Перейти к публикации

Yakuza || Прощальные письма Кумитё


hensley.margela

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.746803270c4d8035743f61b89ae236a9.pngJvKzN.jpg

Изменено пользователем Leyla Witcher
  • Like 2

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий

Салют. Вот и закончился срок моей первой лидерки в мафии. Никогда не был в "Yakuza", а вот как вышло. Те, кто был со мной до конца, думаю, согласятся, что пусть мы и не добились тех целей, которые я ставил себе в начале срока, всё-равно было очень круто. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто не ушёл, а держался до конца, вы лучшие. Это самые топовые члены семьи Corrado: Паша (Zhanluidzhi), Саша (Ann), Никита (Ryan), Валентин (Shelby), Георгий (Emilen), Стас (Alejandro), Бах (Tim), Макс (Monferrat), Макс (Jason), Макс (Gonsalo), Иван (Roody). Так же хочу сказать большое спасибо очень дружной семье Ninja (особенно Ране и Айдыну за кучу выигранных бизваров), Ruiz (Эльдар, Олег и Тимур, вы нереальные тащеры) и Егору (Virtus Black). Коля (Leonardo), ты хоть и обидка ходячая, но тебя я хочу отдельно отметить, ты внёс огромный вклад во фракцию, без тебя бы не тащили. Софа (Sophia Heartless), спасибо и тебе, я бы наверное поймал 3/3, если бы не твоя внимательнось. Ещё отмечу человека, которого хочу назвать Богом РК, это Настя (Ann Diablo/Black), тебе это мало кто говорил, поэтому я скажу за всех, СПАСИБО, что ты была с нами, лучше тебя никто не умеет так быстро выдавать нужные ресурсы.
Арина, надеюсь, ты прочитаешь это. Именно ты заставила меня пойти на обзвон за два часа до его начала. Может быть, мы никогда больше не скажем друг другу ни одного слова, но я очень благодарен тебе за нереальную моральную поддержку, потому что возможно, только благодаря этому я не бросил всё в первую неделю.
А ещё спасибо людям, которые бегают за ЗПшечкой:) Вы ушли и избавили меня от лишней головной боли, всё-равно от вас толку не было.

Эдуард (Edison Rem) и Софа (Ariel Harisson), вы очень крутые админы. Особенно хочу отметить Эдика, как куратора, за справедливость (и мут на 15 минут), ты очень помогал мне с моими тупняками и всегда был очень позитивным. Софа, ты очень умная и приятная в общении, а ещё строгая:)
Конечно было потрачено очень много нервов и выпиты литры кофе. Справедливости ради, не могу сказать, что мне очень понравилось, так как было очень-очень сложно, но, как-говорится, первый блин комом. Я получил большой опыт и новых друзей. Всем удачки, обязательно ещё увидимся.

Изменено пользователем shelby skywalker
  • Like 12
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 3

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну что же вот и закончился мой срок лидера,что хочется сказать в первую очередь так это спасибо моим самым лучшим другу и подруге (Umka Goldenaxe) и (Alisa Goldenaxe).Потом хочется выразить благодарность Рафаэлю(Kenny West) и Насте(Ann Luftwaffe)ты топовая:wub:,ещё хоче выразить благодарность человеку с которым я познакомился во время получения своего 1 преда(Casper(Дима)),остальным кто мне помогал тоже спасибо это такие люди как (Denia Goldenaxe(Старый)),(Leonardo Goldenaxe),(Isami Imai)и остальным:Delpozo Goldenaxe,Mura Sevos,Eva Exffardo,Benjamin Goldenaxe,Cash Goldenaxe,Ryota Citrus.Ещё хочу извинится перед одним человеком с которым поссорился на лидерке а именно Casper Corrado сори бро ты меня научил всему а вот так вот всё вышло,я не хотел....Что могу сказать о администраций которая мне всячески помогала на лидерке такие как Ariel Harrison,Edison Rem Вы топовые но мы мало пообщались,хотелось бы больше ну ничего пообщаемся на следующей лидерке)....Ах да ещё хоче передать огромное спасибо такому человечку как Devica Velasquez прости что взял эту лидерку и удачи тебе сливщица:P.Ну вот вроде бы я всех поблагодарил и могу спокойно уходить на покой.

                                                                                Подпись:

Лис,самый маленький лидер)

Изменено пользователем Umka Black
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Confused 2

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

History

Вот и прошёл мой второй срок после прошлого лидерства,прошлая лидерка была не столь удачна ибо я ушёл 3/3 после срока из-за проблем в отчётах на повышение но на этот раз с отчётами всё было в порядке и проверялись они в срок и добросовестно но этот срок тоже не прошёл без предов,в начале срока я получил устный за слив вне терры от 9,правда там чел сам подставился а опры не было,ещё 0.5 Я получил благодаря правильно отвёрнутой камере лидера LCN где на его фрапсе от меня сбив переката хотя такового не было ибо я не сбивал с прошлой лидерки,а ещё +1 в конце срока я получил благодаря своему не очень зоркому глазу попав бомжу в голову с 300м.

Composition

На данном сроке я хочу поблагодарить за помощь таких людей как UmkaQwenty(Риназ),Alisa Damiano(Оля),Rafael Fury,Leo Samurai,Cristopher Fisher,Homer Simpson,Cat Damiano,Eliaj Black,Miguel Fury,August Oldwig.

Кого забыл извините всех не запомнить)

Leaders

Kredd Exuberante:Андрей завязывай вспоминать старое и пить)

Brandon Mitchell:Не плохой лидер но в этот раз не повезло с составом

Admins Team

Edison Rem:Как всегда с предами извини что обещал на обзвоне отстоять 0/3)

Ariel Harrison: На всегда в сердечке:wub:

Francesco Rastrelli: Классный парень и отличный куратор:rolleyes:

Vincent Strife: Не очень общительный человек но очень хороший и строгий администратор.

To be Continued.

 

Изменено пользователем Crecket Damiano
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот подошёл мой срок к концу!


Хочу сказать спасибо, тем кто был до конца, а так-же кто приходил ко мне, но и были моменты когда уходили...
Было очень сложно, но этого стоило что-бы постараться.   

                   Да я ушла с [2,5/3] но буду очень предусмотрительна  и так-же надеюсь что в следующей лидерке которую я возьму, я надеюсь что будет всё хорошо!
                 Так-же моменты в этой игре и на этом сервере были очень хорошие, замечательные, я благодарна тому кто помог, я благодарна каждому кто был рядом, так-же я благодарна тому что меня научили в игре, RP, Фракции, Работы и тд - Это круто.
                                                                                            

Надеюсь дальше будет ещё круче!

 

Особая благодарность администрации:
 Edison Rem

Francesco Rastrelli

 

Особая благодарность составу:


Dexters Zimmermann(Вадим), Спасибо тебе за то что ты мне помог, и помогал на сроке, я тебе признательна как не когда - Всё это ради тебя!  Хоть и я на сроке не так долго пробыла у тебя, но спасибо, Ты чудо:* :wub:

      Leonerdo Zimmermann(Максим), Ты просто чудо чудесное, Веласкезиком и останешься для меня, спасибо тебе что был со мной сначала до конца)


Ronni Zimmermann(Влад), Ты конечно и стрелок, да это круто.  И ты очень громкий, молодой потише). Но и будь аккуратнее, и не бегай туда-сюда, спасибо тебе Мелкий)

Neffariouses Life(Никита), помню бегая ты 7-рангом, общались. Решила тебя поставить  на старший  состав, и не на капельку не усомнилась, ну разве что только варн, и возврат бизнеса(С каждым бывает), но всё равно спасибо)
 

Eugene Life(Туран), ты добр, ты помог тоже в чём-то хоть и не пробыл так долго, но в следующий раз на БВ будь аккуратнее :)

Julien Tellawerelax(Андрей), ты хороший стрелок спасибо что пришёл на подмогу, я благодарна!)

Jared Tabarez(Влад), Спасибо за то что помогал, я надеюсь что всё будет хорошо, ты амбициозный, добра)   пробыл недолго, но спасибо тебе!
Lynn Tabarez(Олег), ты помощь, ты стрелок, Спасибо)

Младший состав:
Harute Miyamidzi, Ajax Dellaso, Adrian Stevens, Alex Troy, Kassi Inside, Max Shmidt, Mura Sevos, Jon Connor, Paul Gray, Buldosik Side, Daniel Lewiss, Sam Fox, Shelby Excellent, Brian Mayomi, Christopher Exeright, Harry William, Jack Bruno, Max Lock, Nacho Montreal, Brick Fisher, Nicolas Connor, Amerigo Ramaglia,  Fox Miller, Haruto Kato, Licifer Rivera, Antonio Insurmountable  и так-же всем остальным которые были,простите если я забыла ваши ники. 

Так-же благодарность
 Glock Zimmermann Leo Velasquez Geron Xefun Aurel Orfanelli Knockerz Deathless August Zimmermann Daniel Troy   и другим стрелкам. 

 

Ой да. забыла, спасибо ещё нескольким людям, которые верили в меня что я затащу! 
Вам огромное спасибо ;
-) 

Хоть и получилось так что я получила 1+ и 0.5 так-же, но и за 9-тку я получила 0.5 слив вне-терры, и 0.5 за маску на БВ.

Я буду стараться, и идти в лучший путь.

 

Я Благодарна всему, и всем! Спасибо вам, я могу говорить это много-много раз, ведь вы, были рядом)

 

Буду передавать Эстафету Jared Tabarez надеюсь у тебя будет лучше чем у меня!
 

 

 

Изменено пользователем Devica Life
  • Like 8
  • Thanks 4
  • [2023/9/13 20:34:43] Министр СМИ Hensley Margela[2600235] назначил Augustine Mcqueen[2647025] лидером фракции

13.9.2023 - 15.11.2023 Директор SFFM 

  •  
  • 11 сентября 2023 в 18:22:3 Felicia Doffil   -  Augustine Mcqueen [2647025]
  • Брак зарегистрирован с Alexs💘Mcqueen[3566387] 11/09/2023 в Мэрии г. Лос-Сантос Мэр г Andre Cartel[2006347]
  • [2023/8/23 19:43:41] Сотрудник Simon Oldwig[3157027] повысил ранг Felicia Takamura[2647025]
  • [2023/4/26 20:28] Сотрудник Chris Evans[2868200] повысил ранг до должности "Редактор" Felicia Takamura[2647025]
  • [24/11/2019 - 24/12/2019]Админ Edison_Rem [1718194] назначил Devica_Zimmermann [2482608] лидером фракции Yakuza[2/5]

P45zC8F.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, на связи Натхан, который из Delpozo.
Подошёл к концу мой срок на посту лидера Yakuza сервера Platinum.
Срок выдался не очень удачным, но и с другой стороны, он хотя бы закончился до конца, что не может радовать, по сравнению с прошлыми лидерствами.
Хочу поблагодарить тех, кто был со мной.
В первую очередь благодарю людей из фамы, кто не остался равнодушным и пришёл помочь, несмотря на свои причины и тд.

Так же отмечу отдельных людей, в ком я увидел большую помощь для себя.


Sunway Delpozo - спасибо тебе, Саня, что рвал жопу за склад и за фраку, как мог)
Hanzo Delpozo - спасибо за бизвары.
Rocket Delpozo - аналогично с бизварами.
Keon Delpozo - спасибо за склад)
Randy Delpozo - хоть и мало, но залетел. Спасибо.
Odin Cardenas - спасибо за помощь. Надо будет повторить капты в 3 тела.
Rokha Corrado - помог в начале лидерки сильно. Очень благодарен.
Emilian Exezar / Brandon Wallenstein - спасибо за всю лидерку. Человек, который сделал многое для моей фракции.
Flora Kenshi - помогала в трудные моменты. Спасибо.
Shwaaz Exuberante ну или как-то так (Андрей Долецкий) - спасибо большое за помощь.
Asmodeus Defense (Saske Corrado) - рвал жопу на последних днях.
Shelby Defense - тоже заходил по возможности.
Eliseo Defense - хоть и поздно, но пришёл).
Bondar Defense - спасибо за помощь. До этого не знал кто ты, и что придёшь помогать.
Qwantez Sawyer - спасибо за помощь.
Balt Sawyer - спасибо за помощь.
Valerie Wakizashi - спасибо большое, выручила. Справилась с моим доверием к тебе.
Xavier Ganacci - спасибо за помощь.
Leito Ruiz - спасибо за помощь.
Jared Tabarez - спасибо за помощь.
Waldemar Stein/Wenses Sawyer - спасибо за помощь.
Helen Gershon и Mary Gershon - спасибо за помощь.
Ryan Ninja - помог вначале, пока не сломал компутер, спасибо.
Gonsalo Ninja - спасибо за помощь.
Gucci Kray - спасибо за помощь, хоть и в конце срока проявил себя.
Den Ninja - спасибо за помощь.

