Перейти к публикации

Жалоба №885


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Константин Чёрный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2271440
3) Ник нарушителя:  James_Cameron 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900891
5) Описание ситуации: Остановил, говорит что нарушил 2.1ак. Я показал ему паспорт все дела, а потом сел в машину и уехал. После чего он мне дал 9.1, хотя при остановке не было никаких предупреждений и еще-чего либо. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): tyt

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SHANO сказал:

1) Ваш ник: Константин Чёрный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2271440
3) Ник нарушителя:  James_Cameron 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900891
5) Описание ситуации: Остановил, говорит что нарушил 2.1ак. Я показал ему паспорт все дела, а потом сел в машину и уехал. После чего он мне дал 9.1, хотя при остановке не было никаких предупреждений и еще-чего либо. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): tyt

Кхм, давай начнём с того, что ты в рабочее время без формы был, и если ты без формы это не значит, что я не могу тебя штрафануть, ты показал паспорт и начал сваливать, это неподчинение полиции. Ах да, штраф та ты не оплатил, ты сел в машину и тупо угнал.

Вот видео с произошедшим: Видео с доказательствами, если не работает вот вторая ссылка - Вторая ссылка

На 00:01 видно как ты нарушил 2.1 А.К., с 00:40-01:20 ты мне втирал что якобы паспорт сейчас не проверяют, ну а на 01:22 ты сваливаешь, ну а дальше у меня просто САМП крашнулся

Изменено пользователем James Cameron
Корректировка
Ссылка на комментарий

ты показал паспорт и начал сваливать, это неподчинение полиции
 Что блен ? Где ты тут неподчинение увидел ? Ты мне только сказал показать документы, потом сказал что я нарушил, а штраф ты не выписал+ не отыграл (подушку отыгрывал)

 

Ссылка на комментарий

Так же видно что ты начал стрелять без отыгровки. А про 9.1 я вообще не понял. Ибо неподчинения не было. Паспорт я дал. Ты просто сказал что я нарушил и все, вот я дальше и поезал

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SHANO сказал:

ты показал паспорт и начал сваливать, это неподчинение полиции
 Что блен ? Где ты тут неподчинение увидел ? Ты мне только сказал показать документы, потом сказал что я нарушил, а штраф ты не выписал+ не отыграл (подушку отыгрывал)

Во-первых, когда ты показал паспорт я не понял прикола, что ты в машину сел, тип я не сказал всё нормально можешь ехать, а по поводу подушки: 9.1 выдаётся Ctrl + 9, а подушка отыгрываться Ctrl + 0, мисанул по кнопке.

Во-вторых, на видео видно, что я писал в чат, когда ты начал идти в машину, поэтому штраф выдать не успел.

В-третьих, отыгровка оружия была ещё до тебя, видать я просто её не отменил(оружие не убрал, т.к. патруль одному намного сложнее чем вдвоём).

Ссылка на комментарий

Нет тегов

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...