Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kenny_Fisher
2. Ник нарушителя: James_Molvin
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2967780
4. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник в период примерно с 8-30 (мск) собирал деньги в прямом эфире в некий фонд, для проведения мероприятия, и благотворительность. Когда собрал сумму примерно в 90.000$, заявил, что проведёт мероприятие "Забег", а затем ряд мини-мп в эфире. После этого, собрал всех в аэропорту ЛВ, объявил приз в 40.000$, при этом озвучил в правилах, что первым посчитает того, кто забежит за его микроавтобус на финише, без передачи денег. В итоге, сразу после старта, часть людей была оттеснена неким автомобилем, что поспособствовало приходу к финишу первым одного из граждан штата. После чего, журналист объявил его победителем, а мнение прочих людей не учитывалось. Из-за этого произошла потасовка. Только спустя 10 минут James Molvin  в эфире ЛВФМ объявил о том, что всё-таки пересмотрел результаты забега, и деньги получил человек, пришедший вторым и не жульничавший. То есть именно благодаря потасовке удалось доказать, что были нарушены правила забега, безопасность которого не была обеспечена должным образом. После этого, James Molvin позволил себе оскорбительное высказывание в адрес жителей штата, назвав их неадекватами прямо в прямом эфире, что непозволительно для сотрудника средства массовой информации. Далее, он заявил, что мероприятия проводить больше не намерен, а собранную в некий фонд сумму якобы передаст директору (а это около 50000$), в то время как ранее обещал мероприятия и конкурсы сразу же после сбора необходимой суммы. Как расценивать поведение данного сотрудника? Что это за фонд, куда в итоге пошли деньги? Почему данный сотрудник может оскорблять жителей штата, собирать средства, а потом фактически присваивать их? Прошу разобраться в этом вопросе, и надеюсь, что James Molvin понесёт заслуженное наказание.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Клик

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Принашу глубочайшие извение за своего сотрудника, по вашим словам я понял что он провел этот репортаж и собрал 90.000$ из которых разыграл только 40.000$ а остольные 50.000$ он якобы отдаст мне, я проконтролирую эту передача и разыграю эту сумму среди вас. В закрепление хочу сказать этот сотрудник получит по заслугам.

14 июня 2019 :P Министр СМИ Егор_Деревцов [720795] назначил Carl_Black [2840365] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентруас 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...