Вроде бы все, извиняюсь, кого не выписал, вспомнил просто тех, кто часто мелькал на моих глазах и делал то, в чём я видел от них помощь.

До новых встреч и достижений, друзья!

Изменено пользователем shelby skywalker
  • Like 7
  • Thanks 1
  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дратути всем кто смотрит этот пост и мечтает встать на лиду и взять заветные 167 блендфларок.
Я хоть и не достоял свой срок до конца,скажу вам что это хороший опыт,даже для тех кто просидел на респе.

Я благодарен всем и каждому кто был на моём сроке.
Кто потел за меня как ни за кого другого,кто каптился против меня и помогал,только когда было очень трудно.

Но в этом разделе я выделю только часть людей,которые мне помогали и рвали жопу(потому что мне лень писать всех).
Я хочу проявить благодарность таким фамам как:
Defense,Tellawerelax,Ninja,Exezar,Delpozo,Balance(хоть и потом против пошли).

Я благодарен всем и каждому человеку,даже тем кто кинули меня и начали Антисотить.
Я выделю некоторых главных людей которые потели и верили в меня весь срок:
Julien TELLAWERELAX;Naomka TELLAWERELAX-Любовная парочка которая не бросала и во всем помогала.
Shelby Defense-Мой братанчик который всех звал и помогал,даже во время работы.
Nureptilious Ninja-Залетал и здорово активил.
Tim Corrado;Elis Exort-Всегда помогали со складом и подбадривали состав.
Eliseo Defense;Bondar Defense;Shoxie Defense-Мои тащиры)

Простите кого не написал вас очень много я всем очень благодарен!

И так же спасибо такому человеку как Uragan Balance.



 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет кто читает и сидит в этой теме.

Вот и подошел к концу мой первая и долгожданная лидерка. Хочу выделить несколько фам которые мы помогали Haunt,Tellaweralex,Emboshit,Zimmermann(Merciless),Longoria,Desenchante,Trawer Лидеры фам: Lelpeep(Haunt,Виталя), Jullien(Tellawerelax,Андрей),Matteo(Emboshit,Ильдар),Ann(Zimmermann,Настя), Midorima(Longoria,Женя),Ambal(Trawer,Дима),Righteous(Desenchante,Роман).
Хочу сказать всем и каждому большое вам спасибо я не на кого не обижаюсь, и не обижайтесь на меня были моменты все бесило, были моменты сорили но хочу перед всеми извениться и сказать "простите меня".
Выделю несколько человек которые помогали в чем то и чем то, кого не написал извеняюсь вас не мало.

Ace Merciless(Aнтон,Yuji Zimmermann)-Братик спс ты был лучшим, спс за стрелы и за капты ТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Madeline Emboshit (Екатерина, Madelina Eglessios)-Катька ты просто топ спс за склад и настроение ты его поднимала когда мне было плохо ТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Abu Emboshit (Туран, Isaac Insurmoutable)-Братик спс за стрелы, за киллы на каптах и за все хорошое  ТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Jullien Tellawerelax (Андрей) - cпс что помогал с каптами просто респект даже слов нету:( ТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Fillinery Disastah (Илья, Yuxa Black) Братан ты топ спс за юмор,за капты,стрелы и за пол срока:lol:ТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Diana Shap (Лена) - Спс тебе за склад за то что отправляла всех фуллить т.к меня не слушали:DТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Alisa Disastah (Оля) - Спс тебе за хорошое настроении, не обижайся на меня ТЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Lilpeep vs Nathan Haunt (Виталик vs Дима)- Виталику спс за капты, Диме спс за склад ВЫ ПРОСТО ТОП!!!.
Еще раз извеняюсь кого не написал вы же сами знаете что вы топ и я вас сильно люблю:wub:
С вами был Ibuchina Disastah спс что посидели и почитали мою историю с вас лайки:ph34r:
Привет вам от ФАМЫ Disastah

Изменено пользователем Ibuchina Nofam
  • Like 5
  • Thanks 5
  • Sad 1
 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Cрок был довольно необычным и интересным, РП мафия отличный вариант разнообразия жизни мафиёзников и не только. Ниже отмечу людей которым благодарен за помощь и поддержку на этом пути:

Vanilin Thelpriader

Edward Morra

Adam Mitchell

Pintus Thelpriader

Сarter Thelpriader

Lexa Thelpriader

Serzh Thelpriader

Miyagi Thelpriader

Ines Merciless

Ann Merciless

Aurora Exezar

Bill Hoffer

Devica Velasquez

Vitto Barry

Nancio Shtorm

Zippo Caulfield

Lucas Coleman

Xtample Thelpriader

Luna Morra

Oleg Mongolski

Hummer Dellaso

Ajax Dellaso

Lefotre Night

Так же хочу отметить лучших следящих в мафиях, а именно:

Eva Hanter - спасибо за помощь на протяжении всего срока и полезные советики;) 

Tessa Hanter - хоть мы и не пересекались с тобой так много, но все же спасибо огромное за помощь и поддержку;) 

Edison Rem - спасибо за обзвоны на все 3 лидерки ;)

Кого по каким то причинам не указал, не обижайтесь. Отметил самых активных, кто действительно внес свой вклад в поднятие актива и фракции в целом. Всем спасибо, всех люблю. До новых встреч B)

Изменено пользователем Thouxanfaun_Thelpriader
  • Like 16
  • Sad 1
1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

JvWui.png

Вот и подошел к концу мой срок

Что хотелось бы отметить? Ну думаю ввести в популярность ограбления в рядах якудзы у меня получилось более чем. Потому что не каждый раз можно увидеть разъяренные задницы дальнобойщиков, которые приходят мстить к тебе в главный дом. Уважаемые дальнобойщики, вас лично я перестал грабить только из-за отсутствия времени, которого теперь у меня будет более чем достаточно. У вас в результате получилось выбить запрет на грабежи на разгрузках/погрузках, но это боюсь больше наша заслуга

Еще одной целью это было освоить АВС. Это еще один пример как 3-5 человек могут кошмарить целую базу. Именно из-за нас военным разрешили крышу. Наверное по этой причине мне часто прилетали СМС типа: Яки госка фу, Яки ноль - это было приятно это читать, ведь значит упала очередная печеня. Если ребята что кошмарили АВС не уйдут из клана, то дело продолжится.

Так же хотелось отметить, что были проведены достаточно успешные теракты(один даже слишком успешный). ПД не могут понять, что идя на штурм они как обычно погибают от бомбы и ничего не могут сделать. А на заложников ложили с большой колокольни. Да пострелять интересно, но такое себе.

К похищениям увы на должном уровне приучить не получилось конечно, но похищение достаточно сложный процесс и не каждый может его освоить, да и сервер в принципе не воспринимает похищение, потому что в результате убийства жертвы, она ничего не теряет.

Тут думаю все.

А теперь хотелось бы поблагодарить тех кто помогал или принимал участие в том что было выше.

Angelina Dellaso - Жаяц, ту помощь которую ты оказала трудно оценить. Ты первая кто согласился мне помочь в этом нелегком деле. Да что тут говорить, ты раньше не была никогда в мафии, однако я знал, что ты справишься со всем просто на отлично. В первое время именно мы с тобой умирали в отчетах, зачетах, инвайтах. Людей было столько, что даже словами не описать. Было очень приятно видеть тебя у себя. И хоть ты ушла немного раньше чем надо было, но по объему проделанной работы тебя превзойти никто не мог, даже я. Спасибо за помощь.

Luna Morra - Ты вообще уникальная девочка. Это как можно умудриться делать все то, что нравится(или приходится) делать и мне. И только теперь кстати я понял, что я Земля, а ты мой спутник Луна. Ты помогла мне всем, чем только могла, ты была со мной 24/7 с любым моим настроением и именно ты "оживила" меня. Это дорогого стоит. Мало кто из старшего состава понимал, что если твой красный квадратик, что-то просит помочь, то ты это можешь. Спасибо тебе.

Edvin Jones - Ты достаточно серьезный человек. В своих обязанностях ты исправен и все делал правильно и четко. Свою 9 ты заработал именно за то, как себя проявил на 7 и 8, хоть ты и сомневался, что я тебя поставлю в старший состав. Я просто мало чего говорю и все радости, что прилетают от меня, они обычно в виде сюрприза. Некоторые из-за этого даже уволились. Я думаю, что у тебя есть куча идей по улучшению фракции и со временем их будет только больше. Я тоже взял Яков не с первого раза - пусть будет тебе стимул. Спасибо за помощь.

Ethan Thelpriader(Adam Mitchell) - Паскуда, взял и убежал от меня. Однако было очень приятно проводить с тобой время какой бы фигней не занимались. Посиделки в дискорде были достаточно веселой вещью при совместных поездках на АВС. Спасибо за помощь.

Adolfo Visconti(Подрывник), Naldo Visconti - Часть нагрузки вы с меня снимали достаточно и за это вам большое спасибо, вы отличные ребята, однако помните, что не каждый вопрос можно решить с помощью выговора или увольнения, либо за чет положения. Тут это людей вред ли останавливает от дальнейшей дискуссии. Для того, что бы наказать, нужно сначала заставить квадратики вас уважать, а произойдет только если вы будете уделять внимание каждому из них. Даже у меня это не очень хорошо получалось.

Eva Hanter - Нафигачила мне предов по самое нехочу. Шучу, я сам виноват. А вообще благодарю, что доверила самую интересную фракцию на этом сервере. Пусть многие говорят, что фу это стало гоской. А вот и нифига подобного. Это круто, что появилась фракция отвечающая за беспредел в штате. Фракция в которой ты можешь быть представлен сам себе, не быть ограниченным в каком-то рабочем графиком или любым бредом который есть в ограничениях в других гос фраках. Однако очень трудно руководить людьми зная, что по факту они ничего не получают. Иметь 32 бизнеса и в 2,5 раза меньше чем у любой гос организации, не есть хорошо. А собственно для меня было и трудно кого-то наказать, хотя таких людей было и очень мало.

Midorima Sakurajima - Спасибо за помощь в решении вопросов, хоть их было и мало, но все это решалось мгновенно.

Семья Bottichelli и абсолютный стрелок Kiro Sabotage - Спасибо за то, что вы не давали остывать АВС буквально ни на час. 

Happy Sweet - Никогда в жизни я не доверю тебе водить ни одну машину на этом сервере, мне кажется, что даже если тебе дать велик то и его ушатаешь с легкостью. Но при всем при этом отлично юмора тебе не занимать и просто прекрасный пилот. А так побеждаешь в номинации "Самая лучшая бомба на теракте". Душа клана че.

Так же хотелось бы поблагодарить тех кто был со мной все это время, либо помогали:

Don Oldwig - просто взял и силой затащил во фраку, я думаю ты не пожалел об этом
Korra Rey
Leo Zero
Rade Fox

Saint Haunt - ограбы на украинском, это что-то
Hummer Dellaso
Aidana Rose - дала мне старт и финансовую уверенность в лидерстве 
Aaron Estelle
Leksia Gilmore 
- дать моральных люлей? Не вопрос, на у меня много :)
El Kredo
Jeck San
Ajax Dellaso
Anna Flex
Francisco Derulo 
- заехать на личном патрике в 10 вояк покататься и уехать. Было красиво.
Frank Visconti - Император варнов
 
Julie Liri - самая добрая и отзывчивая девочка
Charles Lodge - лучший вакасю
Tommy Visconti
Oleg Mongolski - лучше тебя не похищает никто
Averill Visconti
Crazy Catt

Простите если кого-то забыл или не упомянул, ведь невозможно вспомнить целый месяц за 30 минут

Так же хотелось поблагодарить тех кто не был во фракции но так или иначе помогал:

Eugene Eglessios - не задавая ни единого вопроса, ты поддерживал меня во всяких идеях, в абсолютно любое время. Сколько помню тебя, ты ни разу не отказал в помощи. Я очень рад, что наконец-то решился стать генералом, ведь опытнее тебя в ПД нет никого.

Yung Remington - ПД это ведь скучно, устав патрули, это все серьезно и ответственно. Та не правда, это круто и весело и ты лидер который тому подтверждение. Общение с тобой это всегда только позитив. Прости что подрывал всегда только.

Тарас Марков - Тебя просто отдельно хотелось добавить сюда, даже без объяснения причины, но ты ее знаешь. Просто спасибо тебе.

 

Остальные приятные моменты тут тут и тут

Кумитё(27/12/20 - 27/01/21): Edward Morra

Изменено пользователем Edward Morra
  • Like 12
  • Thanks 5
  • Haha 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и закончился мой первый срок. Не буду церемониться, сразу к делу.

