Перейти к публикации

Charles Spenser | 750004


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rafa
  2. Ваш номер аккаунта 337737
  3. Ник нарушителя: Charles Spenser
  4. Номер аккаунта нарушителя (750004)
  5. Описание ситуации: не пойму с какого хрена он патрулировал лв когда он с лс, так ещё  имел возможность отвезти меня в лс и там посадить, но он же отвёз в лв и слил там меня. Хорошо бы это, но тут ещё два гражданских одного из которых он убивает в тайзере, а второй видно что даже не убегал особо, можно было бы с легкостью на второго тоже кинуть тайзер, вызвать лспдшников и всех их нормально отвезти в участок, он же тупо сливает их. Кто то сказал ещё что он подпол в лс, тогда я вообще не понимаю что за лидер там вообще что таким недоразвитым дают 8
  6. Доказательства 
Изменено пользователем Рaфаел
  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Рaфаел сказал:
  1. Ваш ник: Rafa
  2. Ваш номер аккаунта 337737
  3. Ник нарушителя: Charles Spenser
  4. Номер аккаунта нарушителя (750004)
  5. Описание ситуации: не пойму с какого хрена он патрулировал лв когда он с лс, так ещё  имел возможность отвезти меня в лс и там посадить, но он же отвёз в лв и слил там меня. Хорошо бы это, но тут ещё два гражданских одного из которых он убивает в тайзере, а второй видно что даже не убегал особо, можно было бы с легкостью на второго тоже кинуть тайзер, вызвать лспдшников и всех их нормально отвезти в участок, он же тупо сливает их. Кто то сказал ещё что он подпол в лс, тогда я вообще не понимаю что за лидер там вообще что таким недоразвитым дают 8
  6. Доказательства 

Мистер,вы перед тем как смешно писать в * ща жб накатаю,не повысишься. Вы бы в правила заглянули. До 12 по всей карте патрулить мона.По поводу того,что вы хотели штраф оплатить,то вы задержаны за Уголовный кодекс,за УК штрафы не дают.Загляните в правила.А на слив гражданского не достаточно док-в.Может он напал на него.И коп имеет право слить его. Вопросы?

2.10 | Полицейский имеет право патрулировать вне своей юрисдиции с 23:00 до 12:00, остальное время патрулирует только свою территорию и округ.

 

 

Изменено пользователем Спаситель Душ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рaфаел сказал:
  1. Ваш ник: Rafa
  2. Ваш номер аккаунта 337737
  3. Ник нарушителя: Charles Spenser
  4. Номер аккаунта нарушителя (750004)
  5. Описание ситуации: не пойму с какого хрена он патрулировал лв когда он с лс, так ещё  имел возможность отвезти меня в лс и там посадить, но он же отвёз в лв и слил там меня. Хорошо бы это, но тут ещё два гражданских одного из которых он убивает в тайзере, а второй видно что даже не убегал особо, можно было бы с легкостью на второго тоже кинуть тайзер, вызвать лспдшников и всех их нормально отвезти в участок, он же тупо сливает их. Кто то сказал ещё что он подпол в лс, тогда я вообще не понимаю что за лидер там вообще что таким недоразвитым дают 8
  6. Доказательства 

Даже опру кидать не буду, уже достали. 

Ссылка на комментарий

Та он привык по КД в жалобах  заглатывать,не обращайте внимания,админы принесите челику ещё порцию для заглота

Изменено пользователем AVE AFINA AVE NERON
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...