Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bob Kelso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Klaus_Scott  187669
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: нарушение устава 9.4. Открыл личный тс для своей подружки,  после чего забрал транспорт, на котором я патрулил, и закрыл его. На просьбы отдать служебный транспорт не реагировал.  На просьбу хотя бы доставить меня к участку, чтобы я не остался без транспорта в чужой юрисдикции ответил "нет места". При этом на заднем сидении сидел гражданский. Интересно получить обоснование с какой стати офицер имеет право отнимать служебный транспорт и прямо препятствовать тем самым продолжению патруля. Если он выше по званию, то он имеет право делать то что ему вздумается? 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь (помощь на 0:13, мотоцикл спёр на 0:22, но чтобы вникнуть все равно надо смотреть все 5 минут и читать чат)

Ссылка на комментарий

Ну тут, товарищ Scotина, или Scottина, получит люлей за поведение как скотина, или скоттина)
Мозгов нет, сидит на капитане, показывает как не нужно себя вести.
И правильно что жалобу написал. Я тоже фокусить начну.
Совести нет совсем.
Скоро ныть начнет на нас что мы жбшники. Вангую.
Типичный школьник. 
Звание выше, мозгов меньше.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Получит наряд за нарушение УМВД 9.4

Скрытый текст

9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.

Поясню:

Скрытый текст

В чем заключается сотрудничество - не выписка штрафа по 5.1 А.К. и то потому-что будет расцениваться как патруль без патрульки, но в то-же время игнорировать такое не могу)

 Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...