Хочется выразить огромную благодарность всему составу клана Yakuza и людям, которые всегда были со мной, и в мое отсутствие поднимали фракцию

Happy Flex [Вадим] - братишка, идея взорвать LVPD была классной, Ярик водила от бога, как говорится: 320 столбов, 3 стадиона, 2 реки и 2 трупа, водит лучше любого араба, всегда любил троллить ментов, сильно ненавидел LVPD, у нас с ним есть 3 основных дома: купленный дом, Yakuza и естественно КПЗ, всегда со мной, стоял со мной до конца и ушел вместе со мной, всегда занимался фракцией и порядком, а также уместно вставлял нотки юмора... Цитата от Вадима: "Спасибо вам за все... Особенно таким людям как: Анна Флекс (моя жена), Вова Флекс (мой брат), Вова Висконти (тож мой братка), Юля Лири (та, за кого не страшно получить варн), Сакура Тян (та кто хочет меня... Тут уже мои слова: она это он, короче транс... Слова Вадима: Пашка Шум (братка), Дюха (братка), Илюха (братка) и Саньку Висконти :))". Спасибо тебе брат, я знаю, что ты всегда со мной :D.

Edvin Jones [Андрей New lider Yakuza] - Андрюха, помогал мне всегда и во всем, пытался пройти прошлый обзвон, не получилось :), поднимал фракцию в мое отсутствие, собирал строи, чекал отчеты, предлагал идеи по развитию фракции, продавал патроны и ездил на АВС, одним словом делал многое, выражаю ему огромную благодарность и желаю удачно отстоять срок.

Edward Morra [Илья] - беженец из LCN ^_^, в конце концов остался у нас, повелитель АВС, помогал мне во всем, передавал полезную информацию и давал подсказки и советы, именно он уговорил меня взять лиду и без него я бы не справился, спасибо за текст для заключения союза ;), и вообще спасибо за всё.

Julie Liri [Юля] - моя не официальная 9-ка, очень строгая, остроумная, справедливая, всегда следила за порядком во фракции, решала конфликты, постоянно ездила на АВС и поддерживала состояние склада, сделала очень много для фракции и конкретно для каждого, ЗОЛОТОЙ человек, огромнейшее тебе спасибо.

Stacy Versantes [Ася] - золотая админша, добрая и понимающая... P.S у тебя есть поклонник Happy Flex.

Don Oldwig [Володя] - отличная 8-ка с юморком, мастер переговоров, любитель крупных мероприятий, и любитель принимать экзамены и чекать отчеты.

Anna Flex [Аня] - жена Вадима, моя первая и лучшая 8-ка, были косячки, но все же это твой первый опыт, в тебе я ни сомневался ни минуты, ты отлично справляешься со своими обязанностями, ты всегда следила за порядком, любила принимать экзамены и чекать отчеты, с тебя стоит брать пример, спасибо тезе за всё.

Sakura Tyan - дерзкий человек, но хороший, оказался с сюрпризом, более ничего не могу сказать :) 

Kiro Thelpriader - БОГ премий, за 1 день вытащил с меня 637.000$, после него пришлось закрыть премиальную систему

Luna Morra [Снежа] - всегда меня подкалывала :angry:, золотая косячница Yakuza, слишком много косяков, слишко много...

Pavel Shum - варновый повелитель терактов.

Crazy Panther - веселый любитель покушать варны.

                                                Прошу прощения, те, кого не вписал сюда, весь текст, все моменты и все имена забыл, плохой сегодня день :( 

                                                          ВЫРАЖАЮ ТАКЖЕ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КОГО СЮДА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВПИСАТЬ

 

Изменено пользователем Naldo Visconti
  • Like 5
  • Thanks 2

image.gif.9c85fd900b90c17410094c13c90fb9dd.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Кумитё Edvin Blade

Вот и мой срок подошел к концу, невероятно быстро он пролетел, вроде только вчера назначили а сегодня уже он заканчивается. Что я хочу сказать. Рп мафия "Yakuza" по моему мнению была и есть самой интересной фракцией на сервере, мы не просто отыгрываем отыгровки, мы играем в рп, ни в одной другой фракции такого нет. Чего только стоят горящие седалища дальнобойщиков которые при любой возможности могут протаранить бур полный патронов, даже учитывая то что нам урезали правила касательно ограблений, они все равно не довольны т.к мы все делаем по правилам и отбиться без нарушений они не могут, потому столько и агрессии что мир несправедлив. Не берусь судить хорошо я отстоял срок или нет, оставлю это на усмотрение администрации и всем вам. А так же хочу поблагодарить всех тех кто помогал мне в течении срока:
 
Администрация:

Asyuta Hanter - Настя, в первую очередь хочу сказать спасибо за то что ты таки дала мне возможность попробывать себя в роли лидера, я даже не представляю как же я вас задолбал с Асей на протяжении этих двух месяцев, практически каждый день я вам писал какие то мысли, предложения вопросы, премии которые я давал наполовину спонсированы тобой были за еженедельные рп ситуации, постоянные улучшения с твоей стороны, поднятия зарплат и тому подобное, всё время какие то изменения в правилах, опросы всякие, видо что тебе не безразлична фракция и ты тоже переживешь за неё мне кажется быть 800 админом это прям твоё, у тебя отлично это всё получается, очень рад что именно ты на этом посту стоишь, не могу сказать что отстоял идеально, но по крайней мере я старался тебя не подвести и не упасть в твоих глазах.

Stacy Versantes - Ася, еще одна жертва моего бесконечного спама вам в лс, очень жаль что у вас нет с нами взаимодействия в плане движух, я думаю что ты бы с удовольствием пострелялась на АВС, или поездила бы на похищение с нами, мы конечно по максимуму старались привлекать тебя к движухам насколько это возможно было, потому что ты не только админ, ты не смотря ни на что такой же член клана Якудза как и все мы, сама думаю не раз видела как тебя уважают у нас, и если в тебя будут стрелять даже не смотря на то что ты считаешься как нон рп персонаж, я все равно вступлюсь, и думаю я бы не единственный кто так сделал бы, не смотря на то что правила говорят другое, потому что Якудза это не просто клан, это семья, а в семье никого в обиду не дадут, так что если тебе будет скучно всегда ждём тебя на нашей респе, отдохнуть поговорить, поделиться проблемами, и подаренный от всего клана попугай я надеюсь будет тебе об этом напоминать

Моя опора - мой старший состав: 

Edward Morra - Илья, крайне непривычно видеть тебя не на лидерском посту, но тем не менее я очень рад что ты был у меня в старшем составе, учитывая твой опыт, советы которые не раз меня выручали, актив твой в плане патронов тоже поражает всех, никто за тобой не успевал, уверен что это далеко не последний раз когда мы работаем вместе

Luna Benz - Снежа, человек молния, если ты заходишь в игру сразу начинаются движухи, то летите на кб то продажи, паралельно чекаешь отчёты, трудолюбия у тебя не занимать та и опыта у тебя очень много, вполне хватило бы на лидерку, но увы ты не пошла, но в любом случае я очень рад что ты была у меня в старшем составе
 
Joshua Flex -
Тимур, такую девушку себе нашел, прям завидую, активная парочка которая везде идёт до конца, будьте такими же счастливыми а другие будут смотреть на вас и сами немножко больше радоваться

Rebecca Rose (New Leader) - Ну а тебе я желаю хорошо отстоять срок, поднять фракцию до той высоты до которой я поднять не смог, опыта на лидрках у тебя много, и идеи по улучшению фракции тоже есть, я думаю все будет отлично и фракция взлетит еще выше

Michael Owen - Опросить и принять человека, это про тебя, первый из всех прошел обзвон и стал на 8

Don Oldwig - Бегун, я изначально полагал что именно ты пойдешь по передаче, но судьба распорядилась иначе, внёс огромный вклад в развитие клана, актив огромный был, всё же ты должен будет рано или поздно взять тут лидерку

Korra Rey - Человек позитивчик, ещё на обзвоне на 8 ты всё время смеялась, а про то как в беседе ты умеешь всем настроение поднять своими шутками и приколами я вообще молчу, сваха всея беседы, грустить не стоит, тебе больше идёт смех, очень рад что таки вернулась к нам на момент того как я пишу это, ведь нет фракции интереснее нашей, правда? Лидерка ждёт тебя тут, я уверен что ты рано или поздно возьмёшь её

Якудзята:


Julie Liri - Юля, человек который поддерживал меня когда я шел еще на первый обзвон который я не прошел, то сколько ты сделала для фракции в своё время, мне кажется я за весь срок и половины от этого не сделал бы, добрейший человек но при этом строгий к соблюдениям правил, справедливый во всём, и очень отзывчивый, если вдруг кому то нужна помощь ты сразу бросаешь свои дела чем бы ты не занималась и летишь на другой конец города что бы помочь, но при этом сама никогда не просишь помощи

Leksia Gilmore - Лекся, относительно недавно знаком с тобой, но по общению такое ощущение что сто лет, ты умна не по годам,на новом месте я желаю тебе удачи и терпения, привыкнешь к нему и всё будет еще лучше чем было.

Olivia Flex - Оливка, очень добрая на самом деле, нашла своего мужчину, очень рад за вас, вы прекрасная пара и отлично смотритесь вместе

Frank Visconti - Таки ты зря свалил, активничал, авс кошмарил, совсем немного не дотерпел до набора на 8 ранг, ты бы отлично смотрелся в старшем составе.

Melanie Blame - Вита, уже далеко не первый раз играю с тобой в одной фракции, исключительно добрый и активный человек, ни дня без лидерок практически успеваешь и на твинах и на рп 5 играть, энергии у тебя не занимать.

Eddie Flex - Ценю твоё стремление попасть в старший состав, мой тебе совет, вызубри наизусть все правила которые как либо связанные с якудзой и активничай, и увидишь результат, на 8 попасть легче чем ты думаешь

Fuji Yama - Трудолюбивая закомплексованная пчелка, очень много буриков возила, очень интересно с тобой ыло играть, ты очень общительная, я всегда знал что если что на тебя можно будет положиться, спасибо

Erric Perry - Тоже активный, похищение и ограбы это твоя стихия

Melisa Cartney - Ели затащил назад, как видишь все дороги тебя приводят к Якудзе, задумайся

Anna Flex - Нашлась таки пропажа спустя 2 месяца, и сразу активить, думаю ты вполне наверстаешь упущенное, ведь в своё время ты не зря стояла на 8.

Nick Senpai - Свалил таки в мурку, а зря, я уже готов был без обзвона тебя на 8 ставить, чисто за твой актив и трудолюбие, я знаю ты еще вернешься назад

Francisco Derulo - Нет идеальней фракции для твоего патриота чем Якудза, заехать на патриоте к воякам на авс и начать грузить патроны было незабываемо

Angelina Dellaso - Жаль что таки не пошла на 8 хотя и прошла обзвон, желаю тебе удачи на лидерке твоей

Aziz Kodirov - Вопреки всем людям которые мне говорили что я зря тебя взял к себе, ты не подвёл, никаких особо крупных косяков за тобой я не наблюдал, кто ж знал что твоя фракция это РП мафия, продолжай в том же духе

Kasumi Takano - Человек который просто любит японскую культуру и всё что с ней связано, человек который состоит во фракции не просто для денег а в первую очередь для удовольствия, понимаю, сам кайфую от этих движух, похищений ограблений и так далее, я надеюсь что ты дальше таки будешь более общительной со всеми и тебе еще интересней будет играть.

Antonio Sigala - Мощнейший стрелок, воплощение того как нужно активить в среднем составе, надеюсь так дойдешь и до старшего состава

Vano San - В муте сидел больше чем без него

Isami Takamura - Активный любитель мпшек

Aleksandr Stalin - Зря ушел, актив заметен был твой, жду назад.

Cristiano Ronalldo - Ходил по фракциям и к нам пришел и задержался у нас, это о многом говорит, надеюсь и дальше будешь с нами

Danil Tareta - Бежал в гетто, но таки понял что у нас лучше и вернулся, добро пожаловать назад в семью

Lia,Liam,Frank Benz - влетели всей фамой к нам, очень активные любите движухи, и отличные стрелки, надеюсь вам у нас понравится


El Credo -  Трудяга пропавший

Richard Haos - Стремление к людерке это хорошо, надеюсь в следующий раз попробуешь свои силы

Homer Simpson - Главный бизнесмен штата, адекватный интересный человек, мне кажется ты бы очень хорошо смотрелся в старшем составе, задумайся над этим


Внегласные якудзы:

Алёна Исаева (Alexa Varner) - Алёнка, ты мне помогла понять что больница это вовсе даже и не скучно, отдельное спасибо тебе за все движухи, совместные мпшки якудзы и больки, это было незабываемо, сколько же у нас всякого движа было, очень жаль что ты не пошла на второй срок и я так не поиграю под руководством такого главврача, но лидерки лидерками, а учёба важнее, в любом случае категорически жду очередную твою лидерку, куда я уже смогу спокойно попасть

Hinata Jostar - Якудза в белом халате, клизма твой пистолет, белый халат твоя маскировка, таких мафий будут бояться все, таки я тебя не дождался у нас, прийдется открыть сбор средств тебе на клавиатуру что бы ты пришел таки, мне кажется пытать клизмой тех кто не хочет платить это будет прям твоё

Natalina Versantes - Классный у тебя попугай, тоже себе такого куплю


Happy Flex - Вадим, жаль что ты ушел таки с якудзы но все же мысленно ты был с нами, но всё равно ты остаешься якудзой, просто под прикрытием в пд, наши люди должны быть во всех структурах, желаю тебе повышения в карьерной лестницы полиции.

