Перейти к публикации

Kama_Martines|Varrios Los Aztecas


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nate Hartmann
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 515534
3. Ник лидера: Kama_Martines
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) [70317]
5. Описание ситуации: ПГ. (с 0.15) Ну это не совсем нормально,что чел просит слить т.с в котором сидит.Загляните в чат логи.
6. Доказательства: 

 

Ссылка на комментарий

Продумайте систему, чтобы я мог вылезти из тс, когда нет копа рядом, тогда будет все адекватно

Расцениваю это как рп побег из машинки

p.s мне там всю жизнь сидеть?

Изменено пользователем kamakoma
  • Like 2

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

А где в чате от него сообщение чтоб он просил слить тс в котором сидит? По мне так его пытались убить, он же не мог нечего сделать т.к. машина была закрыта, тупо заказное убийство. Ну а убежал он тебя аккуратно и грамотно, ты его вытащил из машины и он убежал сразу же, а ты ещё как то надеваешь на него наручники при том что он бежит,  да и если говорить о пг и рпе, на видосы ты бежишь по городу и бац садишься просто в полицейскую машину и увозишь людей которые там сидели пытаясь посадить, скажешь что убили и бежал с больки, ну так это ещё более не рпшно. Глупо докапываться до мелочей и пытаться слить так лидера ещё, так можно будет по кд байтить лидеров на преды

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Рaфаел сказал:

А где в чате от него сообщение чтоб он просил слить тс в котором сидит? По мне так его пытались убить, он же не мог нечего сделать т.к. машина была закрыта, тупо заказное убийство. Ну а убежал он тебя аккуратно и грамотно, ты его вытащил из машины и он убежал сразу же, а ты ещё как то надеваешь на него наручники при том что он бежит,  да и если говорить о пг и рпе, на видосы ты бежишь по городу и бац садишься просто в полицейскую машину и увозишь людей которые там сидели пытаясь посадить, скажешь что убили и бежал с больки, ну так это ещё более не рпшно. Глупо докапываться до мелочей и пытаться слить так лидера ещё, так можно будет по кд байтить лидеров на преды

В чате не видно,но над ником видна фраза (типо слить т.с ну или что то на подобие)ну я к тому же логи попросил посмотреть.Какое заказное убийство?На приколе?Заказное убийство своего же лидера?Красава,хорошо мыслишь.Убежал грамотно,согласен.Это моя ошибка,я забыл,что на нем нет наручников.Про пробег у меня нет притензий.По поводу наручников я хотел сразу накинуть после того как выкинул с тс.В погоне я тайзер накинул бы,если б догнал.Наручники я не надевал на него в погоне.Я тебя вообще не понимаю,а что такого,что я сел в полиц машину и поехал к участку?Что тут то не так?Не важно откуда я бежал.Я вообще не понимаю к чему это написано про то,что я сел в машину и поехал.бред какой то.Хотел довезти преступников к участку,это очевидно же.Что не так?Ну то,что лидер сидит и просит слить машину в которой он сидит,ну я не считаю,что это мелоч.Да это не грубейшее какое то нарушение,но все же....У меня нет умысла слить лидера,что за бред хоспади.Я увидел нарушение,написал жалобу.Причем тут слив?Кого я байтил?Что за херню пишешь?Кого я в данной ситуации байтил?Игроков с ацтек на стрельбу?Прикалываешься?

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kamakoma сказал:

Продумайте систему, чтобы я мог вылезти из тс, когда нет копа рядом, тогда будет все адекватно

Расцениваю это как рп побег из машинки

p.s мне там всю жизнь сидеть?

Ну как это может быть рп побег с машинки когда челы расстреливают машину где ты сидишь со своей подружаней?

та не всю жизнь,мог бы просто офнутся.сел бы на 5 минут в кпз и все.админы не наказывают,когда система сажает.считают видимо,что это рп ситуация....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vito Mitchell сказал:

да тут наведение состава на нон рп действия + отказ от рп, он в машине сидел явно не просто так и когда его коп выкинул из машины просто так убежать он не мог

да тут наведение состава на нон рп действия + отказ от рп, он в машине сидел явно не просто так и когда его коп выкинул из машины просто так убежать он не мог

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Fominov сказал:

Причем тут лидер интересно ? Нарушение не от него же было ? Не вижу смысла жалобы. Откажут 

А от кого было?Кто тачку просил слить то?Я?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Спаситель Душ сказал:

А от кого было?Кто тачку просил слить то?Я?

