Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше Имя и Фамилия: Quantum Xezeno
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mickie Feuer || 2926656
  • III. Звание, если известно: я хз
  • IV. Подробное описание ситуации: Был в заглушке, выходил с PD. Мне орали чтобы я вышел, я выходил. Дальше идут наручники -> поводок. Но наш герой почему-то дал 9.1. Может быть устав поменяли, но если человек выходит то не должны его трогать или мешать к выходу.кста от Aria Lite чистый DM:) тебе повезло что я не фрапсил.
  • V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Reinjer Xaides сказал:
  • I. Ваше Имя и Фамилия: Quantum Xezeno
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mickie Feuer || 2926656
  • III. Звание, если известно: я хз
  • IV. Подробное описание ситуации: Был в заглушке, выходил с PD. Мне орали чтобы я вышел, я выходил. Дальше идут наручники -> поводок. Но наш герой почему-то дал 9.1. Может быть устав поменяли, но если человек выходит то не должны его трогать или мешать к выходу.кста от Aria Lite чистый DM:) тебе повезло что я не фрапсил.
  • V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

чувак 9.1 неподчинение сотруднику полиции, ты шёл к выходу и остановился вот из за этого тебе дали розыск по статье У.К 9.1

и мы тебе не мешали ты остановился и повернулся ко мне

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Reinjer Xaides сказал:
  • I. Ваше Имя и Фамилия: Quantum Xezeno
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mickie Feuer || 2926656
  • III. Звание, если известно: я хз
  • IV. Подробное описание ситуации: Был в заглушке, выходил с PD. Мне орали чтобы я вышел, я выходил. Дальше идут наручники -> поводок. Но наш герой почему-то дал 9.1. Может быть устав поменяли, но если человек выходит то не должны его трогать или мешать к выходу.кста от Aria Lite чистый DM:) тебе повезло что я не фрапсил.
  • V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

и у тебя только один скрин как я тебя посадил где остальная ситуация?

лол не проканает и ещё врёшь властям как тебе не стыдно хренов геттовец

Ссылка на комментарий
Только что, Zerok сказал:

чувак 9.1 неподчинение сотруднику полиции, ты шёл к выходу и остановился вот из за этого тебе дали розыск по статье У.К 9.1

  • Где я остановился лол, что ты несёшь? Я шёл к выходу, далее полицейский Ann Disaster как последняя монахиня сверх КРУТЫМ образом дала наручники, далее поводок. Как я могу выйти с ПД если я в поводке? Хуль ты тут хуйню втираешь, забытый. Далее 9.1 и ликвидация без отыгровки оружия. Ну чувак ты и даёшь конечно. 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zerok сказал:

и у тебя только один скрин как я тебя посадил где остальная ситуация?

лол не проканает и ещё врёшь властям как тебе не стыдно хренов геттовец

  • Раз тебе похуй, продолжай гореть. То что я Геттовец, мне приятно быть в Гетто, чем быть слугой закона. Уж поверь, я свои права знаю. Никто не обязан ущемлять мои права. Раз уж не шаришь - не берись. кстате, доки 9.1 кидать будешь или тебе похуй, кстати за это же 10-20к на руки генералу, можешь не кидать;)
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zerok сказал:

и мы тебе не мешали ты остановился и повернулся ко мне

  • ОХУЕТЬ как я повернулся не так ли? Я повернулся после того как мне дали ваши наручники. Ну и опытному будет виднее. Удачи
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Где я остановился лол, что ты несёшь? Я шёл к выходу, далее полицейский Ann Disaster как последняя монахиня сверх КРУТЫМ образом дала наручники, далее поводок. Как я могу выйти с ПД если я в поводке? Хуль ты тут хуйню втираешь, забытый. Далее 9.1 и ликвидация без отыгровки оружия. Ну чувак ты и даёшь конечно. 

