Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Klaus Scott
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bob_Kelso || 1017177
III. Звание, если известно: ст.лейт
IV. Подробное описание ситуации: нонрп тайзер на 0:26 видео, привышение полномочий на 0:39. Надел наручники при выписывании штрафа.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): клик

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bob_Kelso сказал:

Тайзер, потому что она убегала. Наручники надевать мне никто не запрещает, мера предосторожности от помощничков типо тебя.

Лол, она на месте стояла)

А по поводу наручников при выписывании штрафа, вот ответ следящей за мвд - тут

Хотя я и сам считаю, что разрешить надевать наручники как меру предосторожности это было бы разумно. Но увы, в данных реалиях это превышение полномочий

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bob_Kelso сказал:

Тайзер, потому что она убегала. Наручники надевать мне никто не запрещает, мера предосторожности от помощничков типо тебя.

Цитата следящей - "Когда выписываете штраф, по всей логике Вы не имеете права надевать наручники, т.к игрок не является преступником, он ничего не нарушил из Уголовного кодекса"

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Лол, она на месте стояла)

А по поводу наручников при выписывании штрафа, вот ответ следящей за мвд - тут

Хотя я и сам считаю, что разрешить надевать наручники как меру предосторожности это было бы разумно. Но увы, в данных реалиях это превышение полномочий

Глаза разуй и увидишь, что она не стояла на месте или она по-твоему сама телепортировалась с крыши на землю? Хотя доказывать очевидное - глупо. По поводу ответа следящей... Ее ответы не являются универсальными правилами, применимыми ко всем случаям. В данной ситуации, когда рядом стоял открытый мотоцикл, у меня был похищен мой мотоцикл, а также рядом находился офицер, явно желающий оказать ей помощь, я решил нацепить наручники во избежание ее посадки на мотоцикл. Потом наручники снял и вопросов не было. Ответы админа по другой ситуации не являются аргументом. Если следящая сочтёт, что конкретно в этой ситуации цеплять браслеты было нельзя, то окей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bob_Kelso сказал:

Глаза разуй и увидишь, что она не стояла на месте или она по-твоему сама телепортировалась с крыши на землю? Хотя доказывать очевидное - глупо. По поводу ответа следящей... Ее ответы не являются универсальными правилами, применимыми ко всем случаям. В данной ситуации, когда рядом стоял открытый мотоцикл, у меня был похищен мой мотоцикл, а также рядом находился офицер, явно желающий оказать ей помощь, я решил нацепить наручники во избежание ее посадки на мотоцикл. Потом наручники снял и вопросов не было. Ответы админа по другой ситуации не являются аргументом. Если следящая сочтёт, что конкретно в этой ситуации цеплять браслеты было нельзя, то окей.

Та суть не в этом. Суть в том, что она ничего не нарушала, а ты кинул наручники с причиной "мне кажется ты нарушишь". Так нельзя делать

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Та суть не в этом. Суть в том, что она ничего не нарушала, а ты кинул наручники с причиной "мне кажется ты нарушишь". Так нельзя делать

Суть в том, что это "мне кажется" может быть объективно обусловлено, как в данном случае, а может быть высосано из пальца. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Bob_Kelso сказал:

Суть в том, что это "мне кажется" может быть объективно обусловлено, как в данном случае, а может быть высосано из пальца. 

Ну, ты не имеешь права надевать наручники только потому что тебе кажется)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

\\Пересмотрено

Получит Выговор за нарушение УМВД 9.18

Скрытый текст

9.18 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

Закрыто

Изменено пользователем Gerald Leroy

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...