Слей тачку и взорви тачку со мной не одинаковое словосочетание, если смотреть по рп он мог иметь ввиду чтоб тот окно уебал которое забронировано после чего помогли выбраться из машины, или же версия с убийством, если опять же смотреть по рп этот чел мог спецом убить его и подставить все под то что мусора убили, ну и потом стать главарем банды, можно много таких версий подобрать, да и тем более он бандит, он увидел что у него нет других шансов и попросил убить его, пока нет мусора, могу привести не один пример с реальной жизни в гетто, как бандиты умирали, суицидились лишь бы не съесть, разумно и логично.

  • Like 1
  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Рaфаел сказал:

Слей тачку и взорви тачку со мной не одинаковое словосочетание, если смотреть по рп он мог иметь ввиду чтоб тот окно уебал которое забронировано после чего помогли выбраться из машины, или же версия с убийством, если опять же смотреть по рп этот чел мог спецом убить его и подставить все под то что мусора убили, ну и потом стать главарем банды, можно много таких версий подобрать, да и тем более он бандит, он увидел что у него нет других шансов и попросил убить его, пока нет мусора, могу привести не один пример с реальной жизни в гетто, как бандиты умирали, суицидились лишь бы не съесть, разумно и логично.

Ты такой смешной,шо то на форумах вы все такие рп-шные,когда дело до таких жалоб доходит,то вы все в друг вспоминаете,что играете на рп сервере и начинаете выдумывать нереальные вещи,молодцы,а в простой перестрелке забываете элементарные отыгровки оружия сделать.не смеши пожалуйста.и по поводу первого твоего высказывания Кама пишет «взорви нас» ну тут очевидно все.

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
1 час назад, Спаситель Душ сказал:

Ты такой смешной,шо то на форумах вы все такие рп-шные,когда дело до таких жалоб доходит,то вы все в друг вспоминаете,что играете на рп сервере и начинаете выдумывать нереальные вещи,молодцы,а в простой перестрелке забываете элементарные отыгровки оружия сделать.не смеши пожалуйста.и по поводу первого твоего высказывания Кама пишет «взорви нас» ну тут очевидно все.

Зачем одно с другим связываешь, тема с отыгровкой оружия тут вообще к чему, я же не говорю что вы бомжы немощные убиваете в тайзере, в твоём случае давай будем тоже считать пг, ведь в машину стреляет бандит, а ты просто садишься в неё и везёшь дальше преступников, термин пг создавался совсем для других видов преступления, и не как в тех случаях когда чел просит убить его или же взорвать машину, я уже сказал что есть много примеров как геттовцы умирали чтоб не отдаться полицейским, пг это воображение героя, он же вообразил из себя геттовца, кем он в игре и является, ещё и главарем, в чем проблема? 

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рaфаел сказал:

Зачем одно с другим связываешь, тема с отыгровкой оружия тут вообще к чему, я же не говорю что вы бомжы немощные убиваете в тайзере, в твоём случае давай будем тоже считать пг, ведь в машину стреляет бандит, а ты просто садишься в неё и везёшь дальше преступников, термин пг создавался совсем для других видов преступления, и не как в тех случаях когда чел просит убить его или же взорвать машину, я уже сказал что есть много примеров как геттовцы умирали чтоб не отдаться полицейским, пг это воображение героя, он же вообразил из себя геттовца, кем он в игре и является, ещё и главарем, в чем проблема? 

Про отыгровку оружия я упомянул к тому,что вы на форуме тут все тру-рп,а в игре самого простого рп процесса произвести не можете,вот я к чему сказал про рп отыгровки.Ты выше так красиво расписал про рп ситуацию,но дальше форума вы (гетто и какая то часть других фракций) вывести эти рп ситуации не можете.Я повторюсь,вы способны только на форуме это красиво описать,а в действие ввести никак. Вы способны сливать все,что движется без каких то причин и без простейших отыгровок и ты мне будешь втирать,что это данная ситуация какая то рп (что типо было заказное убийство и прочий бред,что ты выше написал).не смеши,гетто не способны на рп-ситуации.Вот к чему я упомянул простейшие отыгровки на оружие,которые даже их вы не в состоянии делать. Ну конечно,я обобщаю про гетто,некоторые и соблюдают рп-процесс,но я так же делаю общую картинку как и вы делаете выводы про копов,что типо все копы НРП.Хотя это не так.

По поводу Пг якобы от меня....Нуууу.....Такое....50 на 50.Возможно я согласен,что я сел в расстреливаемую машину,окей.Пусть наказывают меня ну и тогда и лидера.Без проблем.Меня-за то,что я сел в нее.Лидер-непосредственно за то,что просил стрелять в нее.Окей.