 
Palma Doja - Ира, пд тебе идёт больше чем МО мне кажется, спасибо за веселые покатушки с мигалками и пострелушки против пд.





Фотки можно найти в фотоальбоме
Сборник основных моментов


Эмоций много, а словарный запас маленький, по чуть чуть но зато от души.
Прошу прощения у тех кого не назвал, за 2 месяца всех не упомнить, надеюсь видимся не в последний раз, еще раз спасибо за ваш актив, всех обнял.


                                                                             


                                                                                                       4-й Кумитё РП мафии "Yakuza" Edvin Blade (27.02.2021 - 27.04.2021)

Изменено пользователем Edvin Blade
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

                                                                                                       image.jpeg.c8e0b9d96f5cdce651d8befb5ec73142.jpeg

 :wub:OLIVIA FLEX:wub:

                                                     Вот и пришло время окончания моего срока на лидерке "YUKAZA"

Хочу сказать несколько слов моему Старшему Составу

LUCAS DECARDO - Данечка, мой сладкий мальчик, спасибо тебе, что все это время был рядом^_^Ты стал моей опорой, когда я даже еще не встала на лидерку^_^Всегда наказывал моих обидчиков:DТвоя спина - это моя крепость:rolleyes: Люблю тебя очень сильно, за то, что ты просто у меня есть:wub:

MARCO BLAIR Тёмочка, спасибо тебе, что остался со мной, помогал мне в работе^_^ Помню, когда я была еще сама в СС, ты всегда приходил на помощь. Надеюсь, когда нибудь ты станешь лидером, и я так же смогу помогать тебе, если позовешь:rolleyes:

MAXWELL SUPREME - Максимка, тебе быть ракетой в самой раз, хотя скорость тебе тоже подходит:DЯ не успевала зайти на форум, как ты уже проверил все отчеты^_^Ты душа нашей фракции, всегда мог развеселить:rolleyes:Не слушай никого, ты отменная 8-ка^_^и жена у тебя просто прелесть:wub:

ODA NOBUNAGA - Илья, тебе спасибо, что подготовил меня к обзвону. Всегда могла к тебе обратиться за советом, надеюсь и в дальнейшем смогу:rolleyes:

JULIE LIRI - Юльчик, спасибо тебе за твою поддержку. Всегда готова прийти ко всем на помощь^_^Если бы не твоя настойчивость, я бы не пошла на обзвон:rolleyes: Быть в СС тебе идёт:wub:

NATOSAPHIX DECARDO Ромчик, ты был хорошей 9-кой, но ушел от нас:unsure:Я понимаю, что сидеть на месте ты не можешь, ты воин в душеB)Надеюсь еще не раз увидимся на АВС;)

OLEG MONGOLSKI - Даня, про тебя я не могла забыть:rolleyes:ты единственный, у кого лучше всех получалось делать похищение и делать сборыB)Жаль,что ушёл так быстро:unsure:надеюсь когда нибудь еще поработаем вместе:rolleyes:

ANDRE CARTEL - Андрейка, спасибо, что помогал нам с Юльчиком;)

А также хочу сказать спасибо админам:wub:

ADEPT LAWLIET- Рамзан, ты наверное устал от меня:Dу тебя есть возможность отдохнуть, но это ненадолго;)Спасибо, что помогал с советами. Ты добрый, терпеливый и отзывчивый:rolleyes:

MADELINE EMBOSHIT - Катюшечка, ты единственная. кто отозвался нам проводить МП. Все было просто суперски. Спасибо:wub:

Хочу сказать еще одному человечку огромное спасибо:rolleyes:

EDVIN VERSANTES - Андрюшка, у меня место ту не хватит, чтоб написать тебе, как я тебе благодарна, за твою поддержку, веру и конечно же дружбу:rolleyes:Ты всегда в меня верил, и можно сказать пеньками пихал идти на лидерку:Dа я все сомневалась, что не справлюсь с этим:rolleyes:но как видешь, я отстояла два срока, и так же увидела в людях зависть и ненависть, как ты когда то при своем сроке:unsure:пусть у нас было с тобой недопонимание, но мы всегда находили общий язык:rolleyes:поэтому, спасибо тебе за дружбу:rolleyes:

А также

Alone Offilone, Derek Witcher, Hummer Saturn, Ima Zanato, Nick Senpai, Ray Penber, Don Tei, Eric Perry, Huckster Golden, James Hamster, Matteo Hamster, Milla Williams, Mona Rey, Don Oldwig, Leo Salvatore, Leo Zero, Ninja Rey, Slim Versantes, Sasha Wanhington, Walter Saturn

Вы большие умнички, быстро всему учитесь, надеюсь из вас, я увижу когда нибудь на лидерке^_^Кого не упомянула. прощу прощения, всех не упомнить:unsure:

:wub:Желаю всем дальнейших успехов :wub:

 

Изменено пользователем Olivia Flex
  • Like 9
  • Thanks 4

20211105_0435221.gif?extra=aJ1WybOOIcrdLM4968Le_pL72C4zx7A_K_M5PmXTjobxHm74VDDLWa7HPfEy4QIpPaUsF_otIfNglfs-4eppxOJoMzeBwKoyVVLarVW1tvxz2UdYyMPnQ94IUjHj83P_MeuxXuE5N3KVU4z63Fw0O14T

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО КУМИТЕ MAXWELL SUPREME

Это был мой первый опыт в лидерстве
надеюсь вам понравились эти 2 месяца,
так же, как мне понравилось с вами.
Говорить можно о всех безконечно, но 
некоторых личностей хочу выделить.

Администрация
Adept Lawliet - Рамзан, ты такой крутой) 
ты один из не многих админов кто остался не ЧСВ
по тебе видно, что ты не хочешь сливать лидера,
а поможешь в любой ситуации. Спасибо за помощь, поддержку, советы.:)
Edvin Versantes - Андрей, ты так же не стал ЧСВ после админки,
даже мог помочь в трудную минуту,дать совет. Спасибо тебе.
На самом деле то, за что можно сказать тебе спасибо очень много,
но не будем размусоливать.:)

Оябун-Кобуны:
Jine Wots - Настюша, Спасибо за моральную поддержку и веселую
игру в свободное время. Люблю тебя.:wub:
Slim Versantes - Тема, ты сделал такие успехи, коих я не ожидал...
Поставил тебя на 9-ку по старой дружбе, а ты начал так классно работать,
не смотря на то, что большую часть самповской карьеры сидел в мэрии.
Спасибо за большую помощь на сроке, ты очень крутая 9-ка.:lol:
Luntik Supreme - Коля, активил ты не очень много, но какая-некакая помощь от тебя
все же была. Спасибо и тебе.
;)

Сайко-Комоны:
Timmi Goldman - Вадик, ты очень старался на 8-ке, ты опровдал себя, ты очень много
работы сделал. Спасибо тебе.:)
Ima Zanato - Саша, я не знаю куда ты пропал, но по началу тоже делал не мало работы.
Спасибо тебе.:)
Djonio Margela - Марк, ты тоже хорошо работал, я не пожалел что тебя поставил. 
Спасибо тебе.:)
Alex Goldman - Лёня, ты тоже показал себя не хуже остольных.
Постоянные поездки на авс, проверка отчетов, ты молодец.
Спасибо тебе.:)

Младший состав:
Albero Oscar - Кирилл, ток как ты пришел в самп - мы общались. Ты тоже помогал, фулил склад.
Спасибо тебе.:)
Ray Pender - Сашка, ты помогал мне как средний состав, спасибо тебе,
было так лень принимать экзы, вот это дуэльки делать - а ты помогал. Спасибо тебе за твою работу.:)
Fuji Yama - то же самое что и для Ray Pender. Спасибо тебе.:)
Konstanzo Supreme - Ты давал полезные советы по поводу лидерки. Спасибо тебе за них.:)

Люди не с яков:
Rasty Wilfaded - мой постоянный клиент по патрнам. Было приятно иметь с тобой дело. Спасибо тебе.:)
Emily Supreme - без слов. Ты лучшая. Спасибо и тебе, хоть за счет тебя якам мп проводил))):wub:
Lucas DecardoOlivia Decardo - по отдельности писать боюсь, причина: Даня):)
Вам тоже спасибо, за помощь на авс, за то что звали нас с Настей играть
в фазмофобию. После сампа нужно отдыхать - вы помогали с этим. Спасибо вам.:)
Budda Supreme - ты тоже помогал, спасибо, ты один хоть в таком возрасте,
но адекват. Спасибо.:)


Семьи:
Versantes - вот вы фамка серьёзная. Slim, Edvin, Stacy - крутые челики.
Supreme - посмертно благодарен вам:)
Oldwig - Зря Тёмку отпустили, а так Strayf, Korra - крутые, спасибо за помощь.:)

Памятные события - https://yapx.ru/v/PQiS7

Хейтерам моего СС:
Strayf Oldwig - [Мэрия Лас Вентурас][10 ранг]^_^
Dip Nofam - [Полиция Сан Фиеро][10 ранг]B)
Edvin Versantes - [Хелпер RP1]:P

Мои ребята)

Спасибо всем за этот срок.
Вы - лучшие!

  • Like 8
  • Thanks 2

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо кумитё Slim Oldwig. 
Вот и пролетели моих 2 месяца в роли лидера Yakuza. 
Не спорю, были моменты, когда было очень тяжело. Но не будем о грустном. 
Хочу сказать пару слов о тащерах моего срока. 
Администрация. 
Adept Lawliet:
Рамзан, спасибо, что доверил данную должность. Буду скучать по нашему с тобой общению. Желаю тебе всего самого наилучшего. crash admin :rolleyes:

Edvin Versantes: Андрюша, спасибо за твои прекрасные КБшки и помощь. С тебя получается прекрасный куратор;)

Stasy Versantes: Ася, именно ты меня мотивировала на лидерку. Очень сильно тебе благодарен, люблю:wub:

Midorima Hanter: Софа, буду скучать по твоим шуткам :(

Lizawett Oldwig: Диван, спасибо за поддержку. Следи за Ванечкой;)

Pharael Zanetti: Ваня, я до сих пор жду гс и 10кк. 

   лучший Старший  состав.

Korra Oldwig: Любовь моя, без тебя моя лидерка не была бы на столько успешной. Именно ты на протяжении всего срока верила в меня и поддерживала. Я уверен на все 100%, что ты отстоишь лидерку на много лучше, чем я:wub:. Я очень рад, что именно ты встала на лидерку. Ты очень давно в яках и знаешь правила больше всех. Желаю тебе отстоять срок(и) без предов. Ти моя тащерка мур
 

Luis Sentiment: Люончик21, обожаю тебя, брат, очень меня выручал, когда весь мой старший состав спал. Надеюсь, в будущем увижу тебя в роли лидера SFPDB)

Alberto Supreme: Кирюша, спасибо за помощь. Никогда тебя не забуду. Мы очень сильно с тобой подружились на сроке Макса ты сделал большой прогресс в сампе. Жду тебя на лиде лкн) 

Kadzuma Versantes: Ярик, обожаю тебя! Спасибо за весёлое общение в вк. Я очень сильно по тебе скучал, когда ушёл из фамы. Знай - Якудза и больница Сан-Фиерро - это маленькая преступная группировка;)

Noah Nelson: Битмен, я был очень удивлён, когда ты пришёл ко мне на срок. Очень сильно тебе благодарен. Обожаю наши поездки на авс буду скучать по ним

Minato Sakata: Андрюша, обожаю наше с тобой общение. Спасибо за то, что сидишь 24/7 на форуме. Буду скучать по тебе:rolleyes:

Sam Jamess: Никитос, Спасибо за помощь. Именно вместе с тобой мы начинали играть в эту игру. Жду от тебя лидерку :) 

Pirs Oldwig: Илья, мне нравится твой актив и как ты красиво оформляешь свою работу. Удачи тебе в будущем. 
 

         Бывшие сотрудники старшего состава 

Maxwell Supreme: Максик, сам знаешь, как я к тебе отношусь. Хочу сказать спасибо за всё. Очень сильно хотел, чтоб ты взял нрп и отпустил тебя в рм. Но ничего, скоро мы с тобой наведём суету на платинуме. ;)

Timmy Goldman: Вадимыч, люблю тебя, как родного брата. Жалко, что ушёл. Желаю тебе удачи, а главное, не перевернись на тракторе)
Средний/Младший состав 

Fuji Yama: Региночка, спасибо за помощи на сроке. Очень хорошо мне помогла на 1 сроке. Надеюсь, увижу тебя в сс. Жду гс:rolleyes:

 Mellisa Cartneny & Nick Senpai: 2 моих тащеры авс было не уместно вас разделить. Удачи вам.

