Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Кисуля_Бабуля
2. Ваш номер аккаунта: 1378056
3. Ник Администратора: [A]Evan_Basinger
4. Лог действия администрации: 

2 июля 2019 1:46:43 Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Кисуля_Бабуля [1378056] в тюрьму на 10ч с причиной: нарушитель\ДМщик
2 июля 2019 1:47:21 Админ [A]Evan_Basinger [127] запретил писать в репорт Кисуля_Бабуля [1378056] на 15м


5. Описание ситуации:  Бежал на пляж, как он дал 10ч, потом я спросил в репорт почему меня на 10ч, после чего он дал мут на 15 минут... Это разве нормально? И ф9 включено, если вдруг скажете что нет киллчата...
6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/kama3uk_lol

Ссылка на комментарий

На опережение посадил :rolleyes:

Не ждать же чтобы снова люди на пляже погибли от Ваших твинков) Тем более 2 выстрела было сделано уже, предлагаю не наглеть, пока не последовало более строгих мер наказания :rolleyes:

2 июля 20190:14:57Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Stich_Quarevezzet [1082079] в тюрьму на 5ч с причиной: снапа против копа
2 июля 20191:10:11Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Лилли_Поп [1304685] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
2 июля 20191:30:21Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Santa_Luc [1108389] в тюрьму на 10ч с причиной: DM 2
2 июля 20191:38:32Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Бабуля_Кисуля [1387117] в тюрьму на 10ч с причиной: DM
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Evan_Basinger сказал:

На опережение посадил :rolleyes:

Не ждать же чтобы снова люди на пляже погибли от Ваших твинков) Тем более 2 выстрела было сделано уже, предлагаю не наглеть, пока не последовало более строгих мер наказания :rolleyes:

2 июля 20190:14:57Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Stich_Quarevezzet [1082079] в тюрьму на 5ч с причиной: снапа против копа
2 июля 20191:10:11Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Лилли_Поп [1304685] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
2 июля 20191:30:21Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Santa_Luc [1108389] в тюрьму на 10ч с причиной: DM 2
2 июля 20191:38:32Админ [A]Evan_Basinger [127] посадил Бабуля_Кисуля [1387117] в тюрьму на 10ч с причиной: DM
 

На опережение? Не смеши....Я даже не убил в чем подвох 10ч? 

Ну лан, на Аризоне тебя бы уже...... Ну лан, то что ты тпшишь их обратно это же нормально, хотя не знаешь всей сути, ну не че, ща фрапсик заделаю, жалко не было его, когда ты их тпшил... Смешной ты (на опережение).....Мда, ну и админы на серваке.....

И по логам видно что нет киллов....

Изменено пользователем Stich_Quarevezzet
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stich_Quarevezzet сказал:

Ну лан, то что ты тпшишь их обратно это же нормально, хотя не знаешь всей сути, ну не че, ща фрапсик заделаю, жалко не было его, когда ты их тпшил...

Я этого не отрицаю, их убили без РП отыгровок, заДМили, я вернул назад) ночью я часто так делаю, могу логи предоставить, тоже жб кинете за это? :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Evan_Basinger сказал:

Я этого не отрицаю, их убили без РП отыгровок, заДМили, я вернул назад) ночью я часто так делаю, могу логи предоставить, тоже жб кинете за это? :unsure:

Иии они сами должны за свои поступки отвечать, тут бабу у который ты л..... выпендривается на всех, из-за того что ты у нее знакомый....

И вы думаете это РП-Сервер когда админ тпшит, хотя его дело только за нарушителями следить, а не за то что ты их потом с боли тпшил...

Вот и говорят что сервер плохой, так как половина админов чсв... я не про всех.... Моя ошибка то что я фрапсом не пользуюсь.....

По поводу жб, я знаю что тебе не че не будет, даже если фрапс... Все за одно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stich_Quarevezzet сказал:

На опережение? Не смеши....Я даже не убил в чем подвох 10ч? 

Ну лан, на Аризоне тебя бы уже...... Ну лан, то что ты тпшишь их обратно это же нормально, хотя не знаешь всей сути, ну не че, ща фрапсик заделаю, жалко не было его, когда ты их тпшил... Смешной ты (на опережение).....Мда, ну и админы на серваке.....

И по логам видно что нет киллов....

Из-за таких как ты сервер превращается в Абсолют дм хромиум, мало он тебе еще дал, да и ГА сказал что если нарушаешь с одного акка, а потом переходишь на твинки и там тоже напушаешь, то админ может более серьезное наказание дать 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Так значит, дмит игроков с кучи разных аккаунтов, отбивает всякое желание играть, отнимает у игроков лишний раз нервы, а потом пишет жб с удивлением за что его посадили!? Да забаньте все его аккаунты на вечку, пусть идёт дмить на своей оризоне! 

Ещё обвиняет , что это не достаточно для него рп сервер :D рп сервер будет рпшным если его игроки будут рпшить, а не дмить без причины:lol:

Дмить с разных аккаунтов - уже пора давать Варны всем аккаунтам сразу с которых задмил - так как это намеренное нарушение, такие люди только портят сервер и потом ещё качают с админов права:lol:

Админы тут ещё добрые оказываются, лично я бы дал вечку таким никчемышам и непричемышам:lol:

Изменено пользователем Kamasos
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...