Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Магомед Хомячков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Virtus_Black на номер 2558510
III. Звание, если известно: Не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Пришел на опрос по резюме ждал Старших,просто сел на велик и тут мне т.Офицер даёт по УК 9.1 и меня задерживает без всего и говорит что я употреблял наркотические вещества и далее сажает в КПЗ.

https://yapx.ru/u/EeG0B

Изменено пользователем Marco Marin
  • Like 1
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Теги добавь

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Marco Marin сказал:

. Ваше Имя и Фамилия: Магомед Хомячков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Virtus_Black на номер 2558510
III. Звание, если известно: Не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Пришел на опрос по резюме ждал Старших,просто сел на велик и тут мне т.Офицер даёт по УК 9.1 и меня задерживает без всего и говорит что я употреблял наркотические вещества и далее сажает в КПЗ.

https://yapx.ru/u/EeG0B

Ну хз дружище если ты на опрос то почему перед пд а не в гараже  Наркотики потому что ты Мгшнул сказав жди жб в игровой чат

ESHS1.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ForestGamp сказал:

Ну хз дружище если ты на опрос то почему перед пд а не в гараже  Наркотики потому что ты Мгшнул сказав жди жб в игровой чат

Уже давно за МГ не проверяют на наркотики, только за смайлики в тексте, знаки препинания без текста и разговоры подразумевающие что подозреваемый принимал наркотики

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки.
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; +
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль что человек как-то причастен к наркотикам. 
Обязательно нужно иметь доказательства причины проверки (screenshot, зафиксировать на fraps/bandicam и т.д.)

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ForestGamp сказал:

почему перед пд а не в гараже


Откуда он знает куда ему идти?
Он меня лично попросил позвать по рации старших, что я и сделала.
А данный индивидуум с синим ником без каких-либо чувств к новичку начал базарить, мол, отойдите с крыльца или что-то вроде этого. 
И выдает 9.1 за то что новичок не особо понял.
Нет чтоб объяснить, нет чтоб как-то уступить новичку, он выдает 9.1 и убивает.

А ЧО, ФУЛЛ РП.
- УЙДИТЕ С КРЫЛЬЦА
 - Что, простите?
 /su 9.1 У.К.
убил.

IQ 981.

Ну ему виднее он там типа девяткой был, это ж круто. Ля какой.

 

Изменено пользователем Aria Lite
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aria Lite сказал:

Откуда он знает куда ему идти?
Он меня лично попросил позвать по рации старших, что я и сделала.
А данный индивидуум с синим ником без каких-либо чувств к новичку, чета там говорит, мол, отойдите с крыльца, и выдает 9.1 за то что новичок не особо понял.
Нет чтоб объяснить, нет чтоб как-то уступить новичку, он выдает 9.1 и убивает.

А ЧО, ФУЛЛ РП.
- УЙДИТЕ С КРЫЛЬЦА
 - Что, простите?
 /su 9.1 У.К.
убил.

IQ 981.

Ну ему виднее он там типа девяткой был, это ж круто. Ля какой.


 

Он на девятке был? С трудом верится
Чувачок вообще рофельный, ликвидирует на месте после заведения У.К 10.1

 


Тут вообще дело не на того завел и паренька в больничку отправил:D
 

Жалобы не писал, думал новичок какой то
 

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Бывают же челики.
Я тоже новенькая. Вон твой мотик нечайно чпокнула.
А ведь показалось что мафиози своему помогает сбежать.
Эх.
А этому Чёрному нигеру надеюсь дадут бутылочку, пусть посидит.
Полезно. А то анальные кольца дорогие..

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aria Lite сказал:

Бывают же челики.
Я тоже новенькая. Вон твой мотик нечайно чпокнула.
А ведь показалось что мафиози своему помогает сбежать.
Эх.
А этому Чёрному нигеру надеюсь дадут бутылочку, пусть посидит.
Полезно. А то анальные кольца дорогие..

 

1 июля 2019 14:1:55 Quantum_Xezeno [2320863] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании транспорте полиции


С тем клоуном порядок, вышел при задержании при фулл звездах, и уже сидит. И еще посидит

 

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aria Lite сказал:

Я тоже новенькая.

  • Спасибо, орнул. Ну привет передай Тарасу, Jean Zorg.;)
    2 минуты назад, Aria Lite сказал:

    А этому Чёрному нигеру надеюсь дадут бутылочку, пусть посидит.

  • Фу, грубияны. Ыа-ыа.:lol:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ForestGamp сказал:

Ну хз дружище если ты на опрос то почему перед пд а не в гараже  Наркотики потому что ты Мгшнул сказав жди жб в игровой чат

А зачем надо было,меня ликвидировать я же хотел исправить МГ

 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Док-ва не предоставлены

Получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...