 Flaize Tuatara & Bob Supreme: my banda! буду скучать по вам. Вы два моих тащерских гея. 

Julie Liri: Юля, спасибо за помощь! Удачи в будущем.

Antonio Oldwig(гей):Володя, спасибо за тёплое общение в чате фамы. Очень позитивный и добрый человек. Удачи, брат

Также хочу сказать спасибо

Alexia Oldwig,Carlos Oldwig,Oleg Mongolski,Markys Heisenberg,Austin Hill,Ajax Saturn,Tred Saturn
Oleg Nakano,Tommy Egan,Woody Supreme,Marsello Sentiment,Leo Jamess
- спасибо вам за ваш актив

Лидерам других фракций. 

Simon Oldwig(SFCH, бывших мэров не бывает) Юрочка, ещё с мэрии ты мне нравился. Был у тебя в сс. Ты очень хороший мэр и человек люблю(сердечко) Симон Олдвиг.:) 

Nicky Sentiment(SFPD): ДиМоН, недавно ток начали общаться. Но ты весёлый парень. Надеюсь, ты успешно закончишь срок. p.s. Люончика не обижай пж 

Johnny Blade(LSPD): Лёха, успехов и сил тебе на лидерке. Надеюсь, после твоего срока увижу тебя на админке. 

Francesco Oldwig(SFCH):. Сашка, успею я за**ать твой кошелёк. Удачи на сроке! Если что, пиши, научу тебя блатить;) 

Basio Indestructible(LCN): brat, буду скучать по нашему общению. До сих пор жду твои треки. 

Скрытый текст

QUX1a.png

@midorima hanter 

круто шутишь 

Запоминающие моменты со срока click

Буду вас ждать в этой теме

Прошу прощения у тех кого не вписал, спасибо всем за ваш актив, всех люблю❤.

 

  • Like 19
  • Thanks 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Кумитё Korra Oldwig.
Вот и всё..
Спустя долгое время я решилась попробовать себя в качестве лидера. Хочу сказать что это было не так уж и сложно, когда рядом находится любимый человек и лучшие сотрудники. Срок выдался не таким удачным, как я хотела, но всё равно это моя первая лидерка.
За этот месяца МЫ провели два теракта и два теракта удались спустя долгое время. Хотела сказать большое спасибо лучшим сотрудникам суши бара и старшему составу.

Скрытый текст

5W23pGd-pxw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a20ea5d98bb927599ec39a83f7293aec&type=album


Провели похищения двух лидеров и поняли, что они не умеют соблюдать рп процесс и не знают как вести себя в этой ситуации и за это они получили "по голове".
Проводили КБ и не только, хоть и у большинства после этого горело))

Скрытый текст

N2W0SVUUnso.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=210bc1e29d248ede3fea7e3482cbb630&type=albumOPy_0ZB_v54.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=1cc68da160d24970ac3f755222449f61&type=album5W23pGd-pxw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a20ea5d98bb927599ec39a83f7293aec&type=album


Самое обидное что так и не получилось взять союза, которого мы так хотели, но надеюсь спустя время возьмем.
Хотела бы поблагодарить всех кто внёс вклад за этот месяц.
Администрация:

Adept Lawliet - Рамзан, добрый и светлый человек) спасибо что доверил мне пост лидера. Хоть и малех ограбила, но эти деньги не пошли напрасно! Ещё раз спасибо.:ph34r:
Edvin Versantes - Андрей, спасибо за поддержку и тёплое общение. Ты тот человек, который тянул меня на лидерку со своей первой лиды. Спустя год всё таки решилась и не пожалела) Очень сильно помог мне. Просто бест френд):wub:
Boddy Harrison - Богдан, также хочу выразить благодарность. Спасибо за советы и помощь. За то что следил за терактами. Если бы не ты, то даже не представить что было бы.:ph34r:
Lizawet Oldwig - Лиза(изменщица) также хочу сказать спасибо. И дай квоту 100к))B) 
Pharael Zanetti: Иван, с Вас гс.:P
Старший состав:
Slim Nelson - Артёмочка, любимый мой❣ спасибо большое тебе за поддержку и что был рядом всё это время. Очень безумно благодарна тебе. Люблю тебя и не важно что говорят другие.
Не забывай, что ты для меня  особенный человек:wub:

Don Oldwig - Володя, также хотела бы выразить благодарность тебе. Очень весёлый человек и замечательный друг. Сильно помог мне и за это отдельное спасибо. Также желаю поскорее найти себе человека, я не намекаю, но Илья тебя ждёт...:wub:
Luis Oldwig(nofam) - Лёня, хоть и ругала тебя за твой "актив", но ты всё равно старался)) Особенно после моих замечаний. Спасибо за помощь))) Бери лидерку!! чур я за эдди в команду потому что у него фпс как у всех яков вместе взятых
Alfonso Mora - Андрей, с тобой очень приятно общаться на разные темы) Давай не грусти! Спасибо тебе за всё. Каз зло!!! Не ходи туда больше.
Gerald Walsh,Demis Oldwig, Levi Akerman, Daniel Nevil, Jose Boy, Noah Nelson - Ребята, спасибо вам за помощь. Очень крутые чуваки. Просто лучший старший состав❤
Oda Nabunaga - Илья, также хочу выразить благодарность. Хоть и жаль что из-за работы ты не мог активить, но ты мне очень сильно помог. Не обижайся на меня!
И также людям которые были со мной:
Ajax Saturn, Austin Hill, Aziz Katsuragi, Bob Supreme, Cadet Forster, Eric Perry, Homer Simpson(лучший просто), Itachi Nofam, Julie Liri, Magomed Abdulkadirov, Mellisa Cartney, Olaf Nevill, Юрий Ятский, Logan Climber, Richar Twine, Sten Oldwig, Veta Skay, Елена Виноградова, Aota Mori, Carlos Oldwig, Lukas Benz, Mason Myself, Oleg Mongolski, Tommi Ferrari, Tommy Egan, Tred Saturn, Елена Рахматова, Lee Phoenix и другие...
Спасибо вам за всё, всех очень сильно люблю
Sergio Nelson - Серёга, был у меня в старшем составе, но стал Мэром ЛВ и ушёл от меня!!! Быстрее снимайся и поехали на АВС) Fuji Yama and Maxwell Supreme - Регина и Максим, также хочу сказать спасибо) хоть и не были на моём сроке. Надеюсь, в следующий раз  исправитесь. Регина, найди уже себе нормального мужика!
Ники Олдвиг - Дима, отстоял лидерку пд теперь можно и в яки. Буду ждать тебя и поедем на авс)
Francesco Oldwig - Сашка, желаю удачно отстоять лидерку. Спасибо за денюжки

Enzo Blade - Саша, хоть ты и не играешь, но я все равно хочу сказать спасибо. Очень хороший друг)
Скорее возвращайся в самп!!!

Skay Oldwig - Халид, мой лучший друг, дада ты) "держатель авс", "тащер" Спасибо тебе за поддержку. Только правда приходил на один день и то на кб!!! Но все равно спасибо за общение) Быстрее приезжай! Надеюсь, в скором времени так и получишь Лолу)):wub:
Также большое спасибо
моей семье Oldwig. Люблю вас, хоть вы и игнорите!!!

Скрытый текст

Fzxo9JTj1CU.jpg?size=1680x1050&quality=96&sign=6ee6a611c9764a3aea3687a58f808c87&type=album

 

Изменено пользователем korra oldwig
  • Like 12
  • Thanks 4
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

image.png

Так незаметно уходит время на лидерке, когда проводишь его со столь замечательными людьми. 
Я хочу выразить огромную благодарность
ВСЕМ кто принимал участие в жизни фракции.
Я считаю что срок получился более чем удачным, эти два месяца - самое интересное что происходило со мной в сампе.

Хочу выразить отдельные благодарности своему бывшему и нынешнему старшему составу, эти люди были рядом со мной очень долгое время, не отметить их как-либо здесь - преступление:

Jose Bou - Кирилл, я продвигал тебя на 8ку ещё на сроке прошлого лидера, ты очень активно помогал мне на сроке, поставив тебя на 9-ый ранг я даже не ожидал такой отдачи. 
Levi Akkerman - Женя, твоей активности можно только позавидовать. Ты заслужил 9-ый ранг, отстоял достойно и помогал мне во всём, спасибо. Levik в сердце.
Fuji Yama - Регина, я ни разу не пожалел что доверил тебе столь высокое полномочие, ты очень активная и всегда помогала мне, узнавала как у меня дела, да и впринципе всячески поддерживала и отговаривала от глупых поступков. Спасибо тебе мамулич :wub:
Isami Blade - Рома, властный любитель КБшек, нон рп похищений и поиска парней. Не смотря на все отрицательные и не очень (последнее) отличительности твоей игры, ты очень компетентный и ответственный человек. Надеюсь увидеть тебя на 10-ом ранге в коем-то веке, у тебя всё получится!
Julie Liri - Самый бесценный сотрудник с невероятным опытом работы. Юля, ты помогла мне освоится в мафии, когда я был ещё печенюхой, только благодаря тебе, я не ушел, а остался в этой замечательной фракции и через время взял лидерку. А ещё, как оказалось, ты мастерски чинишь компы на расстоянии тысяч километров ;).
Sexy Winstons - Ян, ты очень старательный человек, который с честью заслужил 8-ой ранг. Отличные знания правил, в целом - во!, надеюсь увидеть тебя на лиде.
Melanie Blade - На самом деле, я очень удивился когда ты пришла ко мне на срок и был очень рад дать тебе шанс попробовать себя на 8ке в мафии. Прекрасный сотрудник с отличным активом, сиди в мафке почаще)
Dallas Yama - Точно знаю что опыт который дал тебе старший состав не уйдёт напрасно, ты старательно исполнял свою роль сайко-комона и помогал мне, спасибо.
Nick Senpai - Сколько раз ты мог отлететь с варном посчитать даже сложно. Пришёл со СМИ, встал на 9ку и сделал мой срок красочней на один месяц. Спасибо bro
Moric Tuatara - Сергей, поездки на авианосец - твой конёк, чаще будь в старшем составе, тебе идёт.
Oscar Punisher - Паша, хорошая 8ка, очень старался работать после того как занял руководящую должность, жалко только то что актива было не так много.
Way Hunter - Я видел как ты старался будучи 8кой, у тебя отличные знания структуры мафии в целом, удачи тебе в твоих похождениях и спасибо за помощь!

 

А так же благодарности среднему и младшему составу:

Gerald Walsh (Gan Oldwig) - Илья, занимаешь отдельное место в моем холодном, лидерском сердце. Жаль что ты ушёл с 10-ки, спасибо что скоратил мне форумную работу до минимума, половина всех тем на написаны вместе с тобой.
Olga Mongolskaya (Orlando Blade) - Болька в душе, мафия в крови
Азиз Кодиров - Чуть-чуть знаний, меньше нарушений и будешь отличной 8кой
Glen Raut/Tim Raut - Тащеры АВСа
Happy Flex - Самое громкое возвращение во фракцию, злюсь на тебя потому что в пд ушел.
Karmilla Ice - душевный и активный паренёк.
Alfanso Mora - I’ll be back
Homer Simpson - Предприниматель с большим стажем, спасибо за помощь на сроке, ты меня действительно выручал.
Magomed Abdulkadirov - Забыть про тебя не мог, хоть ты и отлетел с варном, но ты был очень активным сотрудником, жаль что не увидел тебя на 8ке.
Eric Perry - Спасибо за все предоставленные рк и актив
Арсений Силентов - Очень рпшный чувачок, иногда, смотря на тебя я вспоминал себя когда только пришёл в мафию.