ты совсем тупой или чё мы тебе кричали чтобы ты покинул ебобо ты 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reinjer Xaides сказал:
  • ОХУЕТЬ как я повернулся не так ли? Я повернулся после того как мне дали ваши наручники. Ну и опытному будет виднее. Удачи

удача тебе не поможет удача на моей стороне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Раз тебе похуй, продолжай гореть. То что я Геттовец, мне приятно быть в Гетто, чем быть слугой закона. Уж поверь, я свои права знаю. Никто не обязан ущемлять мои права. Раз уж не шаришь - не берись. кстате, доки 9.1 кидать будешь или тебе похуй, кстати за это же 10-20к на руки генералу, можешь не кидать;)

мне не будет похуй. потому что я сотрудник МВД если бы нас не было бы то такие как ты школьники обосанный всю игру сломали бы, а вот теперь подумай голубнький

Ссылка на комментарий
Только что, Zerok сказал:

мне не будет похуй. потому что я сотрудник МВД если бы нас не было бы то такие как ты школьники обосанный всю игру сломали бы, а вот теперь подумай голубнький

  • В чём смысл того, что ты меня называешь школьником? Это уже говорит о том что ты слабый, понимаешь свою ошибку. И пытаешься грубо говоря оправдаться.
  • Надеемся это тебе поможет)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reinjer Xaides сказал:
  • В чём смысл того, что ты меня называешь школьником? Это уже говорит о том что ты слабый, понимаешь свою ошибку. И пытаешься грубо говоря оправдаться.
  • Надеемся это тебе поможет)

пошли в дискорд по пиздим дура раз такой крутой? сильный Martingt#2417

Ссылка на комментарий
Только что, Zerok сказал:

если ты такой тупой и не понимаеш обычных слов удачи с АЗБУКОЙ тебе :D

 

  • Сынок, неужели ты уверен что морально готов отбиться? Прошу отписаться в мой VK где я тебя скорее всего посажу на моральную депрессию. А тут боюсь, что ты опозоришься своими выражениями)
Ссылка на комментарий
Только что, Zerok сказал:

пошли в дискорд, и ты не достоин моего вконтакте таким дурам нельзя туда 18+ называется

 

  • Ой, ну всё ясно. С таким конченным отморозком как ты, который называет людей "Школьниками" нету смысла идти.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zerok сказал:

и у тебя только один скрин как я тебя посадил где остальная ситуация?

лол не проканает и ещё врёшь властям как тебе не стыдно хренов геттовец

На скрине видно, что его повели за собой и поэтому он остановился. Если у тебя есть доква, что он сам остановился, то кидай сюда, иначе твои слова не имеют никакого смысла.

  • Like 2

2.gif?extra=e2XGzIOi9bKBudXF4vPfIIrWrPDxg3hK90pXJ0dzYFdXKALjzxvfjUzV3LkYYOhRO1Kt-xMjW4AhifGzzrpBCNFJLFZlxT3gZ-cHG6z2jEz-yA2Txo5hyBDlro0kxGZbUrnARtmegyJtGyIvk9aRZEQ

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Zerok сказал:

они сыкло просто :D в дискорд боятся идти

 

  • Я уже и без дд слушаю твою волну негатива и "Горящей жопы из ада". Это можно чувствовать без ограничения дальности. Я боюсь то что мой телефон сгорит от твоего пукана, а переплачивать не хочу:) так и живём.
    23 минуты назад, Динара Шведова сказал:

    мда, времена меняются, гитто тачиры превращаются в нытиков.

  • Нехуй хуйню морозить и считать себя "RP копами". Неужели тебе не видно какую хуйню ты творила с момента когда ты была в PD? Боже...

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:

 

  • Я уже и без дд слушаю твою волну негатива и "Горящей жопы из ада". Это можно чувствовать без ограничения дальности. Я боюсь то что мой телефон сгорит от твоего пукана, а переплачивать не хочу:) так и живём.
  • Нехуй хуйню морозить и считать себя "RP копами". Неужели тебе не видно какую хуйню ты творила с момента когда ты была в PD? Боже...

 

нихера на скринах не видно чтобы я что-то делал тебе просто откажут. т.к сало док-в сгори писька :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...