон.... ещё и как сильно. Под типом "кинул не тому ИДу донат" он меня в итоге развёл на все мои деньги, петуха. в Итоге получилось у меня 2к на руках. Сумма которую забрал он у меня составляет: 60.000$ + Петух.

https://yapx.ru/u/EdE3S - не скринил как петуха передал.

ПРОШУ НАКАЗАТЬ. Я УЖЕ ИДУ СЛИВАТЬ ТС ПО ГОСУ И ДОМ. ЕБАЛ ЭТО ВСЕ. СОЛЬЮ В КАЗЕ ВСЁ НАХУЙ И ЛИВНУ С САМПА

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Orange_monkey сказал:

Вообще ни чего не понятно, но было интересно спасибо...

Кинул деньги, типо перевёл их мне он говорит. у меня как 9р было, так и осталось. Под видом "ой, я перекинул другому челу. Ид перепутал" предлагает дон уже 18р за 20к. потом уже как я скинул 20, он:

"ой опять не тому" и так дошло до 118р за Петуха и 32к, только на этот раз уже попросил другу скинуть Донат. Друг сказал ничего не пришло.

Говорю опять же ему... Он копирует с чата "Ты передал игроку "...."[79]: 118р.ф (Друг был 80ид) Но тут даже не сильно и думать надо, что можно скинуть 1р игроку и дописать пару цифр, скопировав с чата....

     ТАК ПОНЯТНО?

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ ЛОХОМ - ПРЯМО И ГОВОРИ. Я ЕБАЛ ЭТО ВСЁ

Изменено пользователем Aleks Shomen
Ссылка на комментарий

Ну ты не грузись так чуловек, если бы я кем то тебя считал я бы написал об этом не переживай. Написав что не понятно исходя из твой жалобы а именно скрина и описания где по сути ни чего не понятно 

 

img.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Orange_monkey сказал:

Ну ты не грузись так чуловек, если бы я кем то тебя считал я бы написал об этом не переживай. Написав что не понятно исходя из твой жалобы а именно скрина и описания где по сути ни чего не понятно 

 

Я бы фрапсил, ток фрапс не работал тогда чего-то.

Тот дон мне над был надо, чтобы подключить Акк игровой к телефу.

И сегодня... Захожу на Акк и Пароль не верен...

Взломали нахуй

Вк не подключен... Т.к в Украине...

Пизда.

Изменено пользователем Aleks Shomen
Ссылка на комментарий

Автор жалобы, получаете пред. форумника за оскорбления. Доказательств ваших недостаточно для наказания. Вы даже не удосужились зафиксировать передачу петуха.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...