Спасибо за активность следующим людям: 

Luntik Miller, Mellisa Cartney, Rus Blade, Demis Oldwig, Kein Witcher, Lucas Benz, Mars Moon, Piter Parker, Tommi Ferrari, Огаст Гальрди, Anatolie Skay, Anniki Yamamoto, Connor Mead, Palm Angels, Red Cross, Takeshi Legendary, Фрэнк Винчи, Polina Crash, Tiesto Marrcheti, Камилла Свег, Ban Bessmertnly, Denver Yama, Max Gustav, Nikita Simakin, Polina Skay, Kirill Taskaev. [По возможности буду добавлять тех кого забыл]

 

Чего удалось достичь на этом сроке:

 

ОТДЕЛЬНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА:

Edvin Versantes - Очень рад что именно ты следишь за этой фракцией. Описал всё что думаю в благодарностях администрации :wub: 
Adept Lawliet - Рамзан, спасибо за то что доверил мне пост лидера в этой замечательной фракции. Ты серьёзно относишься к мафиям и я считаю что ты отлично подходишь под данный тебе пост.
Pharael Zanetti - Буду краток: верни сотку
Boddy Harrison - Замечательно следишь за терактами и наказываешь всех по делу. Больше не следи пж :wacko:

 

Ну и в завершение, пожелаю удачи будущему лидеру и добавлю немного памятных моментов с моей любимой фракцией, которая навсегда останется в моем сердце:

Скрытый текст

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-05-03-17-09

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-03-07-20-02

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-03-14-16-44

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-03-19-20-14

Oleg-E92348-Mongolski-Platinum-2022-03-2

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-03-23-00-20

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-04-05-16-04

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-04-05-16-31

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-04-05-23-05

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-04-07-20-37

Oleg-Mongolski-Platinum-2022-04-15-21-18

Люблю вас всех


 

 

image.thumb.png.548a4a8bb0d350eccaf1cdef346b5c81.png


 

 

 

Изменено пользователем Oleg Mongolski
  • Like 12

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Кумитё Isami Thelpriader

Ну вот я и отстоял лидерку лучшей фракции "Yakuza". Срок выдался вроде как не плохим, а там уже решать вам). Взял лидерку спустя 3 попытки и 10 месяцев:rolleyes:. Остальное в конце прощалки:P

Теперь перейду к благодарности людям которые мне помогали на моей первой лидерке:wub:

Мой любимый старший состав 

Oleg Mongolski(Олег,Даня,Пётр,Семён): Не смотря на наши напряженные отношение в том году, ты принял меня на 8, хотя я ожидал отрицательный ответ. Узнав что ты лидер я решил по приколу прийти на респу и попросить 8, после чего получить отказ и пойти дальше по делам. Я сильно удивился когда ты доверил мне 8, а дальше и 9. До последнего думал что ты снимешь с меня 9 дабы я не пошел на обзвон по передаче. Твой срок это что то, АВС,фильмы, теракты и многое другое. Благодаря тебе я смог взять лидерку этой фракции, в ответ я хочу сказать СПАСИБО. Жаль не был у меня на сроке в СС. Удачи тебе в Real Life:wub:

Julie Liri(Юля): Ты тоже заслужила высокое место в этой прощалке. Я помню тебя ещё с апреля 2021 года, это то время когда я впервые пришел в якудзу, увидев тебя я всячески пытался тебя убить или подставить(не помню почему), но не смотря на это мы с тобой стали друзьями.Ты помогала мне повышаться и именно благодаря тебе я не покинул фракции и остался тут на долго.Твою помощь мне я не могу описать в одной прощалке, она ОГРОМНАЯ, моя первая 8-ка в яках это только твоя заслуга, без тебя я бы не получил эту 8 и в дальнейшем бы не видел смысла стремится на лидерку. Ты помогала мне починить комп когда я думал что всё безнадежно. Спасибо тебе Юль, надеюсь вновь подружимся. Удачи тебе

Gan Oldwig(Илья): Когда я впервые увидел твою заявку на лиду яков я посмеялся и сказал не пройдет, но на мое огромное удивление ты стал лидером.Твои знания в яках огромны, ты заслуживаешь эту лидерку, а не я. Удачи тебе в дальнейшем и надеюсь вновь будеш лидером(Олег не зря посоветовал тебя в качестве СС))). Удали обход чел...

Fuji Yama(РегинОчка): Добрая и старательная девочка. Жаль на моем сроке не сильно активила как на сроке Олега. Отнял у тебя лидерку ххехе. Жду тебя на лидерке. Спасибо за веселые моменты на лидерке. Удачи

Sexy Winston:(Яна, Ян)Ушел, но понял что лучше дома яков нету) На лидерку тебе пока рано и это факт. Оставайся в яках и продолжай изучать её и после Регины или какого-то ещё лидера бери лидерку. Удачи сексик-кексик:wub:

Oscar Wallensteine(Паша): Активный сотрудник. Думал дам тебе 9 и пожалею, а нет) ты превзошел мои ожидания. Спасибо за твою помощь мне на сроке. На лидерку тебе также рано). Удачи

Азиз Кодиров(Азиз): Гвоздь этой прощалки. Не смотря на все крики и рофлы "ахахахах Азиз на 8" я дал тебе шанс проявить себя на 8 так как никто кроме меня тебе бы такое не доверил. Даже не смотря на наши сорры, я решил дать тебе шанс, чем собственно + - доволен. Честно тебе скажу, я ожидал слив склада, слив фраки, блат от тебя и все что только хочешь, но на мое удивление ты меня не подвел, а даже помог.Да, за тобой было много косяков в отчётах, но в целом молодец, проверял старательно и хорошо. Актива, актива и ещё раз актива и ты идеальная 8, поверь, я вижу в тебя больше чем 8, но для лидерки ты ещё зелененький, да и адекватности побольше)). Спасибо за твой пиар "меня" в группе абса зазывфаыв. Удачи, азизка-писка

Благодарность моему младшему-среднему составу::P

Lion + Djonio Rosseti: Сладкая парочка твикс (не геи). активные сотрудники которые примчат на помощь только попроси. Спасибо вам парни за помощь на сроке, не забуду вас. И да, я лично вижу вас в старшем составе, задумайтесь, чуток знаний СС и идеальный старший состав. Удачи парни, не забуду вас^_^

Lucas Benz, Levi Akkerman, Lothar Disaro, Камилла Свег, Flaize Stev, Eric Perry, Polina Skay, Akira Aiko, Anniki Yamamoto, Shadow Thelpriader, Melanie Blade, Shunya Cray, Piter Parker, Ocean Oldwig, Tommi Ferrari, Ban Bessmertnly

Nick Senpai + Melisa Cartney: Влюбленная парочка которую я не мог разделить как и все лидеры которые вас знают). Вы были со мной в первые дни мое появления в яках ещё в 2021 в апреле. Спасибо вам за все. Если эта пара распадется, я не буду верить в любовь:(

Благодарность лидерам которые были со мной на этом сроке: 

Pintusek Thelpriader(Влад): Спасибо что не поленился собрать мне состав на стрелу, а так же прийти на помощь в этот момент, жаль не выиграли, но в этом есть и плюс) первые забили стрелу за яковB). Спасибо что принял в фаму, броу;)

Suicide Malevolence(Фурс): Спасибо за общение в КФ лидеров мафии, а так же битвы на ДМ:wub:

Благодарность my Famely Thelpriader

Спасибо вам ребята что отозвались и пришли на первую стрелу за яков, вписывать отдельно ники не буду, но знайте, вы крутые и я вам благодарен:wub:

Благодарность администрации:

Adept Lawliet(Рамзан) Я наверное уже надоел тебе своими заявки на лидерку яков и от жалости ты меня поставил)),а там уже только тебе известна правда. Спасибо тебе огромное что доверил мне такой пост, надеюсь я тебя не подвел:wub:.Надеюсь ещё увидемся, удачки и спасибо ещё раз:wub:

Edvin Versantes(Андрей): Знаешь, роль 700 за яками тебе идет, никто кроме тебя не может понять всю боль яков кроме тебя. В свое время ты стоял лидерку яков 2 раза по 2 сроке, на которых я успешно начал свой путь к этой лидерке. 5 апреля 2021 года, к тебе во фраку попадает такой персонаж как Isami Takamura(я) активный паренек который делал всю работу среднего состава, а так же не пропускал ни одного МП. К концу твоей лидерки я добиваюсь 7 ранга в яка, это был мой первый ранг полученый не гетто или нонРП мафии. В начале твоего второго срока ты доверил мне 8 ранг, я был тогда самый счастливый в этом мире, я делал все возможное чтобы не подвести тебя, этот 8 ранг дал мне звездочку надежды что когда-то там я буду лидером. Именно на твоем сроке я научился пользоваться форумом и повышаться. Я хочу сказать тебе спасибо, я рад что попал в яки именно на твоем сроке. Удачи и спасибо за помощь с модеркой) без тебя я бы не справился с ней:wub:

Oda Nobunaga(Илья): Ты вообще офигел, уволил меня через 5 минут после того как я впервые получил 6 ранг, шучу, я сам тогда был виноват что залил скрины с повышения на премку). Я прекрасно помню твои слова после окончания срока Айданы, аименно :Исами, становить лидером" Эти слова мне запомнились и вот теперь я тут, пишу прощалку после того как отстоял лидерку).Надеюсь будешь следящий  за яками для помощи Андрею(не на смену ему, не смей даже:angry:) Спасибо тебе за твои слова в те моменты и удачи:wub:

Diana Lawliet(ДианОчка): Прими в ДР уже...

Boddy Harrison(Эй Богдан, я здесь): Реально хорошо следишь за терактами. Больше не следи прошу...:angry:

Огромное спасибо всем кто поддерживал меня вначале лидерки и до её конца. Пытался вписать сюда всех кого только знал и как либо мне помогал. Это была моя первая лидерка и надеюсь не последняя. Всем желаю удачи и НЕ берите лидерки в сампике летом... серьезно, не делайте этого, не повторяйте моих ошибок.

Немного достижений моего срока:

 

Изменено пользователем Isami Thelpriader
  • Like 20
  • Thanks 2
  • Sad 5
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

S2X0y.gif

Во всём этом сериале под названием "Якудза", который создавался на протяжении этих двух месяцев, произошли десятки волнительных моментов. В прямом смысле этого слова на экранах пробежали тысячи персонажей, как и мимолётных, так и запоминающихся героев. Множество сюжетов заставили наши сердца биться сильнее.  

Один из главных героев моего сериала, которому хотелось бы сказать отдельное спасибо. Alexander Margela первый лидер пд в моей жизни, который был терактам рад, ну и в принципе за любую движуху. До сих пор вспоминаю нашу незабываемую встречу, где ты заплатил мне выкуп, а я взорвла абсолютно всех)) в т.ч. и себя. (Неделю угорали, ес не больше). С тобой вечно находили приключения на одно место, но это было очень классно, спасибо за весёлые моменты, открытые глаза на жизнь и конечно за новый путь. Ты мне очень помог разобраться в себе и понять что хочу от жизни.

Итак! В главных ролях: папик яков, крутой и позитивный челик
1-65273-128b

Edvin Versantes
Андрейка,  ты самый крутой в мире чел, я хз как эт ещё по другому сказать. Ты поддерживал все мои даже самые бредовые идеи. За все 2 срока мы ни разу с тобой не спорили, мы только придумывали осуществляли и вводили. Слишком быстро всё пролетело ведь с такими следящими стоять было просто кайф. Спасибо тебе большое за твою помощь и поддержку и конечно же весёлые моменты.

Hentai Blade
Кто мог думать что полицейский, следящий за соблюдением закона вдруг перейдёт на сторону зла))) Ты сделал правильный выбор тогда, и в тебе я не ошиблась) Спасибо тебе за твою помощь

Levi Akkerman 
Человек, которого все боготворили и делали из него считай идеал. Хошь правду? Ты заслужил это) Я доверилась всем и не пожалела, ты реал идеальный старший состав. И один из единственных людей кому я доверяю бомбу на теракте)))

Luka Gotti
Ты вщ не пойми откуда взявшийся человек в старшем составе с первого моего дня. Но оказалось ты очень даже не плохой человек, даже отличный. На чем бы держались наши обзвоны без тебя))

Oscar Margela 
Паша, помню как только я пришла во фракцию ты был такой деловой и занятой. Человек который сам себе на уме и не пойми где сидит в дс когда у меня теракт а я не знаю что делать)))) И моя единственная 9ка с которой я виделась в реальной жизни. Спасибо большое за твою помощь во всём и твою поддержку. Надеюсь ты добьёшься всего чего хочешь в этой жизни!