Подожди подожди,для каких это "других нарушений"?это как понять? В определении ПГ четко сказано,цитата "поведение которое заключает в себе отсутствие инстинкта самосохранения." Где инстинкт самосохранения сидя в машине и говорить своим челам расстрелять ее?Где этот инстинкт?Чел хотел в больку отлететь.АХАХАХХААХ,какие много примеров РП смертей от гетто чтоб не отдаться копам?Ну какие?За базар ответишь?Ну приведи примеры,жалобы.А вот я тебя мигом приведу,на что способны гетто так это взорваться в горящей машине (после долгой погони) или же задохнутся под водой.ВСЕ.Гетто только на это способны.Если это не так,пруфы.Я жду,ответь за свои слова.Ты полностью не понимаешь определение ПГ. "пг это воображение героя, он же вообразил из себя геттовца, " Герой-это не лидер гетто/геттовец.А герой-это переоценка своих сил/отсутствие инстинкта самосохранения.Я же говорю ты не понимаешь определения ПГ.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Рaфаел сказал:

Зачем одно с другим связываешь, тема с отыгровкой оружия тут вообще к чему, я же не говорю что вы бомжы немощные убиваете в тайзере, в твоём случае давай будем тоже считать пг, ведь в машину стреляет бандит, а ты просто садишься в неё и везёшь дальше преступников, термин пг создавался совсем для других видов преступления, и не как в тех случаях когда чел просит убить его или же взорвать машину, я уже сказал что есть много примеров как геттовцы умирали чтоб не отдаться полицейским, пг это воображение героя, он же вообразил из себя геттовца, кем он в игре и является, ещё и главарем, в чем проблема? 

Просто очень смешно читать,что ты так красиво превратил эту ситуацию в РП,а простейшего определения ПГ понять не можешь.Я повторю,если ты вдруг не дочитал мое сообщение сверху. Герой-это не лидер гетто/геттовец.А герой-это переоценка своих сил/отсутствие инстинкта самосохранения. Слово герой в определении написано как бы с сарказмом,а не в прямом смысле этого слова.

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
1 час назад, Спаситель Душ сказал:

Просто очень смешно читать,что ты так красиво превратил эту ситуацию в РП,а простейшего определения ПГ понять не можешь.Я повторю,если ты вдруг не дочитал мое сообщение сверху. Герой-это не лидер гетто/геттовец.А герой-это переоценка своих сил/отсутствие инстинкта самосохранения. Слово герой в определении написано как бы с сарказмом,а не в прямом смысле этого слова.

Я тебя еще раз спрашиваю, как мне выбраться из транспорта когда ты умер?

Ты тут говоришь об рп процессе, ты не мог возвращаться на место где тебя унизили. То есть тут ни о каком рп процессе речи нету, твой умысле лишь бы посадить понимаешь да? Так что можешь дальше помалкивать где то в стороне.

Копы на абсолюте - это как лгбт вечно им кто то мешает

Изменено пользователем kamakoma
  • Like 1

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kamakoma сказал:

Я тебя еще раз спрашиваю, как мне выбраться из транспорта когда ты умер?

Ты тут говоришь об рп процессе, ты не мог возвращаться на место где тебя унизили. То есть тут ни о каком рп процессе речи нету, твой умысле лишь бы посадить понимаешь да? Так что можешь дальше помалкивать где то в стороне.

Копы на абсолюте - это как лгбт вечно им кто то мешает

1-офнуться

2-Почему это я не мог возвращаться на место где меня слили?Что тут нонрп-шнего?Я бежал забрать свою машину и продолжить патруль.Или это тоже нонрп?Боги,о каком унижении идет речь?Зачем так глупо выражаться?Ты в  ! 100% зафлудил "оооо,сука нонрп копы опять просто так вяжут,слейте этого пидОра " 3 гей-гетто приехало и начали шмалять в меня.Молодцы,найс унижение.Смешно.Окей,если ни о каком рп процессе речи не идет тогда зачем ты пишешь вот это "Расцениваю это как рп побег из машинки"Это же не рп процесс.Ты запутался в своих же сообщениях. Да,мой умысел это только посадить,хорошо.И дальше что?Помалкивать будешь у себя на респе или в КПЗ на твой выбор.

3-А мы копы на абсе и есть ЛГБТ.Каждый день трахаемся с гетто.

Ссылка на комментарий

Потому что это RK

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

Копа рядом не было, нужно же как-то выбираться. Системой такое не продумано, приходится просить товарища по гетто помогать. Не особо рпшно, но все-таки.
Сошлись на мнении, что от лидера тут пг нет.
 

  • Confused 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...