Перейти к публикации

Djonio Hanter


Patrick Star

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Mateo Westley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1623097
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации:Данный индивид [ Сергей Лапоухий | 2947950 ]изрядно начинает напрягать своими способами сажать народ в КПЗ. Понимаю, кнш всего 4 раза, но думаю, что и дальше будет продолжаться такое.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Тык | Тык | Тык | Тык .
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):кнш
Ссылка на комментарий

Писать жалобу на имя Главного администратора с просьбой наказать игрока нужно лишь в случае систематических нарушений правил. В данном случае все нарушения датируются одним днем. В первой жалобе я не обнаружил /time. В последней - скриншоты, которых недостаточно для док-в данного нарушения. В итоге мы имеем всего 2 жалобы. Дождись их одобрения и следи за данным офицером дальше. Если он продолжит выполнять подобные акробатические элементы дальше, то пиши жалобу на имя ГА

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 минуту назад, СберКот сказал:

Писать жалобу на имя Главного администратора с просьбой наказать игрока нужно лишь в случае систематических нарушений правил. В данном случае все нарушения датируются одним днем. В первой жалобе я не обнаружил /time. В последней - скриншоты, которых недостаточно для док-в данного нарушения. В итоге мы имеем всего 2 жалобы. Дождись их одобрения и следи за данным офицером дальше. Если он продолжит выполнять подобные акробатические элементы дальше, то пиши жалобу на имя ГА

Спасибо секретарь
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...