Alecs Excellent 
Лешка, ты недавно в моём старшем составе, но у тебя большое будущее с таким отношением ко всему. Ты большой молодец, продолжай в том же духе, ты меня приятно удивил на обзвоне) Не останавливайся на достигнутом, ты сможешь достичь большего

Ken Broggi  
Мой активчик и большой молодец, рада была с тобой работать) продолжай достигать всё нове цели

Michael Myers 
Первый на моей памяти кандидат со словами «Да я по рофлу на обзв» и прошёл его с первого раза... Ты оказался очень мудрым старшим составом, ну в большинстве случаев)) приятно было с тобой поработать)

Alexandra Faust и  Kate Faust
Девочки спасибо что пришли ко мне, люблю

Dusty Margela
Ну шо подросток, желаю  прекрасно отстоять лидерку Мэрии и большое спасибо мне за помощь в сс  в самом начале моего срока

Akira Aiko Trezzario Scully, Camel Indestructible и Sexy Winstons Juliette Dreamer  
спасибо за работу в старшем составе)

Adept Lawliet 
Огромное спасибо за доверенную лидерку)

Hummer Saturn 
Артёмка, по началу был большой молодец, спасибо  за помощь с кучей экзаменов и отчетов на форуме, это было что то  с чем то

Will Valentine 
ЙООО жаль што ушёл. Но в самом начале срока именно ты стал мне самым родным человеком на сроке и помогал во всём. Спасибо большое за поддержку

f09f928c.pngА так же спасибо таким людям как:f09f928c.png
Jerri Evans
Ryo Sakurai
Cody Excellent
Samuel Tei 
Christopher Argent 
Alien Nirvana 
Homer Simpson
Matthias Margel 
Пьер Лонг
  Доротея Крото
Генадий Пупкин 
Julie Liri
  Manro Morton
 Cornelius Severs
 Klaus Scott
Shock Constellation
Du Le

1-77601-128b

Oda Nobunaga 
Илья, ты пару лет назад открыл мне мир рп мафии спасибо большое тебе за помощь на сроке, она не оценима

Diana Lawliet
Спасибо за нон рп мир для рпшки)))

Agusha Margela 08.07.2022 - 08.09.2022

1-70701-128b

Изменено пользователем Agusha Margela
  • Like 11
  • Thanks 6
  • Sad 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

OWxGAi9.png

128b.png
Прощальное письмо

*•*•*•*•*•*•* Кумитё - Hentai Blade *•*•*•*•*•*•*

Ну что ж дорогие Якудзята, я не знаю даже с чего начать.
Как будто я вчера встал на пост лидера, а сегодня уже ухожу... Хоть я не много нахожусь здесь, но Yakuza стало моим вторым домом после PD. И скажу я одно, мне здесь очень понравилось!
Было время, я говорил, что всегда буду кошмарить всех Yakuza за слив моих рейсов на дальнобое и за все ограбления, но нет, я тогда был не прав. Я пишу всё искреннее и без всякой воды, прямо!) Может я и не был лучшим лидером, но старался как мог.:rolleyes:


Помню, когда Илья aka Oda Nobunaga написал в конференции, что теперь нельзя иметь аккаунты в PD и Yakuza, я ломал себе голову, уйти с PD и вступить в Yakuza или же оставаться в PD и бросить Yakuza. У меня был всего один день на раздумья... Вот это был очень сложный выбор для меня. Никогда не был в таком положении, в итоге я ушел из дома, ушел из PD и пришел в Yakuza. Тогда и началась история моей жизни в Yakuza! 
1-59135-64b

Вы готовы дети? Ну тогда поехали!
===========================================
G7CO1m8.png

Julie Liri - Юлия, ты очень прекрасная и безупречная девушка. Ты - Талисман, да, с большой буквы, Талисман Якудзы. Я очень благодарен судьбе, что встретил тебя здесь. Ты очень целеустремлённая, будь всегда такой! А ещё, ты очень позитивная и весёлая! Даже не знаю что сказать, твои старания и твоя помощь в развитии фракции неоценима. Всегда обучаешь всех, объясняешь что и как делать.
Помимо этого, мы ещё узнали друг о друге, узнали что у нас есть много общего, вкусы и предпочтения совпадают, как будто мы выросли вместе под одной крышей. Я очень рад нашему знакомству! Ты занимаешь первое и почётное место здесь. Спасибо тебе за всё! И да, повторюсь, Ты - Талисман Якудзы! А может и не только Якудзы, хехе!))
Золотой ты человек!

128b.png

Администрация:
Edvin Versantes - Андрей, спасибо что дал мне шанс, я наверное не так уж и классно отстоял свой срок, но постарался). Помню, во время обзвона, ты обидел меня) когда был вопрос про стрелы) Я не читал ничего, я просто запомнил это во время подготовки) Спасибо за советы, которые давал мне во время лидерства. Правда, не удалось нам забрать ни какой биз) но дали понять, что в силах разнести многих. Ты - Лучший!B)

1-78568-64b

Adept Lawliet - Рамзан, и тебе спасибо, за то, что назначил меня лидером столь прекрасной фракции как Yakuza. Не дал нам всё таки постреляться, я перенести хотел потом на 2ч позже) Ну ладно, не суть. Удачи тебе!

1-75173-64b

Diana Lawliet - в самый нужный момент тебя не будет, а вот когда ты не нужна, сразу появляешься) Как назло блин) Заявки закрыты говоришь?)) Фи, токс.. ладно, прАсти!

1-77602-64b

Oda Nobunaga - Жаль, что ты покинул нас. Мы так и не познакомились нормально. Я знаю почему ты ушёл! Ты ушёл, потому что в мафию ворвался ПДшник! Ладно, шучу!:) Если честно, я хотел бы с тобой иметь дело). Я так же, повторил твою судьбу, кто же знал, что я приду в мафию бросив ПД, как ты когда-то). Возвращайся! Ну или хотя бы временами побудь в компании вместе с нами. Я буду рад поболтать с тобой за одним столиком! Спасибо и удачи!

128b.png

Pharael Zanetti - Спасибо, что следил за моими терактами и сажал всех нарушителей на бутылку!:rolleyes:. Хватит изображать из себя Кензо. 
Мы сфоткались на память, видеоролик в самом конце, типа в ахуи да?)

1-57850-64b

==================================================================================================================

Isami ahuetb Thelpriader - рюмка Ромчика не помешало бы сейчас). Спасибо, что помог мне с РПшкой. Был вообще трэш в тот день). Тебя снимают, а ты со мной на съёмку короткометражного фильма поехал)  плюсом надо было и пополнить склад) А мы ждали ПД и МО, могли бы тебе уже два раза фулльнуть склад перед снятием, если не больше). По плану, мы хотели ролик с длительностью 10-15 минут, а получилось, что сняли целый фильм, почти час. Вот это прям вообще, нам каждый раз хотели помешать, прям именно в тот день). Спасибо еще и за теракт! Бери еще лидерки мафий, приду с бомбой и разнесём всё на воздух, удачи!

1-57832-64b

Кирилл Барышков - Генерал LSPD, вечно куда-то спешит! Спасибо за оказанную помощь при съёмке нашего фильма. Заставили нас ждать. Спасибо еще за подводные экскурсии по ночному Либерти. Удачи тебе на посту. Никогда не спеши выдавать розыски, один раз уже прокололся. Спасибо еще раз, любитель новых тачек!

1-7-64b 

Apache Remington - Генерал СВ, тебе тоже спасибо, за участие на РПшке. Ты нам резко изменил сценарий по своему. Пришлось понервничать! Удачи тебе!

1-17695-64b

Agusha Margela aka Детское Питание - ох уж Олечка, а ты знаешь что я тебе скажу? Благодаря тебе, я нахожусь здесь и страдаю, печатая эти строки прощального письма. Знаешь как мне сложно всё писать это? Представь себе, я вот никогда не думал, что буду столько печатать! Ты тоже блин, поставила меня перед выбором как и Илья. Я был чужим среди своих или своим среди чужих? Ну да ладно) Когда я ушел с 9-го ранга PD, я думал, что я буду жалеть. Но прошли дни, недели.. Как видишь, я взял лидерство, я сам был шокирован этим). Спасибо тебе, за то, что ты доверила мне роль старшего состава после ухода з PD. Я получается коп в законе, хехе. Жаль, что ты ушла сама в PD.. Просто мы поменялись местами получается. Грустненько! Ну ничего, думаю, мы ещё увидимся, но уже не в игре)):lol: Отдай симку!

1-51512-64b
 

Levi Akkerman aka Eugene Biscuit - Женька, настоящий Вор в законе, даже сам Али баба нервно курит в сторонке. Ты всегда сливал мне склад и не делился бабками, даже не пополнял, вот же эгоист!. Спасибо за активность. Начинал я свой срок с тобой и рад что мы продержались до конца, а ты продержишься еще много. Помню, когда ещё мы все были СС, я домогался до тебя, ты мой пупсик, вступай в наши ряды, это не так страшно, тебе понравится с нами!) +Ты еще тот подрывник, с бомбой на теракте. Внизу скрытый текст, можно увидеть только если выделить!
Люблю тебя, мой дорогой гомофоб <3

1-75163-64b

Oscar Margela - Пашка, я так же рад, что мы прошли весь этот путь бок-о-бок. Рад, что помогал развивать фракцию, активил в жизни фракции. Надеюсь, ты возьмёшь лидерку, как и выше сказал про Женьку. Вы как братья, братья забраты). Спасибо за то, что прошёл со мной этот нелегкий путь. Если повезет, будем вместе жарить шашлык!)  
1-76327-64b

Luka Gotti - помню, как я тебя просил чего-то, когда еще был на то ли на 7ке, то ли на 8ке, ты просто игнорил меня, занимался своей медитацией и просил не отвлекать тебя. Я тогда понял, что ты предан своей работе. Как оказалось, раньше были медитации, а ты остался так и преданным. Когда уже я встал на лидерку, я никого не стал сносить, потому что все вы мне нравитесь и каждый уникален по своему. Спасибо тебе за ночные опросы, экзамены. Хоть ты и всегда говорил что не будешь принимать, но иногда принимал) +Благодарен что следил за складом, когда я о нём забывал. Хорош играть в Сони, пошли играть в кальмара!
1-66111-64b

Бенни Уркидес - Вот делать тебе нечего... Оффаешься прям в бою... В итоге лишился всего.. Спасибо за работу в СС.
1-76589-64b

Christopher Argent - Илья, ты не так уж много пробыл у меня в СС, всего лишь неделю, это вообще ничего... Но за неделю ты столько отчетов проверил и активил в игре, это достойно похвалы. Жаль, ты покинул нас. Понимая, что там творится, я пожелаю удачи тебе и крепкого здоровья, береги себя, товарищ!

1-7950-64b

Melanie Blade - Вита, спасибо пришла ко мне, хоть и поздно. Спасибо что помогала составу повышаться и за это даже выдавала премии. Прикольно). Одна нога в МЗ, одна здесь, в Yakuza!
Айда слушать наш любимый метал!

128b.png

Poseidon Lamia - Ну тебя точно надо упомянуть здесь. Ты хорошо начинал, но почему-то потом какой-то ветер сдул огонь и свеча горевшая потухла. Не обижайся на меня). Спасибо, хоть как-то постарался создать отряд, жаль, из этого ничего не вышло, может сейчас не то время? У всех свои заботы. Не стоило тебе уходить. Удачи тебе во всех начинаниях.

1-67298-64b

Teodor Ferrari - ты только недавно встал на 8ку, хотя во время обзвона ты удивил нас своими ответами, было прикольно с тобой. Набирайся опыта в СС и покоряй высоты, я вижу, что тебе не лень, у тебя всё получится. Спасибо что всегда держал склад полным и не просил даже за это ничего. Но я не такой эгоист, всегда старался хоть обрадовать тебя чем-то. Надеюсь, у меня получилось это сделать.

1-75037-64b

=======================================================================================

Homer Simpson - товарищ дальнобойщик, ты здесь давно и думаю до конца здесь пробудешь. Спасибо тебе за всю твою оказанную помощь, таких людей очень мало, редкость. Желаю хорошо проводить время и побольше клиентов в магазинчик!

1-78560-64b

Kraken Ембошит всех подряд Ебошит! - Лучший стрелок на рифле среди всех Yakuza, неплохо стреляешь и с кемпы. Спасибо, что приехал помочь со стрелой, хорошо что мы разгромили их, но нам всё равно засчитали неявку за опоздание, но по факту мы доказали, что можем вынести не смотря ни на что. Удачи тебе на лидерке The Rifa Gang, побольше адекватных посонов и терр в банду. Тащи!

1-15205-64b 

Nick Senpai - Ты так и не пошёл ко мне старшим составом, я тебя ждал! Бери СС, а дальше может и лидерку!
Спасибо что был у меня на сроке, байкер!)

1-57835-64b

Eliska Nemec - Катя, ну ты вообще злюка. Вспыльчивая вся, но сильная девушка. В этом твой плюс, но прошу сдерживать себя и свои эмоции. Это к хорошему не приведет. Извини, если чем-то обидел. Пойдем лучше собирать грибочки медузы или ловить рыбку, да и поболтаем. Спасибо за поездки на АВС. Братику привет от меня!
И кстати, чуть не забыл, НИКОГДА, ПРОСТО НИКОГДА НЕ ХОДИ В КАЗИНО, ПРОШУ ТЕБЯ! ТАМ ТОЛЬКО СЛИВ! +НЕ ОТДАВАЙ сим-карту ни-ко-му! Ну кроме меня, мне можешь отдавать!:P
1-75709-64b

Arina Skay и Veta Skay - Полина и Алёна, спасибо девочки, вы настолько дружелюбные). Спасибо что пришли ко мне на срок. Не стойте на одном месте, я в вас верю, надеюсь, намёк понятен.

1-52297-64b

Генадий Пупкин - малыш нашей фракции, спасибо что был у меня на сроке. А потом обиделся на всех и ушёл. Удачи!

1-68087-64b

А ещё, сладкая парочка, Лейша Хей и Vsevolod Tei, вы пропали куда-то, я вас почти не видел за свой срок, возвращайтесь, где вы бы ни были и наводите суету. Пошумите, напомните всем кто хозяин дорог и наказывайте всех, кто переходит вам дорогу и вашим друзьям.

