Перейти к публикации

Жалоба №871


ANDREW ZORG

Рекомендованные сообщения

Aria_Lite
2907546
Quantum_Xezeno
2320863
NONrp relog

DOKI (~1:50) + (дополнение для видимости общей ситуации)
(0.11 - причина задержания)
(0.36 - побег)

s375

Изменено пользователем Aria Lite
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Отказ по-любому, смотря по твоему видео. Вы должны были представиться или попросить остановиться. Как считать вы просто бегали за ним.

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Пжпжпжпж удали пжпжпж не хочу варн пжпжпж.........

Зачем ты так себя ведешь?
Я и так знаю что тебе насрать на жалобу.
Веди себя нормально.
Я же не начинаю цирк шапито с обезьяной и львом. Его начинаешь ты.
Зачем тебе это дерьмо?
Ты если еще не совершеннолетний, гармончики шалят, то старайся держать себя в руках.
Воспитывай силу воли, будь мужиком. Ведешь себя как непонятно кто.
Зачем стрелял в спину? Зачем ливнул при погоне? ЗАчем?
Пиши в ООС чат "го по стреляемся без тайзера" - я побегаю за тобой и постреляю. Нет проблем.
К чему такая ненависть?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

А, походу нет. Я наверное не знаю всех подробностей(

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Aria Lite сказал:

Зачем ты так себя ведешь?
Я и так знаю что тебе насрать на жалобу.
Веди себя нормально.
Я же не начинаю цирк шапито с обезьяной и львом. Его начинаешь ты.
Зачем тебе это дерьмо?
Ты если еще не совершеннолетний, гармончики шалят, то старайся держать себя в руках.
Воспитывай силу воли, будь мужиком. Ведешь себя как непонятно кто.
Зачем стрелял в спину? Зачем ливнул при погоне? ЗАчем?
Пиши в ООС чат "го по стреляемся без тайзера" - я побегаю за тобой и постреляю. Нет проблем.
К чему такая ненависть?

  • Ты? Со мной? 1 на 1? Лол. Все вы, копы одинаковы, сами себе накрутили такое отношение) Делать нечего. Долбоебизм.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Для проверяющего: человек нагло унижает и оскорбляет уже ВНЕ ИГРЫ. И вы знаете что делать :)

Хахах, просто мышка. Мне нравится. Добавлю себе в подпись.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

На нашем сервере Platinum, полиция считается самой НОНрп организацией. Игроки не вникают в суть своей работы. Им лишь бы выписать штраф. Огарчает(

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Ты? Со мной? 1 на 1? Лол. Все вы, копы одинаковы, сами себе накрутили такое отношение) Делать нечего. Долбоебизм.


Нарушай, убегай, но по адекватному. Без нарушений правил серва.


Вся суть Гетто и Мафий:
Стреляешь в спину, убегаешь. Убивают - ноешь.
 - Дай на закуп..

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aria Lite сказал:

Хахах, просто мышка. Мне нравится. Добавлю себе в подпись.

  • Преданный хейтер ;) Уже в 17 иметь хейтеров - сильно. Но, как говорили люди, играй в своё удовольствие. Я вам делаю работу, вы делаете. Я играю роль плохого парня. Играю. Без роли зла было бы скучно тупо насосать на отчёты и повыхи ушли бы никуда :) Я не заставляю удалить тебе жалобу. Но и тебе висит альтернативный Warn. Всего доброго!^_^
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • Преданный хейтер ;) Уже в 17 иметь хейтеров - сильно. Но, как говорили люди, играй в своё удовольствие. Я вам делаю работу, вы делаете. Я играю роль плохого парня. Играю. Без роли зла было бы скучно тупо насосать на отчёты и повыхи ушли бы никуда :) Я не заставляю удалить тебе жалобу. Но и тебе висит альтернативный Warn. Всего доброго!^_^

"Я играю роль плохого парня."
Где?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aria Lite сказал:

Вся суть Гетто и Мафий:
Стреляешь в спину, убегаешь. Убивают - ноешь.
 - Дай на закуп..

  • Да я не ною, у меня ещё 2кк в банке и в счету. Зачем мне ваши деньги на закуп. А стрелять в спину равносильно тайзеру во время боя. Учитесь и вы понимать нас:wub: Я не ною когда меня сливают, это всё элементы рофла. Но и нарушил я, грех в игре. Ой, чё это я. Ты и так всё сам понимаешь. Не дурак вроде.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так сказать, не было бы плохих парней, не было тогда и полицейских

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cristian_Walance сказал:

На нашем сервере Platinum, полиция считается самой НОНрп организацией. Игроки не вникают в суть своей работы. Им лишь бы выписать штраф. Огарчает(

Я в этом виновата?
Штрафы это самое конченое дерьмо в этой фракции..
Да, по РП. Но нахер они нужны? Не интересно.
Были люди раньше, которые создавали мини-бандитскую шайку и устраивали налеты на мэрию. Вот тогда было прикольно. Пострулякать и т.п.
Штрафики - гавно. Бичи на них зарабатывают не более.

 

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Да я не ною, у меня ещё 2кк в банке и в счету. Зачем мне ваши деньги на закуп. А стрелять в спину равносильно тайзеру во время боя. Учитесь и вы понимать нас:wub: Я не ною когда меня сливают, это всё элементы рофла. Но и нарушил я, грех в игре. Ой, чё это я. Ты и так всё сам понимаешь. Не дурак вроде.

Рофл должен быть понятен. Как шутка.
Твои рофлы это как покакать в тарелку и приподнести людям. :wub:

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Самая интересные фраки в моей жизни-это МО. Каждый день стреляется с мафиози, обсуждаем планы обходов, защищаем авианосец. Но и не плохо получаем премки

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Aria Lite сказал:

Рофл должен быть понятен. Как шутка.
Твои рофлы это как покакать в тарелку и приподнести людям. :wub:

  • Хорошо-Хорошо. Живи и доминируй над бичами, уже стреляться с тобой нету смысла.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cristian_Walance сказал:

Самая интересные фраки в моей жизни-это МО. Каждый день стреляется с мафиози, обсуждаем планы обходов, защищаем авианосец. Но и не плохо получаем премки

Была там,согласна.
Но чаще всего меня обсирают НУЛЕМ потому-что плохо стреляю.
Как и свои, так и мафии с гетто. Ваще не понимаю этих людей.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
В 01.07.2019 в 16:20, ANDREW LITE сказал:

Была там,согласна.
Но чаще всего меня обсирают НУЛЕМ потому-что плохо стреляю.
Как и свои, так и мафии с гетто. Ваще не понимаю этих людей.

сходи на ДМ научишся

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Troyan сказал:

сходи на ДМ научишся

Прикол в том что скилл не нужен.
Прилабался снимки сбивать и все.

Изменено пользователем ANDREW LITE
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...