1-74626-128b

Antonio Cartel | Доротея Крото | Carl Hotic | Maria Elison | Bartt Oldwig | Kirito Ferrari | Gayji Smit | Luk Sim | Bonus Exfazo | Aleksandr Plotnikov | Богдан Алексеенко | Prots Hajime | Cody Sexcellent | Алексей Ятский | Bayraktar Livingston |  Murad Kidala |    Wintero Huracan | Haytam Canyway | Sergio Frank | Мурманданд Медуроведов | Алексей Камадо | Никата Коваль | Dpakyla Tuatara | Oni Yuki.... Кого не упомянул, не держите зла и не обижайтесь! Ниже видеоролик, наверное, самых лучших моментов, которых смог заснять... Не топово получилось, я пока новичок в этом деле.
Всем спасибо, всем пока!

1-57631-128b

 

Изменено пользователем ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ
В С Ё !
  • Like 10
  • Thanks 6

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

VHSJ5.jpg
Ну вот и моя очередь пришла писать прощальное письмо. Честно говоря срок был очень удачным, помню как только вернулся в самп я решил пойти в якудзу и не пожалел с выбором. Я хочу поблагодарить всех Якузят, благодаря вам мы побили рекорд онлайна. Огромное вам спасибо) Как-то не очень сильно хочется покидать свой пост, даже как-то грустно стало и все же начнем.


Letsgo

                                                             

Edvin Versantes – Андрей, ты лучший админ. На этом все……. Ладно шучу) Если серьезно, то большое тебе спасибо за поддержку твою и помощь на сроке, я помню после первого обзвона ты меня взбодрил тем, что не с первого раза все берется и привел в пример себя, как ты не взял лидерку с первого раза, я тебя послушал и взял лидерку со второго раза. Огромное тебе спасибо, что дал шанс побывать на посту Кумитё, желаю тебе огромную шаурму
 

Agusha Margela – Оль, спасибо за то что говорила еще на своем сроке, чтобы стал на лидерку грубо говоря заставляла, я еще ломался брать ее или не брать, потому что думал что пожалею, что ее возьму, но нет не пожалел) Когда я немного тупил я сразу писал тебе и просил о помощи) Огромное тебе спасибо за это и удачи на админке) Самый красивый админ на сервере)

Akira Aiko – Акирыч, я никогда не забуду тот момент когда я, ты и Жека проходили квесты в Либерти сити, когда на мосту СФ ты выпрыгнул с вертолёта)  Огромное тебе спасибо, что ты пришел ко мне на срок и помогал мне когда был простой печенькой и как стал Старшим составом, по мне ты заслужил место на 8-ом ранге) Удачи тебе бро


Ken Broggi – Никита, ты как и Акира пришел ко мне на срок, чтобы помочь мне и за это огромное тебе спасибо я не усомнился в твоих словах, что ты будешь активить на 8-ом ранге и я дал тебе этот ранг, ты так же заслужил это место в Старшем составе. Я помню еще на сроке Оли я топил за тебя, чтобы ты стал на 8 ранг и оказался прав, ты проявил себя) Если бы ты тогда бы активил на ее сроке, может быть был бы уже 9-ым рангом)

Bob Supreme –Егорка, ты не из немногих людей которых я знаю еще с того момента как пришел в Якудзу и я верю если ты будешь активить в игре ты станешь в Яках на 8 ранг, удачи тебе бро

Maxwell Supreme – Макс, честно говоря, у меня были сомнения насчет тебя, потому что когда я только стал лидером ты зашел к нам и попросил у меня 8 ранг) Я не хотел тебя ставить так как я тебя не знал и сказал, что у меня фулл СС и ко мне подошла Юля и сказала, что тебя можно ставить в СС и ты меня не подведешь, она оказалась права ты меня не подвел, так сказать даже помогал мне постоянно и я без каких либо уже сомнений дал тебе 9-ый ранг, только и видно как ты с Жекой соревнуешься кто быстрее отчет проверит) Я не забуду никогда наш с тобой мониторинг миника СМИ, убили на это 3 часа, чтобы просто за ей проследить) Огромное спасибо тебе, за помощь и поддержку, удачи на передаче срока, братан)

Miley Supreme – Таня, ты хороший сотрудник и сама по себе добрый человек который поможет) Ты заслужила место в СС, удачи тебе, спасибо за хороший актив и помощь твою)


Hentai Blade – Хентай, спасибо тебе что вернул меня на 9-ый ранг на своем сроке) Я ждал, что ты к нам вернешься) Но к сожелению ты ушел от нас, все равно большое тебе спасибо, надеюсь ты вернешься в яки и я, ты Жека как в старые былые времена поедем на ограбу и каждый день будем получать от Андрея люлей за то что грабим не в том месте, ну и естественно сидеть каждый день в кпз 1ч как минимум) Удачи тебе и большое спасибо за все)

Luka Gotti – Лука брат, с тобой мы тоже давно знакомы и ты заслужил место на 9-ом ранге, единственное что могу тебе пожелать, так это больше актива, а в остальном ты справляешься) Тебе не надо писать по типу “Лука иди прими игрока или экзамен” как только видно, что в рации попросили принять игрока или принять экзамен ты тут же бежишь принимать) Спасибо за помощь на сроке)

Sumrak Disaster (Eugene Biscuit) – Жека брат, огромное тебе спасибо за постоянную продажу склада) Как только ты увидел, что склад 50к пт ты уже на авто пилоте кидаешь обку о продаже пт) Спасибо огромное тебе за помощь на сроке и единственное, что мне не хватает, так это ограбов каждый вечер и естественно кпз) Мы с тобой уже давно знакомы и я помню тебя еще со срока Корры) Честно говоря ты для меня навсегда останешься Levi
Akkerman) Удачи тебе братан на передаче срока)

Emily Supreme – Настя, ты отличный ведущий эфиров на абс и сама по себе хороший и добрый человек который мне помогал во все, даже тогда когда ты была лидером СМИ (Як под прикрытием)) Спасибо за помощь в написании рп ситуации и самой сьемки фильма. Удачи тебе настя)

Kadzuma Supreme – Ярик, тебе спасибо за актив и помощь с подписью) Удачи тебе во всем и может когда-нибудь ты станешь лидером яков)

Maus Supreme – Леха брат, когда мы играли на рп 5 я тогда и сказал, что возьму лидерку яков, ты верил в меня и поддерживал) Спасибо тебе за помощь на моем сроке, я уверен, что когда-нибудь ты станешь на 9-ый ранг) Удачи тебе братан

Julie Liri – Юлька, спасибо тебе за помощь и советы как вести себя на сроке, ты так же поддерживала меня до и во время срока и за это я тебе благодарен, спасибо тебе и удачи во всем)


Melanie Blade – Виталина, спасибо за помощь) К сожелению от тебя было мало актива на моем сроке. Удачи тебе надеюсь ты еще вернешься в яки)

Teodor Ferrari – Мася, тебе так же большое спасибо за помощь на моем сроке, правда я из-за тебя за 4 дня получил звездюлей от Андрея и все же не смотря на это ты старался, чтобы все были довольны в Яках) К сожелению от тебя тоже было мало актив. Удачи тебе Мася)

Amina Ackerman – Настя, большое спасибо тебе за твой актив и помощь в старшем составе) как только я поставил тебя на 8-ой ранг ты боялась форума и повышения) Ты хвасталась, что ты сама повысила сотрудника Якудзы и я рад за тебя, что у тебя все получилось и дал тебе 9-ый ранг) Удачи тебе во всем и еще раз спасибо тебе)

Djonio  Margela – Марк спасибо за помощь на моем срок и за положительные эмоции во время моего срока. Удачи тебе во всем и надеюсь ты вернешься когда-нибудь в якудзу)

Так же хочу поблагодарить следующие лица:
Khabib Tenebris 
Scorpion Skay
Arina_Skay 
Fruttis_Constellation 
Enzo Liri 
Mot Tenebris 
Bonus Exfazo
Hugo Black
Trafik Thelpriader
Seighard Steffenhagen
Johnny English
Nick Senpai
Maria Elison
Modestus Tenebris
Slim Thelpriader
Homer Simpson
Harmony Thelpriader
Tadao Allen
Katsuro Disaster
Марк Лесаж
 William Saturn 
Occasio Supreme

VHSH6.png

Изменено пользователем Oscar Supreme
  • Like 7
  • Thanks 3
  • Sad 3

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и подошла к концу моя лидерка.
Всем спасибо кто был со мной до конца!
Yakuza навсегда в моём сердце.

 

  • Like 8
  • Thanks 3

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

⛩️Yakuza⛩️

Sumrak Disaster

Подошел конец моей Лидерки и я хочу поблагодарить всех кто помогал мне, был бок о бок, перестреливались, общались и активно участвовали в организации клана Yakuza (синдиката Gokudo) P.S. отметил тех кто реально активно участвовал в приключениях, помогал, а не просто так в чате поболтать, хотите обижайтесь, хотите нет. Надеюсь всех кого надо отметил.

 

🕵️‍♂️Edvin Versantes, Adept Lawliet🕵️‍♂️

💖Katsuro, Rickardo, Daniel, Naomi, Madeline, Amy, Shinigami from  Disaster family💖

🥷Luka Gotti, Oscar Supreme, Miley Supreme, Akira Kawasaki🥷

 ⛩️Kevin Flitzgerald, Toxic & Haos Pseudoexistence's, Oliver Excellent⛩️

🚀Cassidy Cole🚀

🚑Sexy Harrison💊

💣Kitsune Thelpriader💥

⚔️Void Skywalker⚔️

💼Динара Шведова🚔

P.S. всех люблю💖 всем удачи в дальнейшем

Изменено пользователем Sumrak Disaster
  • Like 9

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

7n7TPML.png
Подошёл мой срок в роли Кумитё Yakuza к концу и пришло время писать прощальное письмо.
Заранее хочу извиниться что не стану отмечать каждого сотрудника по имённо. Я вас люблю всех одинаково.
Ценю и уважаю. Не важно на каком ранге вы находитесь. Вы моя душа. Я был рад вести вас за собой и быть вместе с вами. Вы лучшие!
Прощаться с вами я не стану, я намерен оставаться в фракции ещё продолжительное время и участвовать в деятельности клана.
gjhUI0cwEsM.jpg
Хочу сказать, что за два месяца срока в роли руководящего я испытал и горечь поражения и вкус победы. Многие от меня уходили, многие приходили, но тем не менее знайте, кто был со мной даже не продолжительное время и вносил свой вклад в развитие нашего синдиката "Гокудо", знайте, я вам чрезмерно благодарен. Каждому участвовавшему огромное спасибо! Каждый сотрудник был важен с первого ранга по девятый. 
Вы и есть структура YAKUZA. Не какой-то Кумитё, а именно вы, вы душа и сердце клана. 
За всё время я к вам очень привык и по-любил, я за вас горой!
Хочу сказать пару слов о моём любимом старшем составе.
Каждый побывавший в сс, принёс огромный вклад в развитие фракции, вы были моей опорой.
Вы выручали меня, подменяли когда меня не было, вы выполняли большую часть работ.
Без вас, я бы не достоял до конца срока, вы мне помогали и поддерживали даже в самые трудные минуты.
Благодарен очень ещё лидерам других мафии. На первом моём сроке, я был зелён и не опытен, меня приняли в ряды криминальных каст и помогали чем могли. 
Хочу по благодарить всех администраторов, кто так или иначе принимал участие при моём сроке
Выделить хочу по имённо только двух человек и это наши всеми уважаемые кураторы мафий.

Adept Lawliet (Рамзан)
Благодарю, за все ответы на мои вопросы и твою справедливость. Спасибо за то что не смотря на всех моих хейтеров и поклонниц, ты был справедлив и рассудителен. 

Edvin_Versantes (Андрей aka крёстный отец якудза aka тронешь яков тебе пиздец aka генератор идей улучшалок)
Андрей это мой брат, братан, братишка.
С ним я в огонь и в воду. Я научился многому у него, он ввёл меня в эту индустрию криминала.
Он объяснял и подсказывал, хотя я так себе ученик и тупняки ловил, но тем не менее, он не опускал руки и помогал мне развиваться в данной степи.
Единственный человек который держал моё сторону не смотря ни на что. Были моменты где косячил я и чудил прям жоско, но он всегда находил подходящие слова и давал дельные советы и мы справлялись со всеми трудностями.
Благодарен что вы с Рамзаном поверили в меня и дали возможно проявить себя на посту Кумитё.
Вери мач
maxresdefault.jpg 


P.S Знаете в голове всплывает очень много имён, которых хотелось бы выделить, но боюсь кого-то пропустить и обидеть этим, по этому решил пройтись в общем по всем, но это не означает что я не благодарный тип. Знайте все кто когда то со мной взаимодействовал, я всех вас помню, уважаю и ценю. 
Ещё раз прошу прощения за то что по имённо не отмечаю вас, надеюсь вы меня поймёте.
Вы последователи Синтоизма и защитники вашего Кумитё!

Вы лучшие!
ieLc2LLdT8U.jpg


 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...